Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 22:40:15 #837
Verde Orrore
насколько я поняла, это мы вас поймали в предбаннике у барной стойки, 4 девушки, заставили нас фотографировать:)))
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 22:51:22 #838
Мурчалка писал(а):

особенное "спасибо" всем уродам которые быстро набухались, размазались по своему скелету и тупо превратились в амебу....именно из-за таких как вы портиться праздник и общее впечатление.... спасибо охране заведение что повыламывали вам руки выводя из заведения.... вас бы клеймить на будущее....чтобы больше вообще не пускали....как скот.

Раньше на Руси, при Петре Первом, была такая медаль "За пьянство", цель ее была
борьба против пьянства. Цеплялась на шею таким себе железным ошейником и весила
дето 7 кило не считая цепей. Одевали ее пьянице в полицейском участке и носить он
ее должен был неделю. От так от. Вот такие вот нетолерантные были у нас предки.
Зато теперь в наше время, если я невижу в алкаше или наркомане личности, и люблю
спорт и свой (славянский) народ меня называют фашистом...
Подлецу все к лицу!
0
 shaman I [14]  16 Сентября 2012 22:51:53 #839
вообщем админам музыку потише, голые сиськи в топку, конкурсов побольше и ведущих поадекватнее
людям 3-... особенно мужчинам, хотя и некоторые дамы с расплывшимися моськами были не ахти

с одной стороны, отзыв интересный. С другой - ну чего ты ожидаешь от людей, которые встречаются крайне редко и попадают на безлимитный алкоголь в большой шумной компании? Серьезно думаешь, что если бы все приехали на машине и не пили бы было бы интереснее всем в целом? Всегда в статистической выборке из 600 !!! мужиков найдется пару тройку подростков с вечной битвой гармонов. Ну и человек 20 взрослых алконавтов, которые так каждый раз ....проводят время.
Мне кажется, что надо бить коленом в пах особенно рукастым товарищам), это единственный выход.

Мне так, немного обидно за приличных мужчин;-). Мы вроде в большинстве, а рукастые запомниаются больше всего) :cool:
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 22:54:03 #840
shaman I
вся беда еще была в том, что было мало закуски
люди может и пили не много, но за счет того, что столы быстро опустели, алкоголь сделал свое дело
я выпило два бокала и уже чувствовала, что нужно притормозить,
пока не начала на скользком полу, акробатические движения делать...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 22:55:41 #841
shaman I писал(а):
вообщем админам музыку потише, голые сиськи в топку, конкурсов побольше и ведущих поадекватнее
людям 3-... особенно мужчинам, хотя и некоторые дамы с расплывшимися моськами были не ахти

с одной стороны, отзыв интересный. С другой - ну чего ты ожидаешь от людей, которые встречаются крайне редко и попадают на безлимитный алкоголь в большой шумной компании? Серьезно думаешь, что если бы все приехали на машине и не пили бы было бы интереснее всем в целом? Всегда в статистической выборке из 600 !!! мужиков найдется пару тройку подростков с вечной битвой гармонов. Ну и человек 20 взрослых алконавтов, которые так каждый раз ....проводят время.
Мне кажется, что надо бить коленом в пах особенно рукастым товарищам), это единственный выход.

Мне так, немного обидно за приличных мужчин;-). Мы вроде в большинстве, а рукастые запомниаются больше всего) :cool:


я бы делала скидку будь эта туса мелких заморышей...а там мужики! взрослые, сформировавшиеся личности, побольшей части отцы, кто-то может уже и молодой дедушка..... а в итоге, расплывшееся лицо от возлияний...волнистая походка с зажатой стопкой или стаканом в руке и взгляд с поиском целей аля "сисьски".... и это прижимание за талию или поглаживание по руке...обсалютно незнакомого человека.... фу блин...отвратительно....я реально пряталась за ребят, чтобы избежать этого....и отшучивалась мол ой там тортик раздают бежала прочь....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 ДухДракона [6]  16 Сентября 2012 22:56:25 #842
вырезано
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 22:58:05 #843
Каена писал(а):

пока не начала на скользком полу, акробатические движения делать...


кстати да...надраивание полов прям под ногами проходящих людей это супер.... мы всей женской компанией пришли на каблуках....только и ойкали скользя по вечно мокрому полу


официантам кстати респект, были учтивы. вежливы и терпеливы.... вот уж кому 5+
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 23:01:52 #844
кстати, забыла, Тейрана подходила к столику спрашивала все у нас хорошо и все ли устраивает, было очень приятно...
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 shaman I [14]  16 Сентября 2012 23:02:02 #845
Каена
вся беда в том, что тяжело приживается формат фуршета в наших широтах. Поэтому не можем определить - то ли у нас классический ресторанный приём, когда у всех свои места, либо фуршет. Еда была от фуршета, напитки ресторанные). Мест было немного, многие пили стоя как на фуршете. Виски, водку как в ресторане. Закуска была, но в 8-30 плавно кончилась, осталась только на столах (тут надо сказать, что на фуршете каждый берет ровно на одного человека, принято так, но мы то носим на клан;0), отсюда излишек в одном месте и недостаток в другом.

