Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 vladaa [15]  17 Сентября 2012 06:21:57 #970
shaman I писал(а):
fli_05
надо меньше читать советских газет, особенно перед едой)

+1

...прочла все, удивлена негативными отзывами, да, было душно в некоторых локациях, но локацию можно было и сменить..., нехватки напитков и еды - я вообще не заметила, у нас все было отлично, и горячее, и холодное, и такое и эдакое, нам даже предлагали принести лед к напиткам, при том, что кланового стола нам так и не досталось - разместились мы очень комфортно, и даже цветы, подаренные Челубей Я (было очень приятно, необычно, спасибо)) официант поставил в вазу, шоу - не могу сказать, что застала все, но то что увидела - было интересным, и я даже потанцевала чутка)) ...ну и конечно же выигранный топор, и не смотря на возгласы из зала - "Зачем он ей?", нужен он мне, точно нужен!))
...Администраторам огромное спасибо за праздник, и, в отличии от преведущих сходок - они еще были и среди игроков, в свободном доступе, молодцы!
...и еще, была рада всех увидеть, множество друзей, да и "вражины" встретили очень тепло, только приятные впечатления!))
...отдельное спасибо моей компашке: Tantum_auri, Виннипушка, Demetriu_S, DarkDrako, Архи, вы очень приятные, интеллигентные магмары, спасибо вам за хороший вечер!)) ...и совсем отдельно спасибо главным позитивам - Сяме и Вестнику мира - тысяча поцелуев!))
...никаких драк, и всякой хрени, я не видела, ничто не омрачило мой праздник, а парнишку, который упал - безумно жаль, я молюсь только за то, чтобы все с ним в итоге было хорошо, это несчастный случай, неважно какие предпосылки, важно чтоб кончилось все хорошо, очень на это надеюсь, держу кулачки за него, и если можно чем-то помочь, то скажите!

...а, еще:
[23:38:44] *****: а ты с кем была на сходке?
[23:38:51] *****: говарили Мальчик акой то был
...мальчик какой та - отзовись!))

...а, и вообще еще: Рулен, я с тобой в контрах теперь, капец тебе, ты нарушил традицию!))
0
 Клинок Сумрака [7]  17 Сентября 2012 07:49:26 #971
vladaa
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Дрогнир-
17 Сентября 2012 07:56:08 #972
Rasgus,,http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145......dwar.ru
, :biggrin:
0
 kiffa [10]  17 Сентября 2012 09:19:40 #973
Мурчалка писал(а):
zaragozano писал(а):
Дракон_Возмездие
Обо всем выше перечисленном вами должно позаботиться заведение, потому что оно, да, да, именно одно заинтересовано, чтобы все прошло без сучка и задоринки, тем более на кануне официального открытия.
А тут на тебе антиреклама - ЧП, грубые охранники (если верить комментариям), каток вместо пола, отсутствие парковки, отсутствие достаточного количества еды... Естественно есть от чего негодовать КЛИЕНТАМ.

Мне вот инетресно, кто-нибудь пожаловался на все то ,на что жалуется здесь? Уверен что нет, потому что это бес-по-лез-но, так как тень совка еще долго будет витать над просторами бывшего Союза :)


знаете, это уже как говориться не по теме...
я выообще не понимаю как на такой улице...разрешили столько увеселительных заведений построить....
я пока на машине выехала на дорогу с этой дорожки 4 клуба насчитала...может и больше везде куча народу..много пьяных....и куча машин стоящих на тратуарах и толкающиеся в 1 ряд такси в перемешку с приезжающими/уезжающими....и вода....
это же опасно! такая концентрация людей на веселе возле открытой воды...тесного потока машин....да и для транспорта тоже....пьяные и побить машину стоящую могут...а парковок там нет....

