Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:55:13 #248
Dekac так так вроде изначально и было ,потом почему то кто то решил что надо еще всех друзей позвать .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:56:24 #249
Dekac
Правильно,пусть летают над ними,мухи знают над чем летать им надо :twisted:
0
 Wolf_94 [4]  1 Октября 2012 02:56:58 #250
Фу
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 02:57:37 #251
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
Tantum_auri
Кинулась как рас Влада как что-то на кого-то,на проблему не надо кидатся,ее решать надо :twisted:

Нападение Влады - это уже следствие...
Проблему надо решать, но не с такими помошниками, как ты.) Ты помогаешь загнать проблему в угол.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:58:35 #252
hal ve maen
Забей, кидай на тех на кого кидал) клан или альянс это в первую очередь семья и каждый кто там сидит в нем отвечает за поступки других (не хочешь отвечать ходи без клана). А нападать на совершенно не причастных людей к этому это уже последнее дело. Просто это беспомощность с их стороны, они затеяли это я насколько понял первые напали и думали этим все кончится.
0
 gASh [14]  1 Октября 2012 02:58:39 #253
Сахар в чашке
Ну народ, понятно, везде эвилдеда найдет, но там именно с зеленым значком кастлов почему то было болшинство, я их осо6о на форуме то не вижу., вот и спросил, может просто у топик стартера уже был конфликт с ними до того, потому они и в топе его появились массово?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 03:00:09 #254
hal ve maen
Как я писал раньше отдохни пару недель а потом атакуй невзначай)))
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 03:00:22 #255
Вестник мира

ТОлько ты выходишь за рамки игровых действий, а я нет)
Жаль, что именно эту разницу ты не ощущаешь, а ведь она приорететна)


Да я-то её вижу прекрасно. Это ты выдёргиваешь мои слова из контекста. А контекст был такой - человек мне говорит, что мораль действий не важна, важна эффективность. Я привожу ещё более эффективный метод. И тут мне те же самые люди начинают заливать про мораль. Где ж они раньше были, когда вещали о "слабых местах" и "эффективность - это главное?". Так это лицемерие бесит, ты не представляешь...

Приятных снов.

Виннипушка

Сообщаю вам, что влада не советуется со мной и сама решает, на кого ей нападать, а на кого нет.

Тебя этот вариант устраивает, раз ты в этом клане. А значит ты так же несёшь ответственность за все действия влады так же, как и она несёт ответственность за твои действия.

Сделайте милость..

BLACK_FR писал(а):
Виннипушка

Ты всерьёз считаешь, что ЛЮБОЕ форумное/приватное общение не может стать причиной для нападения?


В реале вы тоже с топором ходите?

Ты знаешь, если допустим кто-то из-за какого-то конфликта по работе сделает плохо родным или близким - я возьмусь за топор.
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 03:01:35 #256
BLACK_FR
Про топор согласен, я бы тоже взялся.
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 03:03:15 #257
BLACK_FR
Топор это перебор. Думаю бита самое то)))
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 03:07:53 #258
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
Tantum_auri
А по теме,была бы Танюша в более сильном али,вопрос о нападении отпал бы сам собой и не надо тут писать про то что Олег где-то на кого-то что-то кинул и они мстят,другого друга не нашлось что ли?
Не пишите чушь вот и все и не оправдуйтесь,научитесь или имейте смелость назвать вещи своими именами

И тут Остапа понесло...(с)
Выйди из "картинной" стойки обличителя и почитай внимательно посты.
Виноваты обе стороны. Один, что полез в бутылку, второй, что проявил поспешность и излишнюю эмоциональность. Ты так упираешь на виновность Влады, при этом совсем упускаешь из виду, что твой друг далеко не мальчик-колокольчик. Достаточно почитать его посты в сторону Виннипушки.
Требуешь к себе уважительного обращения, научись сам уважать окружающих. Всё очень просто.
У автора в игре постоянные конфликты с кем-нибудь из игроков, это о многом говорит...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Аэри
1 Октября 2012 03:10:46 #259
Dekac
:lol:
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 03:12:30 #260
BLACK_FR
Сообщаю вам, что влада не советуется со мной и сама решает, на кого ей нападать, а на кого нет.

