Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 03:34:52 #267
BLACK_FR да понимаю .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Аэри
1 Октября 2012 03:37:45 #268
hal ve maen
а толку тут доказывать чу-то, кроме флуда и оскорблений больш ничего не услышишь.
а чтобы признать, что соклан не прав и хамло, так тут волевое усилие нужно...
проще бить. а бьют кого хотят. потому что могут.
достучаться до несуществующих принципов? этж из области фантастики))
так что топ можно крыть. ну или оставить для логов "отстрела". :rolleyes:
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 03:41:25 #269
Аэри доказывать стоит всегда и везде ,позиция у мну такая .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Аэри
1 Октября 2012 03:48:36 #270
hal ve maen
альтруистический мазохист:)
0
Ирония
1 Октября 2012 03:49:17 #271
hal ve maen писал(а):
Аэри доказывать стоит всегда и везде ,позиция у мну такая .

ой насмешил то.. бабкам у подъезда тоже че-то доказываешь? на форуме тусят считай те же бабки )) одни и те же флудеры,одни и те же ники, одни и те же "судьи"... нужных и по теме вряд ли встретишь
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 03:49:34 #272
BLACK_FR
Почему не вытекает? Ты хочешь сказать, что у вас в клане не соблюдается принцип клановой ответственности? То есть можно спокойно пинать одного соклана, а другие скажут, что это "не их дело"? Почему-то мне кажется что это не так. А значит всё-таки вытекает.

Поскольку постольку. Все зависит от конкретной ситуации. Если будут пинать невиновного - накину ему длань. Если соклан виноват - в глаза скажу, что он дурак и что так ему и надо. За мной не заржавеет...
Могу выйти из клана, если там будет находиться человек, который лично мне неприятен.

Клановая ответственность за то, что кто-то кого-то дурачком назвал на форуме - смех и грех...
Тогда какого фига ты мне говоришь, что бить и написать плохое на форуме - это принципиально разные действия?

Для меня - разные.
Он посчитал, что оскорбление его на форуме достойно начала БД.

Флаг в руки, если это что-то изменит...
Ты можешь считать, что это не так. Но не надо мне впаривать, что т.к . всё началось на форуме, то это недостойная причина для БД

Я никому ничего не впариваю... 121 серия сериала... В роли обиженного автор, только обидчики меняются. Думаю, что будет еще и продолжение... без кастлов...
Ты переводишь фокус с отношений Танюша-Кастлы на отношения Кастлы-Хал.

Не перевожу. Мне все равно.
Но даже если брать отношения Кастлы-Хал. Оскорбления нужно оставлять без физической реакции - такая твоя позиция? Да/нет?

Лично я бы его бить не стала. Даже имея палача 200+. Но это - мое мнение...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 03:51:53 #273
Аэри нет ,совсем не так.

Ирония ну есть те кто флудит есть с кем можно пообщаться а есть те к кому стоит прислушаться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 04:02:39 #274
Dekac
клан или альянс это в первую очередь семья

Как оказывается просто обзавестись семьей! Достаточно в клан вступить :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 04:04:12 #275
:confused:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Маглава [7]  1 Октября 2012 04:36:13 #276
Виннипушка писал(а):
Dekac
клан или альянс это в первую очередь семья

Как оказывается просто обзавестись семьей! Достаточно в клан вступить :lol:

Там Скейвен вон счас семью нашел, ага... избавицо не может терь :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
e b o l a
1 Октября 2012 04:42:05 #277
hal ve maen
И? Каков привет - таков и ответ=) Что не так?
Пы.Сы. С апом кстати)) теперь если тебя закажут, скидки делать можно, мож пал апнеццо=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 04:44:01 #278
e b o l a ты меня тоже палачить будешь :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _-Мегера-_ [15]  1 Октября 2012 04:50:09 #279
BLACK_FR [12] 01:53 , 01 Окт 2012


_-Мегера-_

Ок. Ты говоришь, что "не важно насколько это морально, важно насколько это эффективно". Ну так и поджечь машину твоих родителей в реале тоже эффективно. Даже более чем. Но тут я просто уверен, что начнутся отмазки, что это "аморально" в каком-нибудь виде. Но ты же сама только что говорила, что моральность не важна, а важна эффективность?.. Чувствуешь изъян в логике своей?

