Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:21:05 #96
Мститель-тень младец написал правильно и главное без ошибок
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
VoiN VIP [11]  1 Октября 2012 01:21:13 #97
_Jules_
Клан пАдонки как я понял,заступается исключительно только лишь за тех с кем знакомы в реале или старые мол друзья,давнейшие знакомые и тд,а на мелочей они не обращают внимание,клану срочно нужна реформа"личное мнение"
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 01:21:33 #98
Tantum_auri

Абсолютно по той же логике можно и родителей в реале зацеплять. А что, тоже ведь "круг общения". И весьма эффективный, уж поверь.

_Jules_

Так вот пусть альянс Падонков и встанет на защиту, почему-то я не вижу их значка...

Да потому что они боятся за соклана вступиться. Их можно понять, 95% игроков легенды так же действуют. К ним тоже уважения нет, но это другой разговор.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:21:42 #99
hal ve maen
Виннипушка делай что хочешь ,тебе пофигу интересно а ее друзьям ,?

Да уж, ее нубам-друзьям пофигу не пофигу в разы... У них то небось даже красного шмота нет... не говоря уже о возможности тебе не только голову поправить, но и полностью в новогоднюю елочку одеть...
Я так думаю, они уже от диареи лечатся и запасаются памперсами.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Funti
На всякий случай сюда копирну. Чтобы не забыть героя сегодняшнего топика)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:22:51 #100
Виннипушка ну так мы узнаем ,желчи меньше смотри не не захлебнись
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:23:51 #101
VoiN VIP

Чесно надо чтоб щас кто-то пнул бы из Падонков кого-то из мелкого соклан Влады и они былиб правы
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 01:25:51 #102
BLACK_FR [12] 01:16 , 01 Окт 2012

Это теорема, легкодоказуемая.

тю, не факт)

Вот с кланом та же фигня.

по аналогии, и со знакомыми тоже)

Ну так это тоже круг общения. На него эффективно влиять. Всего лишь продолжение этой бредовой логики.

ВНЕ игры) Не забывай)


По САБЖу. Как по мне - конфликт обоюден, а значит, и завершиться должен обоюдно, а не одной стороной.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 - Katerine - [13]  1 Октября 2012 01:27:33 #103
BLACK_FR
VoiN VIP
-ИмяМнеЛегион-
Вот и надо начинать с того, что они не хотят, они боятся и тд... за что тогда уважать клан/альянс? Не за что. А дальше выводы по поводу нападения... Конкретно против Падонков ничего не имею, но факт остаётся фактом. А автор топика лезет без мыла "куда не надо" и всё :cool:
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 01:27:35 #104
hal ve maen
Не пойму что вы этим хотите добиться кидая зигредов, думаете влада или биг мак отступятся от своего? пройдет год, два так же все и будет они будут ваших друзей и вас палачить и играть спокойно, а вам от этого легче не станет вы как сидели на 8 лвл так и будете сидеть всю игру и друзей тем самым подставлять. Не проще ли в скайпе в том же найти компромисс? если вы взрослый человек вы давно бы его нашли.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:28:18 #105
BLACK_FR
Ну вот реально, мне плевать на содержание конфликта. Он для сути спора абсолютно не важен. Важно, что какая бы не была позиция у вашего клана - она едина. И все кто в клане находятся - её разделяют. Потому что если человек её не разделяет и не может изменить - то ему не по пути с этим кланом.

Оригинальненько...
Некто соклан Саша назвал некого Пашу дурачкОм. И извиняться никак не хочет. Я теперича обязана въезжать в суть ИХ проблемы и при моем несогласии с сокланом выйти из клана чтоль? Вы как себе это представляете?

Да мне пофигу и на Сашу и на Пашу в этом случае!!! Их разборка - пусть сами и разбираются.
Нет же, в доказательство НЕДУРОСТИ Паши надо весь клан втянуть, глава клана должен собрать совет клана и результаты совета вынести на форум? А ежели вдруг сокланы в этом фарсе участвовать не пожелают - клан разогнать в угоду Паше?

Жаль, у меня смайлика с фигой нету(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:28:24 #106
а чу там влада выборочно только бьет ) как я понял ну ну

все понятно толком сделать ничего не может
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 01:28:35 #107
BLACK_FR
Чушь несёшь какую-то. С какого боку тут реал?

Его на форуме дураком назвали, он обиделся и начал кидаться зигами в игре, вместо того, чтобы скрестить шпаги на том же форуме. Неужели Халвемаену не хватает интеллекта, чтобы обыграть ситуацию и высмеять обидчиков тонко, с юмором и без оскорблений? Так бы он больше вистов набрал.
Вся ситуация бредовая сама по себе.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:28:45 #108
Вобщем считаю нужным как в моем понимании,Влада должна извинится перед Таней или перед руководством Падонков за недостойное поведение по отношению Тани и всего клана Падонков, но этого небудет по выше сказаным причинам а теперь судите сами кто есть кто
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:29:32 #109
Dekac но друзья тоже могут пострадать :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:29:36 #110
hal ve maen
Виннипушка ну так мы узнаем ,желчи меньше смотри не не захлебнись


Благовоспитанный адекват. Браво. И не дурачок ведь, правда?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 01:30:34 #111
hal ve maen
не гони Олег)) щас думаю решится всё)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:30:59 #112
Виннипушка так так и есть ,желчи больше ,на большее ты не способна
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:31:08 #113
Tantum_auri
Неужели Халвемаену не хватает интеллекта,

Чего ему не хватает? Он слово то такое знает? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:32:15 #114
Виннипушка умной себя считаешь ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.