Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 shaman I [14]  17 Сентября 2012 00:53:42 #932
: сходка Легенды... гробовая тишина, потому, что встреча проходит в библиотеке.... 1000 человек мирно прогуливаются между полок с рюмками и едой... кто-то тихо чавкает в углу, но и на него частенько шикают.... рюмки все не тронутые естественно...

Басы!!! ролик 2-ух минутный, который повторили 100 раз подряд.
Может быть ВиП зону. Может быть какое-то ограничение по алкоголю - всё-таки хотелось бы без травм и грубостей со стороны незнакомых мужиков.
Мы предлагаем просто разные форматы, вы выбираете на свой страх и риск - таков бизнес))
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 00:54:06 #933
Тейрана писал(а):
Я вот уже 50 страниц прочитала и встает у меня такая картина перед глазами: сходка Легенды... гробовая тишина, потому, что встреча проходит в библиотеке.... 1000 человек мирно прогуливаются между полок с рюмками и едой... кто-то тихо чавкает в углу, но и на него частенько шикают.... рюмки все не тронутые естественно...

Господа, знаете ли... играя 6 лет в эту игру я была на разных встречах, в том числе и на тех, где собирались 200 человек просто в ресторане без развлекательной программы как вы все пишите "поговорить"... через час становилось невыносимо неочем поговорить с соседями по столу и народ начинал просить музыки, кто-то спал напившись. Хотите поговорить, собирайтесь компаниями в 20 человек и сидите у друг друга на даче или в ближайшем кабаке.

Такие мероприятия не по карману ни одному проекту, нам важно, чтобы вам было интересно встретиться друг с другом, сами вы никогда не соберете столько интересных людей в одном месте :)) Люблю вас всех очень, так и вы любите и уважайте друг друга и хватит ныть :rolleyes: а то в следующий раз на входе буду всех встречать со сковородкой :)

Не буду Вам открывать правды.. но если предприятие.. или как в данном случае.. администрация легенды проводит мероприятие.. то.. по крайней мере.. по закону..они должны обеспечить защиту своим игрокам (сотрудникам).. мед. помошь.. (в виде хотябы одной машины скорой помощи с фельдшером ) на всё время проведения мероприятия, полицейский патруль или участковый- ОБЯЗАТЕЛЬНО.. ибо у вас более 1000 человек, которых вы не знаете, и т.д.. а вы даже нашатырь не припасли.. жуть.. не пойду на сходки.. НИКОГДА
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 shaman I [14]  17 Сентября 2012 00:55:47 #934
Не буду Вам открывать правды.. но если предприятие.. или как в данном случае.. администрация легенды проводит мероприятие.. то.. по крайней мере.. по закону..они должны обеспечить защиту своим игрокам (сотрудникам).. мед. помошь.. (в виде хотябы одной машины скорой помощи с фельдшером ) на всё время проведения мероприятия, полицейский патруль или участковый- ОБЯЗАТЕЛЬНО..

чего-то ты путаешь теплое с мягким. Это частная вечеринка всё-таки, а не массовое мероприятие.
И эта - менты-то каким боком к клубу? В каждом клубе по патрулю оставлять? У тебя видения..
0
Тейрана [14]  17 Сентября 2012 00:56:53 #935
denjan писал(а):
С котлетками? Кортофанчиком жаренным?Или застунить бедолагу? :lol:

Стан на входе в клуб и на такси домой... очнется через несколько часов с больной головой и без воспоминаний... пойдет спать, а на утро прочтет на форуме, от специально подготовленных людей, как весело было на сходке и "вспомнит", как офигенно повеселился... аж голова болит :)

В общем и дешево и сердито получится ) правда со сковородкой надо потренироваться, а то быстро рука устанет :)
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 00:57:58 #936
shaman I писал(а):
Не буду Вам открывать правды.. но если предприятие.. или как в данном случае.. администрация легенды проводит мероприятие.. то.. по крайней мере.. по закону..они должны обеспечить защиту своим игрокам (сотрудникам).. мед. помошь.. (в виде хотябы одной машины скорой помощи с фельдшером ) на всё время проведения мероприятия, полицейский патруль или участковый- ОБЯЗАТЕЛЬНО..

чего-то ты путаешь теплое с мягким. Это частная вечеринка всё-таки, а не массовое мероприятие.
И эта - менты-то каким боком к клубу? В каждом клубе по патрулю оставлять? У тебя видения..

