Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 Клинок Сумрака [7]  17 Сентября 2012 00:28:24 #913
:cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 shun [15]  17 Сентября 2012 00:29:16 #914
Прочитав 48 страниц пожалуй тоже отпишусь.Кто пришел пообщатся тот наговорился на неделю вперед, у нас у всех пропал голос, разговариваем щас шепотом,помнится такое было на 2-х летие в Точке,где музыка так громко звучала,что не слышно было даже своего голоса,а уж что у тя спрашивают тем более..На 2-3 этажах дышать было не чем вообще,приходилося спускаться и дышать свежим воздухом,насмотрелась на драки вдоволь(((Выходили спокойно и так же спокойно заходили....Как можно напится к 21-00 вечера,что ноги недержут не понимаю((((Лазерное минишоу и девчонки на канатах очень понравились...Многих кого хотела увидеть,так и ненашла,не потому что нехотела,а не смогла,все в каких то ступеньках,чуть ноги на переломала,хорошо хоть не упала,но пару раз точно больно по ногам кому то прошлася(Еды и выпивки было достаточно,по крайне мере на 2 этаже было все...В общем сходка на 3,громко и душно(Из всех сходок понравилося в Дурдине и в Известиях....Спасибо администрации за хороший вечер,надеюся все прочитали и сделали выводы.. :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 zcbm [6]  17 Сентября 2012 00:29:48 #915
А вообще в целом ситуация с Тусой в закрытом, недостроенном клубе очень мутная)
Проверки все уже выполнены, а он все еще реставрируется :confused:
новоиспеченный управляющий решил подзаработать
Просто предположение, никого не обвиняю
0
 zcbm [6]  17 Сентября 2012 00:30:39 #916
-Машка-
Или просто в недостроенном клубе ее еще не успели убрать
0
NFoN
17 Сентября 2012 00:34:11 #917
shun
как тебе Себег? :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 00:34:59 #918
shaman I писал(а):
-Gloky-
профессор Преображенский смотрит на Вас неодобрительно)(

с небес? откуда смотрит профессор? :eek: или из мозга автора книжки.. который тож там.. на небесах?
Есть принятые законы РФ, охраняющие права граждан.. на отдыхе, на работе, по дороге с работы и Т.Д.
не несите чушь..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 shun [15]  17 Сентября 2012 00:35:50 #919
NFoN писал(а):
shun
как тебе Себег? :cool:

:lol: Я в шоке)))))В игре такой грозный,вечно бяками разбрасывается,а в жизни одуванчик))))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 denjan [13]  17 Сентября 2012 00:39:04 #920
Дракон_Возмездие
Друг мой, по клану бывшему ... ты же хорошо знаешь, что если человек был с состоянии алкогольного опьянения ... то ему, совершенно трезвые охранники, и менты .. всю вину повесят.
И никакой закон, никакой РФ ему не поможет.
Скажут что он набухался и буянил ... и сам пошел убиваться от несчастной любви.
Не выносите мозги короче.

Охранников на кол
Подопечному не набухиваться в хлам.
0
 Танцулька [14]  17 Сентября 2012 00:41:44 #921
-Машка- писал(а):
Танцулька
Как доехали?
Охрана смотрела в полную противоложность от всего этого

доехали нормально) но настроение выпадением тела испаганилось, просто шок( мы как раз выходили когда он упал
Жар-птицы стаями не летают)
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 00:42:45 #922
denjan писал(а):
Дракон_Возмездие
Друг мой, по клану бывшему ... ты же хорошо знаешь, что если человек был с состоянии алкогольного опьянения ... то ему, совершенно трезвые охранники, и менты .. всю вину повесят.
И никакой закон, никакой РФ ему не поможет.
Скажут что он набухался и буянил ... и сам пошел убиваться от несчастной любви.
Не выносите мозги короче.

Охранников на кол
Подопечному не набухиваться в хлам.

Привет.. про охрану.. отдельная тема.. можно руки ломать.. и это проще всего.. т.к. разрешили.. а можно тихо.. в угол.. посмотреть.. понял чел.. или нет.. и пусть гуляет.. походу там менты в охране.. их стиль
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 denjan [13]  17 Сентября 2012 00:45:41 #923
Дракон_Возмездие писал(а):
denjan писал(а):
Дракон_Возмездие
Друг мой, по клану бывшему ... ты же хорошо знаешь, что если человек был с состоянии алкогольного опьянения ... то ему, совершенно трезвые охранники, и менты .. всю вину повесят.
И никакой закон, никакой РФ ему не поможет.
Скажут что он набухался и буянил ... и сам пошел убиваться от несчастной любви.
Не выносите мозги короче.