И да, вопрос с алкоголем, демократичным фейс-контролем, отсутствием закрытых зон и общим танцполом в кубе с достаточно толерантной охраной - в целом этот коктель у администрации получается все лучше и лучше. Есть с чем сравнить, не первый игровой проект;-).
0
 gun-fighter [15]  16 Сентября 2012 23:02:27 #846
Каена
проблема в том что народ не понял зачем туда поехал)
как будто дома напиться нельзя было... )))) обязательно тащиться черти куда...
пообщаться нужно было ехать, поговорить...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
amurena [12]  16 Сентября 2012 23:03:18 #847
shaman I
Бить коленом и не только практиковали, в ответ замах кулаком - хорошо реакция не подводит, надо либо не трогать либо бить в отключку....плохой совет)


Зря конечно крепкий алкоголь на халяву раздают на такие мероприятия, надо в баре за хорошие деньги
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 23:03:51 #848
Вырезано. Предупреждение.
Подлецу все к лицу!
0
 gASh [14]  16 Сентября 2012 23:05:24 #849
amurena
А ты чего не приехала :mad:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 23:06:21 #850
amurena писал(а):


Зря конечно крепкий алкоголь на халяву раздают на такие мероприятия, надо в баре за хорошие деньги


обсалютно согласна, хотя практика показала и винищем накирдыкались кто хотел...что уж про виски и водку говорить
а к сожалению выдавать большим дядям и не выдавать мелким нет смысла
ужратых дядь было больше....они просто более стойкие и еще могли дефелировать с заносом
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 ДухДракона [6]  16 Сентября 2012 23:06:23 #851
Скейвен
чёт меня на обсуждение потянуло... добавься в скайп чтоли
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
amurena [12]  16 Сентября 2012 23:07:00 #852
gASh
Здоровье дороже ) Каждую неделю встречаюсь с ведьмами - велкам
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Фидель Кастро [7]  16 Сентября 2012 23:09:24 #853
Мурчалка писал(а):
Всем приветик
приехала с опозданием где-то около 20:00
подьехала к шлакбауму на вьезд в парковку...спросила...оказалось что парковка только для особых отмеченных. с зарание записанными номерами машин...ну я не ВИП персона ясен пень не из их числа
спросила как быть? посоветовали проехать до след клубешника...там меня поймал парень их уже 200р сделали свое дело, желеное перекрытие бардюра отодвинули...и помогли припарковаться (судя по постам выше, часом раньше эта любезность стоила 100р)
дальше очередь..вот уже чего не ожидала в такое время
притом самое смешное...2 захода до 500+ билеты никого вообще не стояло....и администратор курил бамбук, а со стороны 500+ билетов куча народу толпилось переминаясь....
это при официальном 18:00....нюню
зашла в клуб.....админы на будущее карту столов нарисуйте повестьте у входа.... не все имеют идеальное зрение и с такой громкой музыкой звонить внутри клуба было проблемно....ели нашла стол ТС
спасибо магмарчиком...маркирнули меня розочкой..подняли слегка убавшее настроение....

по квиточку на подарок получила майку(странно но размеров S вообще не существовало) как оказалось позднее ранее были пакеты с кружками....мне лично не досталось....
с бейдиками вообще беда....спасибо Элите Империи поделились....так что к 10 вечера я себя "обьявила"

ведущих я бы растреляла с особым ценизмом....особенно бабуина в очках тупо гыгкающего над никами.... после такого выступления они должны были быть отданы нашему Меллу на глумиливое растерзание...ведущий должен быть в теме, знать игру...кланы... а эти два бабуина все испортили только.....
Костя Дзю на сцене смотрелся глупо...да не в обиду ему будет сказано....


особенное "спасибо" всем уродам которые быстро набухались, размазались по своему скелету и тупо превратились в амебу....именно из-за таких как вы портиться праздник и общее впечатление.... спасибо охране заведение что повыламывали вам руки выводя из заведения.... вас бы клеймить на будущее....чтобы больше вообще не пускали....как скот.

Мужчины, понимаю отдых, алкоголь....дружеская компания....но лапанье прикрытое ой а вы кто с заглядыванием в бейдик бесит.... реально хотелось засандалить туфлей в глаз, под конец перемещение в зале превратилось в квест "увернись"

Спасибо Кланам Сарацины, Стальные ЛЬвы и Элита Империи... ваша компания придала для меня теплоту этому празднику, Мужчинам что защищали от быдла у стола и на танцполе.

Уехали около 12 тусить дальше в более мирное заведение....

вообщем админам музыку потише, голые сиськи в топку, конкурсов побольше и ведущих поадекватнее
людям 3-... особенно мужчинам, хотя и некоторые дамы с расплывшимися моськами были не ахти


:lol: :lol: :lol:
всех под нож)
всех раскатала)
всем сестрам по серьгам)
последний Mariachi
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 23:10:04 #854
shaman I
gun-fighter
не знаю в прошлую сходку
в Известиях, было классно
хоть и флешки сперли, мы там до 2 ночи тусили и нам просто не хотелось никуда уезжать
такая сходка была пока единственная и пьяных таких не было...
но там кушать было море ))) мы объедались)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 gASh [14]  16 Сентября 2012 23:10:20 #855
amurena

gASh
Здоровье дороже )

Воот - свое сэкономила - а их не пощадила!)

велкам

Вот за это несогласованное приглашение тебе могут серьезно навалять :biggrin: так то я только за)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.