Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:23:47 #20
Ales [13] 00:19 , 01 Окт 2012

Привет.

Skilao [14] 00:21 , 01 Окт 2012

Извините, но не могу понять.
Когда одна сторона начинает бить не только обидчика, а весь альянс, даже тех, кто не поддержал обидчика, я не могу понять удивления, когда идет аналогичная ответка по знакомым.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Маглава [7]  1 Октября 2012 00:23:59 #21
Как по мне, так Вестнег прав... снял значок и все тип-топ - слишком легко :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Motherless
1 Октября 2012 00:24:30 #22
логично
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 00:25:02 #23
Вестник мира писал(а):
даже тех, кто не поддержал обидчика, я не могу понять удивления, когда идет аналогичная ответка по знакомым.


Бред. Все кто находится в альянсе поддерживают позицию. Выражение на словах "я не согласен, но ничего не могу поделать" - это полная фигня. Если тебе это важно - ты можешь что-то сделать.
0
Нещастячко
1 Октября 2012 00:25:41 #24
только врубился в суть топа

Значит посыл с зигами дошел до адресата) Правильной дорогой идете :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 00:25:48 #25
Трогать левых людей.) Да там днище сидит , задел ты их если пошли на такое,только всё равно будут делать вид,что им весело.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:25:58 #26
СвэГГа и ты туда же ...
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:27:52 #27
BLACK_FR [12] 00:23 , 01 Окт 2012

В любом альянсе тоже бывает расхождение мнений.
Тот же Биг Мак в топе постарался решить ситуацию.
Почему продолжают зигреды в весь альянс лететь?
Мелкий рекрут клан вообще причем там?

hal ve maen [8] 00:23 , 01 Окт 2012

Я тоже считаю, что они не виноваты, но тут, уж извини, воюют вашими же методами.
Ты считаешь, что надо бить не только обидчика, но и его окружение (да пофиг, не понимаю я рамок клан или знакомые), вот и аналогия.

BLACK_FR [12] 00:25 , 01 Окт 2012

Все кто находится в альянсе поддерживают позицию.

Был официальный ответ Биг Мака, где он согласился с тем, что в его альянсе есть виновные, даже предложил забавное наказание.

Т.е. мнения разошлись.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:29:06 #28
Вестник мира с тобой бесполезно ты всегда будешь защищать тех .... ладно давай закончим эту тему тебя я понял уже.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Motherless
1 Октября 2012 00:29:21 #29
hal ve maen
ты трогаешь людей которые ничего не делали? трогаешь только за высказывания рядовых соклан - не руководства в ТАВЕРНЕ.
когда тронули твою подругу ты не понимаеш...
по моему все логично - ты трогаеш друзей , у тебя трогают друзей ..

вот к примеру у тебя есть друг не соклан ты пойдешь ему помогать ? или скажешь нет, ты в другом клане пусть клан и помогает?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Skilao [14]  1 Октября 2012 00:29:57 #30
Вестник мира, Блек ФР все доступно объяснил.
Можно поддерживать позицию клана или не поддерживать. Выйти и освободиться от отвественности или остаться и разделить.
А вот перестать быть знакомым/другом и пр. - это гораздо сложнее.
Это как если вы мне подарите подарок, а потом вас будут бить за то, что он у меня в инфе, а я провинилась.
Это уже выходит за рамки игрового противостояния. И я это серьезно осуждаю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:30:13 #31
СвэГГа давай я тоже к примеру начну вас долбить просто потому что ты знаешь владу ,это просто пример,я это делать не буду
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:31:26 #32
Red For Ever [6] 00:25 , 01 Окт 2012

Трогать левых людей.) Да там днище сидит

Т.е. трогать людей, которые вне конфликта были, но значек одинаковый - это не днище, а трогать людей без значка - днище(
А если все значек снимут? Только вот логики в этом не будет вообще.
Когда ты бьешь весь альянс, в том числе мелких - это мера воздействия на руководство альянса.
Тут аналогия полная.

hal ve maen [8] 00:29 , 01 Окт 2012

Заметь, ни в том, ни в этом топе я не говорил ни слова о самом конфликте.
И поддержки не было никакой стороне.
Но меня поражает логика: я буду валить всех, а упаси Боже, если моих заденут.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _-Мегера-_ [15]  1 Октября 2012 00:32:01 #33
Человек не имеет слабых мест тогда, когда ему не только Нечего терять в материальных ценностях, а и когда ему Некого терять) и в игре этот момент тож никто не отменял)

и да, заслуженно. как написал вестник - зигредов получают все, значит, какая разница за что круг общения обидчика терроризировать.
=)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 00:32:37 #34
Вестник мира я не трогаю ее друзей ,вестник все закончим ты все равно или не хочешь понимать меня или или просто сейчас владу защищаешь ,даю 100 % 2
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 00:32:40 #35
Skilao [14] 00:29 , 01 Окт 2012

Стоп. Если у моего соклана будет с кем-то конфликт, я соклана не поддержу, но конфликт продолжится , а меня начнут пинать - это нормально?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Motherless
1 Октября 2012 00:32:42 #36
hal ve maen


вот к примеру у тебя есть друг не соклан ты пойдешь ему помогать ? или скажешь нет, ты в другом клане пусть клан и помогает?

ответь на вопрос пожалуйста
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 00:32:50 #37
Вестник мира

В любом альянсе тоже бывает расхождение мнений.

Бывает. Но клановая (я буду использовать это слово, привычней, хотя для меня клан=альянс) позиция всегда едина. Иначе такой клан по определению не отвечает за свои слова.

Тот же Биг Мак в топе постарался решить ситуацию.

Решил?

Почему продолжают зигреды в весь альянс лететь?

Может потому что не решил?

Мелкий рекрут клан вообще причем там?

Ну он же часть большого альянса, разве нет? Когда он пользуется помощью, защитой и поддержкой большого клана этих вопросов не возникает.

Был официальный ответ Биг Мака, где он согласился с тем, что в его альянсе есть виновные, даже предложил забавное наказание.

Я вообще не в курсе что там да как. Опиши в 2 словах, пожалуйста. Чтобы можно было оценить адекватность предложенного Биг Маком варианта.
0
History Maker
1 Октября 2012 00:32:58 #38
Админы дорогие сделайте пожалуйста уже автоудар, что бы по тайму не падать.. Вот смеху то будет))
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.