Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Bespe4niyAngeL [13]  1 Октября 2012 05:08:33 #286
hal ve maen
редко пишу. но впечатление от тебя осталось и ты его укрепляешь и укрепляешь. Неужели действуя подлыми методами ты думал неполучить ответного удара в свое слабое место? а что таковое есть у каждого думаю все признают. Да Бигмак нехотел решать, но ты достал пронял и он пошел на путь решения, только вот тебе этого совсем ненадо. так что как ни некрасиво было бить ту малявку это, увы, единственный действенный метод в твоем случае. Что посеешь то и пожнешь, а сеешь ты в основном раздоры;))
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 05:10:19 #287
e b o l a твое мнение останется твоим мнением .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 05:13:01 #288
Кто не читал первый топик, ответ главы клана тут:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=423753&f=7&p=37#
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 05:14:02 #289
Bespe4niyAngeL выше вроде блек рф ,все расписал ,да бы не повторяться я отпишу что твое мнение это твое мнение ,можешь дальше писать и говорить что я не прав ,доказывать я ничего не буду ,считаю что у каждого должно быть свое мнение на этот счет ,если ты считаешь меня не правым это твое мнение и им же и останется .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Bespe4niyAngeL [13]  1 Октября 2012 05:19:09 #290
hal ve maen
а я и не надеялась,что мое мнение вдруг станет твоим. я его высказала может кому будет и интересно прочесть и мою мысль...хотяяя. твое мнение тоже будет только твоим....
Виннипушка
спасибо. прочла;))) если на такое выступление он отвечает отказом-значит я всетаки права-автор нехочет решить конфликт-он ему нравится
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 05:26:57 #291
Bespe4niyAngeL согласен про мнение
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 vladaa [16]  1 Октября 2012 05:57:07 #292
0
 samire [13]  1 Октября 2012 06:16:16 #293
Skilao писал(а):

Можно поддерживать позицию клана или не поддерживать. Выйти и освободиться от отвественности или остаться и разделить.


Я правильно понимаю, что когда начался конфликт, из кастлов должны были выйти все сокланы "обидчика"?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  1 Октября 2012 06:17:49 #294
samire писал(а):
Skilao писал(а):

Можно поддерживать позицию клана или не поддерживать. Выйти и освободиться от отвественности или остаться и разделить.


Я правильно понимаю, что когда начался конфликт, из кастлов должны были выйти все сокланы "обидчика"?


точнее все соальянсеры - почти сто человек?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 06:22:01 #295
да бы избежать хамства с обеих сторон топ закрываю.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 06:23:09 #296
просьба закрыть.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Colonel_D [15]  1 Октября 2012 06:24:17 #297
Закрыто по просьбе автора
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.