Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 не ну а чо о_О [13]  16 Сентября 2012 22:15:15 #818
PIT BULL 2000 писал(а):
правда что клуб должен был быть открыт только 28? :eek:



ну как бы в вк , в офицальной группе черным по белому написано открытие 28 или 29 числа=) т.к если парнишу не толкнули а упал он по причине недостройки.. это уголовщина=) но кто такой этот парниша ... и кто такие мейл ру и владельцы клуба=) так что никакой уголовщины не будет ..))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
EMO SUCKS [10]  16 Сентября 2012 22:15:19 #819
gASh
Там рядом со мной одна милая хрупкая барышня (6ез сарказма) начала бить посуду, кажется ещё засадила стаканом в персонал и легким движением руки (двух рук) перевернула два тяжеленных стола со всем имеющимся там, скрутить её удалось лишь троим мордоворотам Я впечатлен.

Как думаешь, почему в психбольницах санитары - всегда шкафы 2х2 и ходят человека по 3 ? Больных маниакальным психозом, равно как и ужаленных всякими зельями (не алкоголем), и просто истеричек с ножом сложнее остановить, чем большинство тренированных спортсменов. Из-за очень "разогнанной" психики, или низкого барьера разума над ограничением возможностей тела, кому как удобнее это называть. :cool:

Я бы с этой девушкой больше за 1 стол не садился, если она пить собирается. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 Ураи Фенн [13]  16 Сентября 2012 22:15:57 #820
0
 Samantha [12]  16 Сентября 2012 22:16:28 #821
gun-fighter писал(а):
gASh
Мне сказали меня никто не любит... и поэтому я спрятался за Сансона и меня не видно было)))
а как Тоха уехал, перекочевал за Аррида)))

врешь ведь))) я ж Соньку и Арридку типа люблю, а тебя нет, так что их видела, тебя за их спинами не было! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 22:16:53 #822
AngelSZ писал(а):
Каена писал(а):
AngelSZ
а мне было весело
пусть на этой сходке были свои минусы, но мне все равно все понравилось ))
и с удовольсвтием буду ждать следующей сходки зимой ))



не, сходка сама по себе хорошая, я ничего не говорю по этому поводу - понравилось, просто мало кого знаю, а все в основном по кучкам разбились :cry:

ох, ну разве в этом проблема может быть
нужно общаться, знакомиться ))
я вообще ни где не успевала, со всеми хотелось успеть познакомиться, пообщаться )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 gun-fighter [15]  16 Сентября 2012 22:17:35 #823
Samantha
я умело курсировал что бы не попадаться никому на глаза!!!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Alkora Diskordia [9]  16 Сентября 2012 22:18:18 #824
Каена
вот мегеру видела, а тебя не видела, как так?! :evil:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
 Вестник мира [5]  16 Сентября 2012 22:20:01 #825
тебя не видела, как так?

XDD
а она маленькая и постоянно пряталась)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Alkora Diskordia [9]  16 Сентября 2012 22:21:41 #826
Вестник мира
я не маленькая, я головой все ступеньки на лестнице собирала, и больно и обидно :sad:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
 gun-fighter [15]  16 Сентября 2012 22:23:08 #827
Вестник мира
ничо се маленькая... выше минимум половины мужиков ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 22:26:09 #828
Вестник мира [5] 22:20 , 16 Сен 2012

тебя не видела, как так?

XDD
а она маленькая и постоянно пряталась)

ничу я не пряталась)))) :biggrin: была у всех на виду :razz:

AngelSZ
а ненаю, я везде бегала ))))

gun-fighter
:eek:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PIT BULL 2000 [15]  16 Сентября 2012 22:27:11 #829
не ну а чо о_О
я не верю что по причине недостройки...т.к. о состоянии большей части ребят я уже наслышан, но это была бы жесть конечно

