Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _-Мегера-_ [15]  1 Октября 2012 00:33:42 #39
History Maker писал(а):
Админы дорогие сделайте пожалуйста уже автоудар, что бы по тайму не падать.. Вот смеху то будет))

:lol:


все войны побеждены будут )))))))))
=)
0
 Сахар в чашке [6]  1 Октября 2012 00:33:59 #40
так ты же тоже весь али гасиш, а не выборочно. Чего тогда ожидал? Сам же вывел всё на уровень альянса, теперь естественно будут страдать и близкие тебе магмарчики.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:34:33 #41
ок с этих пор буду гасить всех кто как то с владой знаком ,вот и решили ситуацию .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:35:20 #42
_-Мегера-_ [15] 00:32 , 01 Окт 2012

зигредов получают все, значит, какая разница за что круг общения обидчика терроризировать.

+

hal ve maen [8] 00:32 , 01 Окт 2012

Да не спорю я с тобой.
Я высказал свое видение ситуации. Как видишь - далеко не все считают, что это не правильно.
Тут либо воевать только с обидчиками, либо не удивляться на аналогичные меры.
Как по мне - клан. значек - это гораздо меньшая привязка, чем знакомства в игре и в реале, но ты ж отрицал это, когда я тебе говорил, что не могу конфликтовать со знакомыми)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:37:33 #43
Вестник мира я не трогал ее друзей и бил по клановой пренадлежности ,тепрь буду как она ..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 00:37:53 #44
00:11 -ИмяМнеЛегион- » vladaa, hal ve maen, -ТаНюШкА_ : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1084115239 еще рас нападешь буду мочить твоих в шмоте всосала?
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:39:09 #45
BLACK_FR [12] 00:32 , 01 Окт 2012

Решил?

От его варианта примерения отказались. Хотя, как по мне, там даже завуалированная контрибуция была)))

Мелкий рекрут клан вообще причем там?
Ну он же часть большого альянса, разве нет?

Плин, а знакомые - это часть круга безкланового персонажа.

Я вообще не в курсе что там да как.

Эх, прочти прошлый топ, где была объявлена война автором этого топа клану Кастлов + топ в посольстве.

hal ve maen [8] 00:37 , 01 Окт 2012

я не трогал ее друзей и бил по клановой пренадлежности ,тепрь буду как она .

Прости, но большой разницы я, наверно, не пойму...
Как по мне - клановая принадлежность, особенно в большом альянсе - это не панацея. Это, скорее, мера воздействия.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 00:40:13 #46
Вестник мира
Альянс отвечает за действия тех, кто в нём состоит. Не хочешь отвечать? Выходи.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:40:23 #47
Вестник мира не нужно теперь что то обьяснять ,я еще раз убеждаюсь в беспомощности некоторых
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Skilao [14]  1 Октября 2012 00:41:40 #48
Ну или не хочешь зигредов на али - накажи виновных сам. Зачем тогда значок?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:41:47 #49
Red For Ever [6] 00:40 , 01 Окт 2012

Эдак ни одного большого клана не будет, если по каждому поводу часть соклан начнет выходить)

hal ve maen [8] 00:40 , 01 Окт 2012

Однако, раз топ создан, мера удалась.
Тут уж, извини, это очевидно.
А на войне все средства хороши, если не выходят за рамки игровых возможностей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:44:18 #50
Вестник мира по твоей логике я понял ,можно теперь бить всех шире круг знакомств ,ну отлично удалась так удалась теперь будут ее друзья тоже следить за шмотом проблем нет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:44:37 #51
Skilao [14] 00:41 , 01 Окт 2012

Ну или не хочешь зигредов на али - накажи виновных сам

Согласен.
Только не понимаю, почему сразу на весь альянс летят зигреды, а не на обидчиков.
Кстати, вариант наказания он предложил) + ну не знаю, те 50 з можно рассматривать, как угодно, но... Как ни крути - это его расходы, а значит почти как штраф. Не факт, что он бы их не вычел с соклан.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 00:45:43 #52
Вестник мира
Ты упускаешь слишком много элементов, ты умный человек ,но почему-то тут ты мыслишь иначе, хуже.
Это конечно не запрещено , идёт уже вопрос репутации и на весь альянс идёт статус быдла.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 00:47:57 #53
СвэГГа

ты трогаешь людей которые ничего не делали? трогаешь только за высказывания рядовых соклан - не руководства в ТАВЕРНЕ.

Вот тут твоя ключевая ошибка. Те, кто в альянсе по определению разделяют позицию "виновных". Если они при этом на словах говорят, что не согласны, но это остаётся только словами - то они ещё и лицемеры. Даже если искренне верят, что это не так. В этом случае они врут ещё и себе.

по моему все логично - ты трогаеш друзей , у тебя трогают друзей ..

И тут ты ошибаешься. Он трогает не друзей, а соклан. Это принципиально разные вещи.
Это как если бы он после этого нападения вышел в реале на родителей и сделал бы им бяку. И сказал бы что это будет продолжаться, раз они трогают его знакомых. Логично? На мой взгляд - нет. Но эта та логика, которая применяется к нему.
Плюс ещё важный момент, что те же люди будут молчать в тряпочку когда о такой же дружбе/знакоместве объявит кто-то сильный. Просто мерзко от такого.

вот к примеру у тебя есть друг не соклан ты пойдешь ему помогать ? или скажешь нет, ты в другом клане пусть клан и помогает?

Если это приятель из Легенды - то узнаю прав ли он. Если нет - то постараюсь решить его вопрос.
Если это друг - то помогу ему без вариантов. Прекрасно понимая что подставляюсь под удар его оппонента.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:49:03 #54
00:48 BIGMAK » hal ve maen : Мой ответ в предыдущем топе...удачи.. ,все теперь официально
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Молот Крита [11]  1 Октября 2012 00:49:30 #55
и на весь альянс идёт статус быдла.


простите, это новая репа, или что? :lol:
0
 LordG [8]  1 Октября 2012 00:49:41 #56
Вестник мира
Удивил .... Не могу сказать, что приятно .....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 00:50:20 #57
Молот Крита
Радуйся и качай её.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.