Охранников на кол
Подопечному не набухиваться в хлам.

Привет.. про охрану.. отдельная тема.. можно руки ломать.. и это проще всего.. т.к. разрешили.. а можно тихо.. в угол.. посмотреть.. понял чел.. или нет.. и пусть гуляет.. походу там менты в охране.. их стиль


А ещё есть СБ :) любого мусорка к стене припрут, будет ссаться и сраться.
Ну не буду я тут распинаться, короче пацану нехер жрать водяру, а охрану засудить лет на 10
0
Тейрана [14]  17 Сентября 2012 00:45:41 #924
Я вот уже 50 страниц прочитала и встает у меня такая картина перед глазами: сходка Легенды... гробовая тишина, потому, что встреча проходит в библиотеке.... 1000 человек мирно прогуливаются между полок с рюмками и едой... кто-то тихо чавкает в углу, но и на него частенько шикают.... рюмки все не тронутые естественно...

Господа, знаете ли... играя 6 лет в эту игру я была на разных встречах, в том числе и на тех, где собирались 200 человек просто в ресторане без развлекательной программы как вы все пишите "поговорить"... через час становилось невыносимо неочем поговорить с соседями по столу и народ начинал просить музыки, кто-то спал напившись. Хотите поговорить, собирайтесь компаниями в 20 человек и сидите у друг друга на даче или в ближайшем кабаке.

Такие мероприятия не по карману ни одному проекту, нам важно, чтобы вам было интересно встретиться друг с другом, сами вы никогда не соберете столько интересных людей в одном месте :)) Люблю вас всех очень, так и вы любите и уважайте друг друга и хватит ныть :rolleyes: а то в следующий раз на входе буду всех встречать со сковородкой :)
0
 Мурчалка [13]  17 Сентября 2012 00:47:42 #925
никто не просит отменять музыку, просят не выдавливать наш мозг басами через уши.... ну меру то нужно знать...даже болтуны с радио и то уже орали в микрофон прося потише сделать.....
мы сидели дальше многих от сцены и то приходилось говорить друг другу на ухо...а как тогда в первых рядах было???
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 denjan [13]  17 Сентября 2012 00:48:50 #926
Тейрана писал(а):
Я вот уже 50 страниц прочитала и встает у меня такая картина перед глазами: сходка Легенды... гробовая тишина, потому, что встреча проходит в библиотеке.... 1000 человек мирно прогуливаются между полок с рюмками и едой... кто-то тихо чавкает в углу, но и на него частенько шикают.... рюмки все не тронутые естественно...

Господа, знаете ли... играя 6 лет в эту игру я была на разных встречах, в том числе и на тех, где собирались 200 человек просто в ресторане без развлекательной программы как вы все пишите "поговорить"... через час становилось невыносимо неочем поговорить с соседями по столу и народ начинал просить музыки, кто-то спал напившись. Хотите поговорить, собирайтесь компаниями в 20 человек и сидите у друг друга на даче или в ближайшем кабаке.

Такие мероприятия не по карману ни одному проекту, нам важно, чтобы вам было интересно встретиться друг с другом, сами вы никогда не соберете столько интересных людей в одном месте :)) Люблю вас всех очень, так и вы любите и уважайте друг друга и хватит ныть :rolleyes: а то в следующий раз на входе буду всех встречать со сковородкой :)


С котлетками? Кортофанчиком жаренным?Или застунить бедолагу? :lol:
0
 _КСЮшка [13]  17 Сентября 2012 00:51:18 #927
Тейрана
Тась все хорошо было, спасибо тебе за все!!!!
Не кипишуй, когда все очень хорошо и без нонсонсов, скучно просто))
И топика б не было на стока страниц.

иди отдыхай уже)))
0
zaragozano
17 Сентября 2012 00:52:13 #928
Тейрана
... и вас до сих пор удивляет, что организаторы постоянно выгребают, сколько бы людей не собралось? :)
0
 _-Гризли-_ [11]  17 Сентября 2012 00:52:18 #929
Тейрана
* протягиваю сковородку*.. :cool:
0
 Маглава [7]  17 Сентября 2012 00:52:50 #930
Тейрана писал(а):
...и хватит ныть :rolleyes: а то в следующий раз на входе буду всех встречать со сковородкой :)

Введите сковородки за брюли - 50% шанс оглушить противника :surprised: :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
pendaflex
17 Сентября 2012 00:53:30 #931
Мурчалка
Как?) хреного было в первых рядах)))) у танцпола чуток неудобно сидеть)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.