Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:22:43 #210
hal ve maen [8] 02:22 , 01 Окт 2012

Я вообще ни с кем не ругаюсь)
Наоборот, стараюсь понять мнения разных людей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:22:51 #211
Tantum_auri
Для решения любой проблемы есть три варианта,плыть по течению,боротся с ней или просто повесится
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 02:23:28 #212
Вестник мира писал(а):
-lelush- [7] 02:19 , 01 Окт 2012

я тоже на ГП много зигредов вижу на случайных игроков)

Тю, это я на пару своих любимчиков кидаю) Качаю до 5 левела)
Но я это не отрицаю)


я понял о чём ты)) мог и прямо написать)
как думаешь мне есть смысл что-то скрывать и скрывал ли я, когда делал что-то такое?))
0
flier1
1 Октября 2012 02:23:43 #213
Элларинель писал(а):
flier1
Богатое воображение, однако)) Одобрили подлость - можете теперь цеплять, меня, как хотите)
Но слово сказано. Выводы сделаны. Господин военный)

я и не забираю назад своих слов считаю что Влада по делу пенает, а вы дальше сопли жуйте с другими феями и охайте какие мы плохие и негодяи :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:23:45 #214
Вестник мира ну просто ты начал косвенно подозревать человека я лишь тебя поправил

-ИмяМнеЛегион-хорош
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:24:55 #215
hal ve maen
Не вказуй :twisted:
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 02:25:25 #216
flier1
Да я уже всё поняла, чё уж там)
Такие топики - они лучше лакмусовой бумажки)
(Если чё - она не попу подтирать)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
flier1
1 Октября 2012 02:26:08 #217
Элларинель писал(а):
flier1
Да я уже всё поняла, чё уж там)
Такие топики - они лучше лакмусовой бумажки)
(Если чё - она не попу подтирать)) :lol:

Спокойной ночи уважаемая Фея) пойду спать устал я от вас)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 02:27:06 #218
flier1
Приятных снов) И это... Пускай вам феи принятся) С бумажками) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 02:28:01 #219
Виннипушка

Вообще вопрос был Вестнику, что можно было понять из того, что он был после его ника, выделенного жирным.
Вопрос тебе я задаю под твоим ником, выделенным жирным. И на мой вопрос тебе ты так и не ответила. Я могу его продублировать, мне не сложно. Но просто со стороны не очень красиво выглядит, когда ты не можешь ответить на один вопрос, зато отвечаешь на другой, который адресован не тебе.

Теперь по сабжу твоего ответа на вопрос Вестнику.
Я понимаю, что игра разная. Но принципы у клана должны быть единые. Иначе это не клан, а хрень. И если у вас нет других вариантов, кроме как "воевать с Халом нападая на непричастных людей" и "расформировать клан", то я просто смеюсь в голос. Хал-уничтожитель кланов.
Да, нападения на непричастных людей эффективны. Так же как и нападения на родителей в реале (это ещё более эффективно). Но вот правильно ли? Ты разделяешь позицию, что "да", ведь эффективность - главное. Я говорю, что "нет".

Вестник мира

Ну значит опять-таки слово вашего клана можно ни в грош не ставить. Потому что вы даже не можете на вопрос ответить. "Мы не обсуждали это в клане" - это реально хреновая отмазка. "-Мы не обсуждали можно ли нападать на людей, которые копают вместе со мной ресурсы! -Но ваш соклан напал по этой причине. -Но это не наша позиция! -А что вы будете делать в связи с этой ситуацией? -Мы не обсуждали это".
Бред же, согласись? Но именно это ты мне ща и пытаешься продвинуть своим "мы не обсуждали".

Tantum_auri

Да ты пойми, я абсолютно не против того, что кому-то помогают друзья, даже если он не прав. Но помогая они ведь добровольно (!) вписываются в конфликт и принимают на себя ответственность. Поэтому нытьё на тему "они непричастны" - это бред сивой кобылы.

Если в дваре каждый игрок будет требовать сатисфакции только из-за высказываний на форуме... станет очень весело.

А это единственный правильный путь. Если человек нанёс оскорбление - то он должен ответить за это. Тогда и оскорблений будет меньше. Тем более ТВОЙ альянс точно так же за форум нападает. Ты считаешь, что у них неправильная позиция? Тогда что ты делаешь в этом альянсе?
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:28:41 #220
Элларинель
Наверное понос :smile:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:29:06 #221
flier1
Бумагу возьми
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 02:30:22 #222
Элларинель

Двойные стандарты как они есть)
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:31:38 #223
Можете написать какой я неадекват,и какой плохой,да и сопли жуйте тоже вот так я устал и все тут
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:32:02 #224
-lelush- [7] 02:23 , 01 Окт 2012

Честно, нет однозначного ответа, и поверь, есть весомая причина, но озвучить не могу, ибо рискую либо подставить кое-кого, либо сам схлопотать, причем далеко не травму)
Но заметь, я не писал, что это делал ты) Я лишь сказал, что кто-то это делал именно в данном конфликте) Если я не могу это доказать - я не буду адресно говорить, это глупостью было бы с моей стороны)

я понял о чём ты))

неа, не понял) Я вообще открыто сказал, что именно я на 2-х своих мелких ЧСников кидаю зигов, чтобы качнуть их на 5 левел) И это факт)

Элларинель [12] 02:25 , 01 Окт 2012

лучше лакмусовой бумажки)
(Если чё - она не

:eek:
а для чего??? Это ж лучший способ проверить свой кислотно-щелочной баланс!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Сахар в чашке [6]  1 Октября 2012 02:32:03 #225
Я чего то не понимаю или что?) перечитала топик где два перса из МэджикКастл в немного в резкой форме высказывают недовольство идеей хэлвимэна, там же лелуш да и сам ТС приблизительно так же отвечают. Потом приходят две главы кланов, подливаю немножко жару (могли бы в приват всех угомонить и этого не было), далее хэлвимэн выходит с клана и начинает кидать зигов на весь али. При этом считая себя унижиным и оскорблённым.
Пару недель назад был неадыкватный топик от представителя клана лавина (ник не помню), хэлвимэн его немного и не в обидной форме протролил за что тот его палачнул, в тот момент тс получил тупо по бесприделу, но прогнулся штОле :confused:. Тогда ты решил кланы не вмешивать, а что щас поменялось?
Моё мнение хэлвимэн просто решил в Робин Гуда поиграть
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:32:21 #226
flier1
напоминает кого-то
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 02:33:26 #227
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
Tantum_auri
Для решения любой проблемы есть три варианта,плыть по течению,боротся с ней или просто повесится

Это типа паузы в фильме, заполненной красивой фразой?))

Ты задал вопрос, я тебе конкретно ответила. Бороться с проблемой это не означает, что на неё надо кидаться грудью, как на амбразуру.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:34:01 #228
BLACK_FR [12] 02:28 , 01 Окт 2012

цо й та?)
Если я не вижу причин выносить мелочную ситуацию на обсуждение - я это не сделаю)

Бред же, согласись?

Наоборот) Я считаю, что люди важнее значка. А значит, есть ситуации, которые надо решать не как сокланам, а как людям.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.