Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:05:49 #77
_Jules_
Ты чего это опозицию ущемляешь? Где демократия ?
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 01:06:00 #78
BLACK_FR [12] 00:58 , 01 Окт 2012

Если ты не разделяешь позицию клана - то измени её. Не можешь изменить - выйди. Не хочешь выходить и не можешь изменить - значит ты согласен с этой позицией, она тебя устраивает.

Это кто сделал аксиомой?)

А если я сам стрелять не буду, но буду подносить патроны, а меня за это начнуть пинать - это нормально?

Нормально, ибо поднося потроны, даешь возможность стрелять)

Так же как и родственники в реале. Но это же не повод... или для тебя повод?

А причем тут вообще реал? Кого-то в реале тронули?)

Фишка в том, что зигреды по сути не могут навредить. При минимуме внимания.

Именно.
Ну разве что мелким доблестникам)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Клинок_Ветра [3]  1 Октября 2012 01:06:16 #79
Альянс это группа поддерживающая одни идеи и принципы и действующая по одному уставу. У любого из членов альянса есть выбор. У друга или знакомого выбора нет, да и не факт что он поддерживает действия своего товарища!
И от обратного: если вашего знакомого/друга/ из другого клана(такие ведь есть, правдва), начнёт пинать третий клан, вы состоя в клане пойдёте без согласия своего главы на помощь товарищу?
По данной ситуации описаной ТС: подобные поступки безпринципны и низки!
По всей истории данного конфликта: не разделяю ни чьей позиции, поскольку каждый в чемто не прав, кто больше кто меньше - не важно...
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:07:35 #80
VoiN VIP
Ты прав дело в людях,разные мы все просто :twisted:
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 01:07:55 #81
тьфу ты
перегиб конкретный уже...
не ожидал
0
 - Katerine - [13]  1 Октября 2012 01:08:25 #82
BLACK_FR
Я это понимаю, да и сама ничего не имею против того, что на меня зигреды летят время от времени ) нормальный игровой момент, но то как это преподносят на форуме не особо радует

-ИмяМнеЛегион-
Я вообсче за мир во всём мире и за справедливость, но без пафоса и пиара :evil:
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:10:02 #83
BLACK_FR
Друзья могут иметь разное мнение. Клан - нет. В этом разница, понимаешь? Отдельные личности в клане могут быть не согласны с друг другом. Но клановая позиция всегда едина.

Был произведен клановый опрос чтоль? Не пойму никак. Топик автора многие до сих пор не прочитали...

hal ve maen
ты думаешь я не знаю ее знакомых ,только сразу оговорюсь пускай в приваты не плачут ок ,да

От админов подарки тоже выкидывать или можно оставить?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 gASh [14]  1 Октября 2012 01:12:29 #84
Блек всё прально описал, разница велика и это совершенно два разных варианта. "клановая ответственность" и "пинание подруг, потому что на войне все средства хороши".
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 01:12:47 #85
hal ve maen
Затеянная тобой "война" - абсолютная глупость. Ты упёрся рогом и требуешь наказания виновных только из-за того, что на форуме тебя назвали глупцом (дураком). Предложенный Бигмаком вариант наказания отвергаешь, хотя, он вполне приемлем и логичен.
Загоняешь ситуацию в тупик...
По поводу нападения Влады... Тебе в этой игре нечего терять, потому нападение на твоих друзей - единственно возможный способ воздействия на тебя. Влада не первая, кто применил подобную тактику.
Тебе не приходило в голову, что большинство игроков в альянсе знакомы и дружат в реале? Следовательно, ты "трогаешь" друзей... Из всего альянса у тебя претензии только к двум, но кидаешь зигов ты на всех, в том числе и на друзей Влады. Так почему тогда тебя удивляет её реакция?
Око за око. (с)

П.С. Завязывай страдать фигнёй.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:13:02 #86
Виннипушка делай что хочешь ,тебе пофигу интересно а ее друзьям ,?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:13:53 #87
Tantum_auri тепрь пусть думают другие ,я задолбался обьяснять .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:14:53 #88
Tantum_auri я действую ее методами ,все помойму логично не.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:15:07 #89
_Jules_

А я что против что ли,мне насилие вобще ненравится в любой форме.А по поводу пиара скакать это не пиар не удовлетворение своих желаний? Каждый находит это в том что ему ближе,кто-то скачет,кто-то кидает,кто-то пишет главное чтоб все довольны были рас не могут довольными быть вместе пусть радуются как умеют.А по топу я сказал то что думаю,считаю что нападение на Танюшу это проявление неуважения не токо как к другу Олега а неуважения к альянсу Падонков ибо любой али должен встать на защиту своего соклана если его обидели без явных на то причин
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 01:16:27 #90
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri тепрь пусть думают другие ,я задолбался обьяснять .

Это называется "делать из мухи слона".
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 01:16:36 #91
СвэГГа

Я знать не знаю никаких аксиом и знать не хочу.
Не важно что делает соклан. Создаёт топ, кидает порчу или кому-то что-то говорит. Не важно. Остальные сокланы могут это или принять (т.е. разделить эту позицию) или не принять (тогда возможны варианты). Если они принимают это действие - то они фактически подписываются под ним, говорят что "я бы сделал так же".

Вестник мира

Это кто сделал аксиомой?)

А это не аксиома. Это теорема, легкодоказуемая.

Нормально, ибо поднося потроны, даешь возможность стрелять)

Вот с кланом та же фигня.

А причем тут вообще реал? Кого-то в реале тронули?)

Ну так это тоже круг общения. На него эффективно влиять. Всего лишь продолжение этой бредовой логики.
Но ключевая ошибка не в логике всё-таки. А в том, что ты считаешь соклан "невиновными".

Но по логике Кастлов Хал сильнее их (т.к. может сильнее ударить), что приходится идти на такие меры. Такие меры - признак слабости. Точно так же как переход на реал - тоже слабость (в игре).

Виннипушка

Ну вот реально, мне плевать на содержание конфликта. Он для сути спора абсолютно не важен. Важно, что какая бы не была позиция у вашего клана - она едина. И все кто в клане находятся - её разделяют. Потому что если человек её не разделяет и не может изменить - то ему не по пути с этим кланом.
0
 - Katerine - [13]  1 Октября 2012 01:17:14 #92
-ИмяМнеЛегион-
Так вот пусть альянс Падонков и встанет на защиту, почему-то я не вижу их значка...
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:17:29 #93
Tantum_auri конечно а как по другому ,владе обьясни ,она не понимает помойму ,может ее друзья поймут а мы проверим .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мститель-тень [12]  1 Октября 2012 01:19:36 #94
Автор днище :lol:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:21:04 #95
_Jules_

Я не думаю еслиб Танюша находилась в каком-то другом али Плохи и прочие,влада осмелилась бы напасть,ее действия показывает то что она моглаб просто напасть на любого ее члена и все,тут не дружба с Олегом,тут неуважение идет,не уважение к тем кого она считает слабее себя,это касается не ток Падонков,это касается всех в ее понимании
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.