фига.. это с кагого ты так решил? где билеты были в кассах театров чтоле? :eek: :eek: :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Despair666 [11]  17 Сентября 2012 00:59:34 #937
У одного меня,остались положительные впечатления)))Проснулся 15го,сел и целый день бил Веру Михалну..Ах ляпота :cool:
ДАешь игру без реала!!!
0
 zcbm [6]  17 Сентября 2012 01:00:02 #938
shaman I
По законам, конечно, дракон не прав)
Но со стороны моральной дежурку можно бы было нанять, когда загоняешь штуку человек в одно помещение с безлимиткой на алко))
0
 Мурчалка [13]  17 Сентября 2012 01:00:37 #939
pendaflex писал(а):
Мурчалка
Как?) хреного было в первых рядах)))) у танцпола чуток неудобно сидеть)

подозреваю порой на вас наваливались лихие танцоры:)))
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 zcbm [6]  17 Сентября 2012 01:01:32 #940
*нанять ДЕЖУРКУ
0
 shaman I [14]  17 Сентября 2012 01:01:43 #941
Дракон_Возмездие
при чем тут билеты? Вход по приглашениям - кареты скорой помощи и менты не при чем.Не подаешь заявку в мерию и т.д., и т.п. Я как-то устраивал на 1000 человек клубное действо на новый год в одной компании - ничего это в законах не прописано. Единственное, в клубе мог бы быть врач...
0
 Танцулька [14]  17 Сентября 2012 01:02:48 #942
Тейрана
ты молодчина) ведущие должны быть дваровские) а музыка тише) а так я все выше написала :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 shaman I [14]  17 Сентября 2012 01:03:43 #943
zcbm
да в клубе должен быть врач. Единственное, я так понимаю, что его отсутствие никак черепно мозговой травме не относиться. Там скорая и срочная операция, а не нашатырь, зеленка и асперин у медсестры в клубе.
0
zaragozano
17 Сентября 2012 01:03:59 #944
Дракон_Возмездие
Обо всем выше перечисленном вами должно позаботиться заведение, потому что оно, да, да, именно одно заинтересовано, чтобы все прошло без сучка и задоринки, тем более на кануне официального открытия.
А тут на тебе антиреклама - ЧП, грубые охранники (если верить комментариям), каток вместо пола, отсутствие парковки, отсутствие достаточного количества еды... Естественно есть от чего негодовать КЛИЕНТАМ.

Мне вот инетресно, кто-нибудь пожаловался на все то ,на что жалуется здесь? Уверен что нет, потому что это бес-по-лез-но, так как тень совка еще долго будет витать над просторами бывшего Союза :)
0
 shaman I [14]  17 Сентября 2012 01:05:05 #945
zaragozano
те кто умеют жаловаться просто всем довольны)))))
0
 Йожин с бажин [8]  17 Сентября 2012 01:05:10 #946
Фух. Дочитал. К слову говоря, повторюсь, СХОДКА ОТМЕННАЯ.

И еще, всем шана тов! :) ВСЕХ С НОВЫМ 5733 ГОДОМ! УРА!
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 01:05:30 #947
zcbm писал(а):
shaman I
По законам, конечно, дракон не прав)
Но со стороны моральной дежурку можно бы было нанять, когда загоняешь штуку человек в одно помещение с безлимиткой на алко))

Скоро у меня юбилей.. я сделаю так же.. найму ментов.. напою первые 100 чел аперитивом.. дам по ушам и выгоню.. остальным.. по 100 гр. баранины.. будут недовольны.. есть пара тройка скрытых ступенек+ незакрытый спуск в подвал.. высотой 3 метра.. если чё.. сам виноват клиент(приглашённый) набухался.. :biggrin:
да меня посадят лет на 15 :twisted: :evil: а.. не.. не посадят.. у меня же менты в охране.. вынесут терпилу за забор
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Мурчалка [13]  17 Сентября 2012 01:07:03 #948
zaragozano писал(а):
Дракон_Возмездие
Обо всем выше перечисленном вами должно позаботиться заведение, потому что оно, да, да, именно одно заинтересовано, чтобы все прошло без сучка и задоринки, тем более на кануне официального открытия.
А тут на тебе антиреклама - ЧП, грубые охранники (если верить комментариям), каток вместо пола, отсутствие парковки, отсутствие достаточного количества еды... Естественно есть от чего негодовать КЛИЕНТАМ.

Мне вот инетресно, кто-нибудь пожаловался на все то ,на что жалуется здесь? Уверен что нет, потому что это бес-по-лез-но, так как тень совка еще долго будет витать над просторами бывшего Союза :)


знаете, это уже как говориться не по теме...
я выообще не понимаю как на такой улице...разрешили столько увеселительных заведений построить....
я пока на машине выехала на дорогу с этой дорожки 4 клуба насчитала...может и больше везде куча народу..много пьяных....и куча машин стоящих на тратуарах и толкающиеся в 1 ряд такси в перемешку с приезжающими/уезжающими....и вода....
это же опасно! такая концентрация людей на веселе возле открытой воды...тесного потока машин....да и для транспорта тоже....пьяные и побить машину стоящую могут...а парковок там нет....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Verde Orrore [12]  17 Сентября 2012 01:08:18 #949
Танцулька писал(а):
Тейрана
ты молодчина) ведущие должны быть дваровские) а музыка тише) а так я все выше написала :rolleyes:


Все так :) Сценарий-шпаргалка + импровизация - этим клоунам ведь что-то подготовили? На прошлых сходках Джага замечательно импровизировал, но вот этой поддержки в виде "домашних заготовок" ему иногда не хватало...
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 zcbm [6]  17 Сентября 2012 01:10:58 #950
Мурчалка
С одной стороны -храм Христа спасителя
С другой-куча клубов, из которых народ "не трезвый" выкидывают
Очень аллегорично получается))
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.