Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:34:08 #229
Сахар в чашке
а если в чашку налить воды перс другой будет?
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:34:55 #230
Сахар в чашке робин гуд ,деньги бедным отдавал ,а я только трачу.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:36:09 #231
BLACK_FR [12] 02:28 , 01 Окт 2012

Так же как и нападения на родителей в реале (это ещё более эффективно). Но вот правильно ли? Ты разделяешь позицию, что "да", ведь эффективность - главное. Я говорю, что "нет".

ТОлько ты выходишь за рамки игровых действий, а я нет)
Жаль, что именно эту разницу ты не ощущаешь, а ведь она приорететна)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 02:38:01 #232
Ладно, всем спокойной ночи) Будет день - будет пища)

P.S. Любая сторона, которая заинтересована в переговорах - велкам)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:39:35 #233
hal ve maen
иди в реал отдохни чуток))) через недельки 2 вернешься, от неожиданности закидаешь всех)))
решать тут что то бесполезно) извеняться я так понимаю не хотят за оскорбления))) да еще и низко падают нападая на друзей)))
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 02:39:38 #234
Вестник мира

-Мы не обсуждали можно ли нападать на людей, которые копают вместе со мной ресурсы! -Но ваш соклан напал по этой причине. -Но это не наша позиция! -А что вы будете делать в связи с этой ситуацией? -Мы не обсуждали это".

Если ситуация не обсуждалась, то можно делать вывод о клановой позиции не по словам, а по действиям. Думаю с этим глупо спорить.

Наоборот) Я считаю, что люди важнее значка. А значит, есть ситуации, которые надо решать не как сокланам, а как людям.

Я считаю, что ВСЕ ситуации надо решать "как людям". Иначе будут двойные стандарты. Просто клан надо воспринимать как единое целое (что не мешает разбирать ВСЕ ситуации "как людям").
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:41:14 #235
hal ve maen
просто пойми им наплевать на тебя и на других игроков кроме своих друзей)) и это не закончится, это игра в реале было бы все по другому)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:42:09 #236
Dekac в реал то зачем лезть ,вот туда точно уже последнее влазить.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 02:42:25 #237
BLACK_FR
И если у вас нет других вариантов, кроме как "воевать с Халом нападая на непричастных людей" и "расформировать клан", то я просто смеюсь в голос. Хал-уничтожитель кланов.

Сообщаю вам, что влада не советуется со мной и сама решает, на кого ей нападать, а на кого нет.
Почему не советуется - даже не знаю... Она какая-то совсем самостоятельная...

Я могу его продублировать, мне не сложно.


Сделайте милость.. Уже давно бы продублировали, больше букв на нотацию ушло.
Так же как и нападения на родителей в реале (это ещё более эффективно).

В реале вы тоже с топором ходите?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:43:17 #238
Tantum_auri
Кинулась как рас Влада как что-то на кого-то,на проблему не надо кидатся,ее решать надо :twisted:
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:43:37 #239
hal ve maen
ну извени ты с девушкой тут общаешься, может ты в реале с ней встречаешься и тебе не обидно что ее тут затронули? уверен что обидно и очень.
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 02:44:07 #240
BLACK_FR
Я с тобой полностью согласна по всем пунктам. Но есть одно НО... В данном случае "бытовуху" пытаются приравнять к событию государственного масштаба. Можно было всё решить мирным путём без нагнетания страстей.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 gASh [14]  1 Октября 2012 02:45:10 #241
Единственное чего я в истории не понял, так это чего в топе в посольстве СТОЛЬКО игроков собралось со значком кастлов крайне вражде6но настроенных против автора О_о да и воо6ще откуда столько страниц обсуждений, как будто тема несломов волнует только один клан. Или я в опенпосте просто не увидал между "неслом" и "два часа" слово "кастлы*? :eek:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:46:27 #242
Dekac давишь на больное.... общаюсь ,обидно ,но решение принимать нужно ,но обоюдное
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:48:14 #243
hal ve maen
да что тут давить, не я же это сделал) вот и говорю что если бы была возможность в ерале то там бы разобрался) я лично так и делаю) так как тут в играх бестолку что то говорить пока кто то не получит по личику))) так же и оскорбления многие в реале просто бы побоялись оскорбить, в то время как тут они могут все из-за денег)))
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 02:48:46 #244
Tantum_auri если бы влада тоже так бы хотела решить...
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 02:49:14 #245
Tantum_auri
А по теме,была бы Танюша в более сильном али,вопрос о нападении отпал бы сам собой и не надо тут писать про то что Олег где-то на кого-то что-то кинул и они мстят,другого друга не нашлось что ли?
Не пишите чушь вот и все и не оправдуйтесь,научитесь или имейте смелость назвать вещи своими именами
0
 Dekac [9]  1 Октября 2012 02:53:06 #246
hal ve maen
И не опускайся до их уровня не трави зигами их друзей. Так думаю будет правильней. Оскорбили с их клана тебя вот их и закидывай.
0
 Сахар в чашке [6]  1 Октября 2012 02:55:01 #247
gASh
так топ вроде долго в таверне висел)
а после эвилдед*а на все предложения такого рода народ с негативом кидается
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.