Плюс другой момент. Ты - лицемерка? Это именно вопрос, а не утверждение. Если у человека подарки и от нуба и от Казаха, к примеру. То ты будешь бить нуба, но Казаха, конечно же, не тронешь? Если так, то значит ты лицемерка. Если нет - то ты последовательный беспредельщик. Но такие долго не живут.


Затронув тему машины - переплел реал и игру - неверно) тут я играю. За машину сообразить - тоже фантазия богатая, и юр.практика в придачу)) В реале я поступлю цивилизованно, а тут хамов могу не заморачиваться и прибить рисованным топориком, на то она и военная игрушка - чувствуешь разницу?!)
Что до Казаха, так Казах из тех "персонажей", что не уподабливаются хамству, и культурно общаются +беспричинно не убивают. И нет, не лицемерка, я никогда не трону без причины, но если задеть - отвечу громко, любому, с кем живу на своем материке(на хумские провокации пофику-тематический враг изначально). На каждого человека есть свой подход, с кем-то достаточно пообщаться, а кто-то слов не понимает, и читать автора этого топа, в частности некоторые его посты, содержащие диалоги из чата с пошлостями - ну я уже свою сторону в этом конфликте выбрала, мне хватило пары факторов..) И ты неуместно взял сравнение просто"нуба" и Казаха. Автор не просто нуб(не играющий,не качающийся), он провокатор, но даже сравнить его с другими подобными вояками - тот же ИмяМнеЛегион - так у Легиона шкала пафоса по сравнению со сдешним - отсутствует. Долго не проживу? 6 лет уже живу, без малого, и ничего, и войнушки и драки и дележки, и админы сажали, и добрые тетки заказывали - все было, с кем росла в этой игре - те и остались рядом,- других и не надо мне. И уже все знакомы вживую, многие в жизни вообще не такие, как здесь. И как тантум выше указала - у Влады тоже в клане уже многие не только по игре знакомые, и смотреть как их ни за что трогают - чтобы задеть тебя - т.е. это норм?) я бы тоже уже любыми способами ответила - и чихала я на моральность, потомучто "Каков привет - таков ответ".
=)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 04:55:01 #280
пафос то где господа ,нельзя видеть только то что вам хочется видеть ,топ несет информативный характер ,я лишь задал вопрос на что получил конкретный ответ ,если грязные методы ведения бд всех устраивают ,будем и мы также действовать .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Bespe4niyAngeL [13]  1 Октября 2012 04:58:37 #281
Насколько я имею личный опыт общения с автором - конфликт его любимое развлечение в этой игре, он его провоцирует и потом культивирует. Да, я видела тот топ и высказывания соклан Влады-это было реально неприятно и некрасиво, но автор сам нехочет примирения-ему нравится происходящее. Он не зря вышел из своего клана-чтобы не задевали их ,а не потому что он вдруг резко перестал разделять политику клана - ложь, а выдя он решил,что теперь на него надавить неоткуда. Я считаю правильно,что на таких как он воздействуют такими же нечестными методами как делает он!. Он не своих обидчиков гнобит - а всех чтоб не расслаблялись потому что тыкать в слабое место очень эффективно. Т е подлый метод-правильный метод по его пониманию. ну что ж получите распишитесь-сами научили. Топ однозначно доказывает,что это и есть его слабое место. Согласна с Вестником полностью;))
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 05:00:39 #282
Bespe4niyAngeL спасибо за мою оценку ,далее по тексту тоже имел с тобой общение быть в одном али ,знаешь вообще удивлен что ты тут написала .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
e b o l a
1 Октября 2012 05:01:59 #283
History Maker писал(а):
Админы дорогие сделайте пожалуйста уже автоудар, что бы по тайму не падать.. Вот смеху то будет))

Уматовое предложение, плюсик=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
1 Октября 2012 05:03:33 #284
hal ve maen писал(а):
ок с этих пор буду гасить всех кто как то с владой знаком ,вот и решили ситуацию .

Да, да, да, только тут продажей шмота не обойтись))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 05:08:17 #285
далее по теме : каждый в праве отстаивать свои права так как он считает нужным ,если клан кастлов считает что поведение их соклан вполне вписывается в норму ,то я так не считаю и буду отстаивать свои права ,далее : чтобы не разводить хамства и не переводить на личные отношения предлагаю людям которые меня поддерживают здесь не отписываться так как доказать тем кто не хочет видеть ничего ,дальнейшее свое общение с али оппонента я заканчиваю ,всем удачной игры.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.