Тебя этот вариант устраивает, раз ты в этом клане. А значит ты так же несёшь ответственность за все действия влады так же, как и она несёт ответственность за твои действия.

Устраивает целиком и полностью. Не имею привычки учить играть других. НО - одно ни в коем разе не вытекает из второго.
Я владе не сторож и не воспитательница. Спросит она моего совета - отвечу. Когда совета не спрашивают, то не имею привычки лезть туда, куда меня не просят...

Ты всерьёз считаешь, что ЛЮБОЕ форумное/приватное общение не может стать причиной для нападения?

Не любое. Каждый конфликт надо рассматривать индивидуально. И если бы вы читали предыдущий топик, то вопросов бы таких не возникало.
Ты знаешь, если допустим кто-то из-за какого-то конфликта по работе сделает плохо родным или близким - я возьмусь за топор.

Если кого-то из родных дурачком назовут - тоже?
Ситуация данная - из пушки по воробьям...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 03:13:28 #261
BLACK_FR
Ты знаешь, если допустим кто-то из-за какого-то конфликта по работе сделает плохо родным или близким - я возьмусь за топор.
Ага, давайте сделаем как на Сицилии в своё время. Кровная месть.
Цивилизация.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 -Че-Гевара- [5]  1 Октября 2012 03:14:09 #262
Виннипушка
из винниПУШКИ?))
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 03:18:15 #263
Всё, всем снов.)

П.С. Завтра почитаю про "Бурю в стакане".)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 03:28:41 #264
хех уважительное отношение к человек можно лишь проявлять в тех случаях когда когда он проявляет к тебе
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 03:31:50 #265
Tantum_auri

Вот снова вмешаюсь. Виновность или невиновность Хала не связана с виновностью или невиновностью Танюши. Именно поэтому нападение на Танюшу - чистейшей воды беспредел. И именно в этом основная идея топа. А на перепитии конфликта Хала и кастлов - пофигу как-то. Мне по крайней мере.
Достаточно почитать его посты в сторону Виннипушки. Но здесь ремарку сделаю. Там какбэ и от Виннипушки посты есть не хуже. Так что там как минимум взаимный незачёт.
У автора в игре постоянные конфликты с кем-нибудь из игроков, это о многом говорит...
Да ни о чём это не говорит. По каждому конфликту отдельно надо смотреть.

Виннипушка

НО - одно ни в коем разе не вытекает из второго.

Почему не вытекает? Ты хочешь сказать, что у вас в клане не соблюдается принцип клановой ответственности? То есть можно спокойно пинать одного соклана, а другие скажут, что это "не их дело"? Почему-то мне кажется что это не так. А значит всё-таки вытекает.

Не любое.

Тогда какого фига ты мне говоришь, что бить и написать плохое на форуме - это принципиально разные действия? В каких-то случаях это так. В каких-то - не так. Он посчитал, что оскорбление его на форуме достойно начала БД. Ты можешь считать, что это не так. Но не надо мне впаривать, что т.к . всё началось на форуме, то это недостойная причина для БД.

Если кого-то из родных дурачком назовут - тоже?

Ты переводишь фокус с отношений Танюша-Кастлы на отношения Кастлы-Хал.
Но даже если брать отношения Кастлы-Хал. Оскорбления нужно оставлять без физической реакции - такая твоя позиция? Да/нет?

Tantum_auri

Это ты к чему? По теме - я вижу как Кастлы нападают на непричастных к конфликту людей (обязательное условие - слабых людей). И осуждаю это. Всё просто. А ты в дебри какие-то ушла)
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 03:33:12 #266
hal ve maen

хех уважительное отношение к человек можно лишь проявлять в тех случаях когда когда он проявляет к тебе

Тут ты не прав. Уважительное и вежливое отношение нужно проявлять до тех пор, пока нет причин для другого. Разницу надеюсь понимаешь.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.