Отдельно о парковках....они есть,платные,я нашла,но так и не досигналилась,хотя написан прейскурант такой...ну очень внушительный,мне было пофик,готова была заплатить,но увы....и ах!! В итоге моя каретка стояла на набережной,кое-как её от туда выковыряла в 2:00 ночи. :rolleyes:
Иду....шагаю я...
0
 Архиангел [12]  17 Сентября 2012 09:46:38 #974
Ребята. "Выпала" от событий. Мальчик с 3 сервера жив?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Moris de Mortis [10]  17 Сентября 2012 09:53:08 #975
-Нет ничего невозможного- (с)
0
--Tanyffa--
17 Сентября 2012 10:00:37 #976
все шло хорошо....пока уснувшая за столик СР пьяная незнакомая девушка не проснулась...проснувшись, не знаю чем она руководствовалась...но утащила мою сумку, пакет с вещами соклана и пакет подарков (в черном пакете с комплектом подарков, был еще один черный с комплектом и белый пакет лишь с футболкой).МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВЕРНУВШЕМУ СУМКУ И ПАКЕТ С ВЕЩАМИ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО...если ты праймовский напиши в приват... хотелось бы отблагодарить), а девушке (была одета в ботфорты, черные штаны в обтяжку и черную кофту)...если узнала себя...верни подарки)
была в шоке от Службы безопасности...которая никак не реагировала на ситуацию с кражей сумки...сами пытались отыскать ее в течении 1.20 потом наконец-то объявился начальник СБ...помочь не смог, но поведал о том, что ни одна камера в клубе не работает....кругом ремонт...и вообще спросил, что им сделать, чтоб найти мою сумку...спасибо начальнику СБ лишь за то, что пытался морально по- человечески поддержать.
по организации были недочеты...убило то, что в гардеробе не принимали пакеты...итог куча шмотья на диванах...очень не удобно...минус так же Службе безопасности...конкурсы где цель раздеть побольше игроков...уже приелись...
плюсы по анимированному вступлению...обслуживание официантов...и куча людей которых хотелось увидеть уже не первый год.
Спасибо Челубею за цветы...действительно хорошее начало вечера.
Рада знакомству с представителями сильной части населения из клана OminousGlow.
Итог ...если б не кража сумки и подарков то вечер бы удался на славу)
а так сходка на 4 с небольшим минусом)))
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
 Архиангел [12]  17 Сентября 2012 10:02:14 #977
Moris de Mortis
спасибо! Буду смотреть!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Окатава [12]  17 Сентября 2012 10:05:34 #978
Тейрана писал(а):
Про вход.
Спасибо всем за терпение, вы самые лучшие и умники, мы постараемся сделать в следующий раз вход более продуманным, в этот раз подвели технические накладки, приношу свои извинения за задержки.

...Не знаю,кто сколько стоял,но я лично наблюдала,как Тейрана стояла у входной двери,объявляли кому налево-кому направо,и настроение у народа,было очень даже позитивное. Не видела,чтоб кто-то развернулся и ушел,все мило беседовали.

Тейрана писал(а):Про залы.
Залов было аж 3:
- основной трехэтажный для многочисленных кланов, где проходила основная программа;
- второй очень светлый со столиками и отдельной барной стойкой и едой (там выступали go-go);
- третий зал, так называемая велком, зона откуда все распределялись по первым двум залам, там тоже стояли столики и было тихо. Там все могли совершенно спокойно поговорить :)

...Тут Тейрана немножечко лукавит,скажем во втором зале света небыло видно вообще ввиду густого тумана(спецъэффекты блин) - все как ежики в тумане шныряли по залам.
В третем зале был только один столик,Хотя не спорю,говорить там можно было спокойно.

Тейрана писал(а):салатики, горячее и т.д. в большом количестве. Для недовольных: есть впечатление, что вы просто не туда смотрели, честно.

...Салатики я конечно видела часов в 19 ,но горячего незаметила совсем..хотя это ли важно? Главное позитивное настроение,и море удовольствия от общения. А покушать-можно и дома.

Про программу.
Лазерное шоу-действительно божественно. Получила огромное наслаждение.

Тейрана писал(а):Позитив:
Спасибо, что вы с нами!
...Тут хочеться сказать,спасибо,что вы старались,стараете для нас,несмотря на наше ворчание и брюзжание. Но музыку...хотелось бы потише и поменьше ударных.

