Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:14:22 #191
BLACK_FR [12] 02:11 , 01 Окт 2012

Раз неверно то, что ему можно писать, значит позиция клана такова, что ему нельзя писать.

Только ты упустил, что именно позиция клана отсутствует в данном вопросе) Я с ним общался, как просто обычный знакомый, а не как кнопочка "сейчас выгоню".
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 02:14:32 #192
flier1
Одобрил и всё. На меня не надо стрелки теперь кидать. Ты своё слово сказал.
А она своё дело сделала. А война, не война - подлость, она подлость и есть. И её одобрение.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
flier1
1 Октября 2012 02:15:07 #193
-lelush- писал(а):
flier1 писал(а):
Skilao писал(а):
flier1, ты нападешь на, допустим, мерка в ВЛ. А он нападет в отместку на Амурену. Норм?)
Утром ответ почитаю. Отвалилась.

Не одно и тоже, совсем!


как это так?)) почему не одно и тоже?
вы хорошо общаетесь вроде как)
прям точно такой-же случай как и у автора бы был

автор из за своих амбиций гоняет целый альянс, скажем если бы я мерка обозвал на форуме а он начал Дг все резать в вл, скажем вот тогда это бы выглядело как делает топикстартер, а Дг в отместку пенало бы его знакомых у нас на территории вот как выглядит ситуация, и кто тогда был бы не прав?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 02:15:08 #194
Вестник мира писал(а):
-lelush- [7] 02:11 , 01 Окт 2012

Может быть, реально не слежу за ходом военных действий, я говорил о начале. И в начале это было)


ты сам следил за этим или просто с чужих слов говоришь?
0
flier1
1 Октября 2012 02:15:42 #195
Элларинель писал(а):
flier1
Одобрил и всё. На меня не надо стрелки теперь кидать. Ты своё слово сказал.
А она своё дело сделала. А война, не война - подлость, она подлость и есть. И её одобрение.

Уважаемая Фея может вы не в ту игру играете? :lol:
Еще раз говорю люди здесь развлекаются и воюют, а не сопли жуют
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:16:05 #196
-lelush- [7] 02:15 , 01 Окт 2012

Обижаешь, я на ГП часто стою, текущие бои вижу) Так что летящих зигов после разрыва души видел сам)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 02:16:29 #197
BLACK_FR
Они не просто общаются. Они находятся в одном клане. А значит по определению придерживаются единых принципов. Потому что если не придерживаются, то это клан балаболов, чьё слово не дороже черепа труса, катаемого прибоем. А я по по умолчанию считаю любой клан не таким.
Если человек не прав, но при этом не хочет извиняться и это его принцип, который разделяет руководство клана - то я с таким человеком в одном клане не буду. А те кто всё равно согласны с ним быть в одном клане по определению готовы разделять ответственность за действия этого человека. Добровольно, прошу заметить.


Как всё серьёзно... Ещё раз повторю, в клане много именно друзей по реалу. Их объединяет не значок, не устав и т.п.
Далее... Всё так красиво написал про принципы. Согласна с тобой во всём, но не в этом случае. Прости, но это маразм выходить из клана только из-за того, что на форуме в топике сцепились игроки. Если в дваре каждый игрок будет требовать сатисфакции только из-за высказываний на форуме... станет очень весело.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 02:17:25 #198
flier1
Угу, в такую вот как Вы с Владой - не играю точно)) Уж извините))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:17:36 #199
Вестник мира я думаю если скажу ,что мне никто не помогает по моей просьбе ,ты поверишь ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:18:02 #200
hal ve maen [8] 02:17 , 01 Окт 2012

Вполне.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
flier1
1 Октября 2012 02:18:19 #201
Элларинель писал(а):
flier1
Угу, в такую вот как Вы с Владой - не играю точно)) Уж извините))

ну значит вам в дочки матери там, балет, ну не знаю где еще там сопельки жуют и попу подтирают и матом не ругаются) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 02:18:21 #202
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
Tantum_auri

Ответь Елена -прекрасная,та из-за которой погибла Троя,что делать сокланам альянса в котором находится Таня,может Владе и на кого-то из них напасть ибо они дружат с Таней наверное?

Выступить посредниками в урегулировании конфликта.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 02:19:13 #203
Вестник мира писал(а):
-lelush- [7] 02:15 , 01 Окт 2012

Обижаешь, я на ГП часто стою, текущие бои вижу) Так что летящих зигов после разрыва души видел сам)


это могло бы быть вообще не связанно с автором) я тоже на ГП много зигредов вижу на случайных игроков) или на разные кланы и альянсы)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:19:41 #204
Вестник мира просто на диму у зря погнал ,первым кого я попросил не лезть был он ,он кстати за мирное решение конфликта.

Tantum_auri да не нужно нигде выступать ,ну че дети малые разберемся ,что к чему
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:20:05 #205
-lelush- [7] 02:19 , 01 Окт 2012

я тоже на ГП много зигредов вижу на случайных игроков)

Тю, это я на пару своих любимчиков кидаю) Качаю до 5 левела)
Но я это не отрицаю)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:21:26 #206
hal ve maen [8] 02:19 , 01 Окт 2012

он кстати за мирное решение конфликта.

Аналогично.
Не вижу веселья в данном конфликте, а значит, он должен быть закрыт, но... Закрыт обоюдно на обоюдовыгодных условиях, ибо, как тут говорили разные люди "не айс"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 02:21:36 #207
flier1
Богатое воображение, однако)) Одобрили подлость - можете теперь цеплять, меня, как хотите)
Но слово сказано. Выводы сделаны. Господин военный)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:22:00 #208
Вестник мира думаю не стоит вам то уже ругаться .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:22:32 #209
Вестник мираЗакрыт обоюдно на обоюдовыгодных условиях, ибо, как тут говорили разные люди "не айс" правильно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.