Вестник мира
а ты за Нетушкой не уследил :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Verde Orrore [12]  16 Сентября 2012 22:27:22 #830
Дракон_Возмездие писал(а):
Г У Д В И Н писал(а):
Такое чувство, что сходка проходила в разных местах одновременно. У одних было скучно и не было ни еды, ни выпивки. У других всё было круто.. и покушали и напились и стриптиз посмотрели. У третих же вообще было какое-то "ледовое" побоище, где мало кто уцелел:)

+
пить нада меньше :biggrin: Ирония судьбы


"Люди, говорящие, что пить надо меньше, и люди, говорящие, что пить надо больше, сходятся в одном - что пить - НАДО!" :cool: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Barosha-_-
16 Сентября 2012 22:28:22 #831
Verde Orrore
:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Verde Orrore [12]  16 Сентября 2012 22:28:27 #832
gun-fighter писал(а):
B_B
:eek:
первый раз видел что бы ты мешал пиво с виски...


Ты был? :eek: ...я тебе не видел или не помню? :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 22:30:12 #833
Verde Orrore
фото гони уже :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 gun-fighter [15]  16 Сентября 2012 22:33:27 #834
Verde Orrore
вот кто то за неделю списывался, пересекаться... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Мурчалка [13]  16 Сентября 2012 22:36:01 #835
Всем приветик
приехала с опозданием где-то около 20:00
подьехала к шлакбауму на вьезд в парковку...спросила...оказалось что парковка только для особых отмеченных. с зарание записанными номерами машин...ну я не ВИП персона ясен пень не из их числа
спросила как быть? посоветовали проехать до след клубешника...там меня поймал парень их уже 200р сделали свое дело, желеное перекрытие бардюра отодвинули...и помогли припарковаться (судя по постам выше, часом раньше эта любезность стоила 100р)
дальше очередь..вот уже чего не ожидала в такое время
притом самое смешное...2 захода до 500+ билеты никого вообще не стояло....и администратор курил бамбук, а со стороны 500+ билетов куча народу толпилось переминаясь....
это при официальном 18:00....нюню
зашла в клуб.....админы на будущее карту столов нарисуйте повестьте у входа.... не все имеют идеальное зрение и с такой громкой музыкой звонить внутри клуба было проблемно....ели нашла стол ТС
спасибо магмарчиком...маркирнули меня розочкой..подняли слегка убавшее настроение....

по квиточку на подарок получила майку(странно но размеров S вообще не существовало) как оказалось позднее ранее были пакеты с кружками....мне лично не досталось....
с бейдиками вообще беда....спасибо Элите Империи поделились....так что к 10 вечера я себя "обьявила"

ведущих я бы растреляла с особым ценизмом....особенно бабуина в очках тупо гыгкающего над никами.... после такого выступления они должны были быть отданы нашему Меллу на глумиливое растерзание...ведущий должен быть в теме, знать игру...кланы... а эти два бабуина все испортили только.....
Костя Дзю на сцене смотрелся глупо...да не в обиду ему будет сказано....


особенное "спасибо" всем уродам которые быстро набухались, размазались по своему скелету и тупо превратились в амебу....именно из-за таких как вы портиться праздник и общее впечатление.... спасибо охране заведение что повыламывали вам руки выводя из заведения.... вас бы клеймить на будущее....чтобы больше вообще не пускали....как скот.

Мужчины, понимаю отдых, алкоголь....дружеская компания....но лапанье прикрытое ой а вы кто с заглядыванием в бейдик бесит.... реально хотелось засандалить туфлей в глаз, под конец перемещение в зале превратилось в квест "увернись"

Спасибо Кланам Сарацины, Стальные ЛЬвы и Элита Империи... ваша компания придала для меня теплоту этому празднику, Мужчинам что защищали от быдла у стола и на танцполе.

Уехали около 12 тусить дальше в более мирное заведение....

вообщем админам музыку потише, голые сиськи в топку, конкурсов побольше и ведущих поадекватнее
людям 3-... особенно мужчинам, хотя и некоторые дамы с расплывшимися моськами были не ахти
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 22:36:48 #836
Посмарел немного фот, вспомнил сразу песню Меладзы, непомню как называетсо,
но в припеве поет он "синева-нева-нева-нева…" :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.