Тейрана писал(а):
Негатив:
Люди на улице, которых выводила охрана... Вы пишете, что вас неадекватно выводила охрана, вы всегда так пишете

....Не видела ни одной жалобы от девушки,которую бы вывели. И откровенно огромное спасибо,что была охрана,потому как сама спряталась за их широкую спину,от неадекватного дваромена(я конечно в увороте,но ...это явно не моя весовая категория). Хотя..пару раз на танц пол они действительно вламывались расталкивая танцующих..чтобы добраться до дерущихся (издержки профессии).

И что-бы там не писали. Все было чудесно.!!!!
0
Savvwa
17 Сентября 2012 10:11:37 #979
Практически все прочла, решила поделиться своими впечатлениями.
Праздник удался, кто бы что ни говорил!!!
Мы приехали в 17-30, вошли первыми.))) Подарки получили, столик нашли сразу. Народа было много, а столик один, поэтому многие стояли вокруг и видимо из-за этого или из-за удачно места расположения стола он являлся центром притяжения, и вокруг всегда было много активно общающегося народа. Так что периодически перебиралась за столик Стариков-Разбойников, где было спокойно. Спасибо, что приютили.)))
За столиками, где удалось побывать дефицита еды и напитков не наблюдалось. Посмотрев на плотность второго и третьего этажа подняться туда не решилась. В общем, все понравилось. Даже что-то выиграла. Пьяных драк не застала, уехали после того как вынесли торт. Многих повидала, со многими познакомилась, правда еще с большими не увидалась, но думаю это поправимо. В общем, вокруг была масса приятных, очень позитивных людей.
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашей администрации, что взваливают на себя такое. Сходки становятся все лучше, чувствуется, что учитываются предыдущие недочеты. Самым большим негативом от праздника было наличие этих жутких ступеней в самых неожиданных местах((( Будучи абсолютно трезвой несколько раз оступалась и рисковала упасть. Спасибо всем кто не дал этому случиться))).
Всем тем, кто разводит тут неконструктивную критику хочу сказать: Можете сделать лучше? Сделайте! А не можете… ну так помолчите. Проще всего критиковать, и сложнее всего сделать. И поверьте, самое простое для администрации вообще сходки не делать, чтобы всякую фигню не выслушивать.
Так что дорогие наши админы не слушайте всяких критиканов, вы лучшие и это лучший проект!!!

P.S. Отдельное спасибо администрации, что не остались равнодушными к случившемуся несчастному случаю. Отдельный респект Дневной Грезе.
0
 Гад_бессовестный [13]  17 Сентября 2012 10:21:53 #980
Подскажите,как статуэтку то забрать)На сходке от ведущих ответа не добился,админов не нашёл.
0
pendaflex
17 Сентября 2012 10:27:04 #981
Гад_бессовестный
В офис подъехать или по почте, если не местный)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Гад_бессовестный [13]  17 Сентября 2012 10:28:36 #982
pendaflex
местный,местный)по почте руль,только кому адрес сообщать
0
 Nightfall [20]  17 Сентября 2012 10:31:47 #983
фух... несмотря ни на что получил массу хороших эмоций, как сказал один из ораторов "много кого видел, много кого не видел" (с) :wink:
Практикую хаотичное добро.
0
pendaflex
17 Сентября 2012 10:34:40 #984
Гад_бессовестный
Подъедешь в офис и сообщишь адрес :razz:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Гад_бессовестный [13]  17 Сентября 2012 10:36:16 #985
pendaflex
:biggrin:
0
 Гад_бессовестный [13]  17 Сентября 2012 10:39:22 #986
pendaflex
О,а офис не на м.Аэропорт случаем?а то я тут работаю рядышком
0
pendaflex
17 Сентября 2012 10:53:48 #987
Гад_бессовестный
Вроде там )
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Скейвен [12]  17 Сентября 2012 11:19:55 #988
--Tanyffa--
Слушай, мне вот интересно в каком вы сами были состоянии шо у вас пьяная в дымину вырезано подрезала сумку и два пакета подарков? ахахах. Может надо как то следить за своими вещами
при таком колличестве народа? А охрана чем вам помочь потом могла, че им качать то? Кстати
во многих капаках исчо на входе написано, что администрация за утеренные вещи ответственности
не несет и это правильно, ога.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.