Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 01:11:17 #951
zaragozano писал(а):
Дракон_Возмездие
Обо всем выше перечисленном вами должно позаботиться заведение, :)

а вот не фига.. читай закон.. кто заказчик? все 1000 человек? нет :exclaim: далее.. читай закон
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
zaragozano
17 Сентября 2012 01:12:09 #952
shaman I писал(а):
zaragozano
те кто умеют жаловаться просто всем довольны)))))

Да просто не надо ожидать чего-то сверхъестественного и будет все хорошо :)

Мурчалка писал(а):
знаете, это уже как говориться не по теме...
я выообще не понимаю как на такой улице...разрешили столько увеселительных заведений построить....
я пока на машине выехала на дорогу с этой дорожки 4 клуба насчитала...может и больше везде куча народу..много пьяных....и куча машин стоящих на тратуарах и толкающиеся в 1 ряд такси в перемешку с приезжающими/уезжающими....и вода....
это же опасно! такая концентрация людей на веселе возле открытой воды...тесного потока машин....да и для транспорта тоже....пьяные и побить машину стоящую могут...а парковок там нет....


Да наверное точно также, как (не знаю, как у вас, но у нас есть такое) детсады сдают под офисы, музеи - для размещения судов, культурные ценности - под застройку и т.д.
0
zaragozano
17 Сентября 2012 01:14:39 #953
Дракон_Возмездие
Я не про закон говорил.
Если все по закону, то мы живем в правовом государстве, социально и физически защищены, у нас есть презумция невиновности, свобода слова и т.д., а на деле?
0
 Wybie Lovat [6]  17 Сентября 2012 01:15:31 #954
Скейвен писал(а):
Мурчалка писал(а):

особенное "спасибо" всем уродам которые быстро набухались, размазались по своему скелету и тупо превратились в амебу....именно из-за таких как вы портиться праздник и общее впечатление.... спасибо охране заведение что повыламывали вам руки выводя из заведения.... вас бы клеймить на будущее....чтобы больше вообще не пускали....как скот.

Раньше на Руси, при Петре Первом, была такая медаль "За пьянство", цель ее была
борьба против пьянства. Цеплялась на шею таким себе железным ошейником и весила
дето 7 кило не считая цепей. Одевали ее пьянице в полицейском участке и носить он
ее должен был неделю. От так от. Вот такие вот нетолерантные были у нас предки.
Зато теперь в наше время, если я невижу в алкаше или наркомане личности, и люблю
спорт и свой (славянский) народ меня называют фашистом...

а еще Царь Петр привез из не выходящей тогда из запоя Европы такую традицию,как пособие "на водку" :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 РеанимациЯ [14]  17 Сентября 2012 01:19:19 #955
По клубу:
Очень душно, очень громко, общий туалет, ужасные лестницы, неожиданные ступеньки. Паркет на входе таджики клали за 5 минут до начала. Бдительные официанты, щедрые бармены=) Офигительно вкусный салат с грибами=) Пересоленный шашлык, отсутствие хлеба при наличии с/к колбасы=/ Красиво оформленный белый зал на первом этаже.

По сходке:
Не видела ни одной драки, даже мало-мальского конфликта. Узнала о себе много нового, в основном, приятного=) Ни разу не упала и умудрилась не пролить на себя виски с колой, бегая по лестнице вверх-вниз=) Мне не отдавили ноги, не порвали колготки, не обожгли сигаретой, не закололи вилкой=) Безумно было жалко упавшего парня... В тот момент было ещё не ясно, жив он или нет, проливной дождь, растерянный Греич, девушка, бьющаяся в истерике...

Кто меня впечатлил:
Обгашенный - очень весёлый молодой человек=)
Монстермен - приятный вежливый мужчина, согласна с Шайканой=)
Моджахед - представляла себе совсем другого человека=)
Гил-Галад - тоже представляла по-другому, гораздо старше и серьёзней=)

О чём я жалею:
Что мало съела офигенного салата :biggrin:
И что не помню имя тётеньки, с которой мы танцевали у нашего столика в конце сходки, тётенька отзовись!=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 01:21:34 #956
zaragozano писал(а):
shaman I писал(а):
zaragozano
те кто умеют жаловаться просто всем довольны)))))

Да просто не надо ожидать чего-то сверхъестественного и будет все хорошо :)

Мурчалка писал(а):
знаете, это уже как говориться не по теме...
я выообще не понимаю как на такой улице...разрешили столько увеселительных заведений построить....
я пока на машине выехала на дорогу с этой дорожки 4 клуба насчитала...может и больше везде куча народу..много пьяных....и куча машин стоящих на тратуарах и толкающиеся в 1 ряд такси в перемешку с приезжающими/уезжающими....и вода....
это же опасно! такая концентрация людей на веселе возле открытой воды...тесного потока машин....да и для транспорта тоже....пьяные и побить машину стоящую могут...а парковок там нет....


Да наверное точно также, как (не знаю, как у вас, но у нас есть такое) детсады сдают под офисы, музеи - для размещения судов, культурные ценности - под застройку и т.д.

Господа. я уважаю всех.. я рад что Вам приятно было пообщаться в клубе.. но
Объясняю:
вход в клуб был закрыт для других людей.. ибо они не купили билеты, распространителем которых, занималось ооо.. легенда, наследие драконов. т.е. на простом языке - корпоратив..
Тогда вопрос: кто обеспечивал охрану?
кто обеспечивал мед. безопасность.. допустим никто не пил , но у человека поднялось давление???
Далее не буду продолжать.. вам будет нудно читать
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Запупындрий [12]  17 Сентября 2012 01:30:50 #957
Клуб "I CONN" :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Маглава [7]  17 Сентября 2012 01:33:01 #958
Запупындрий писал(а):
Клуб "I CONN" :eek:

:lol: убил
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Tantum_auri [15]  17 Сентября 2012 01:34:27 #959
Немного фоток в общую копилку.

http://foto.mail.ru/mail/morogurez/2#dwar.ru
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Дракон_Возмездие [11]  17 Сентября 2012 01:35:02 #960
Кстати..может не по теме.. прошу простить
Мой друг, моряк, рассказывал как их принимали в одном государстве на уровне Министра Военно-морского флота.
Выставили аперитив и попытались напоить - в результате, когда дошло до горячего - за столом оказались только русские офицеры+ руководстро ВМФ принимающей стороны.. :)
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Ялька
17 Сентября 2012 01:37:36 #961
Тейрана писал(а):
Я вот уже 50 страниц прочитала и встает у меня такая картина перед глазами: сходка Легенды... гробовая тишина, потому, что встреча проходит в библиотеке.... 1000 человек мирно прогуливаются между полок с рюмками и едой... кто-то тихо чавкает в углу, но и на него частенько шикают.... рюмки все не тронутые естественно...

Господа, знаете ли... играя 6 лет в эту игру я была на разных встречах, в том числе и на тех, где собирались 200 человек просто в ресторане без развлекательной программы как вы все пишите "поговорить"... через час становилось невыносимо неочем поговорить с соседями по столу и народ начинал просить музыки, кто-то спал напившись. Хотите поговорить, собирайтесь компаниями в 20 человек и сидите у друг друга на даче или в ближайшем кабаке.

Такие мероприятия не по карману ни одному проекту, нам важно, чтобы вам было интересно встретиться друг с другом, сами вы никогда не соберете столько интересных людей в одном месте :)) Люблю вас всех очень, так и вы любите и уважайте друг друга и хватит ныть :rolleyes: а то в следующий раз на входе буду всех встречать со сковородкой :)

лично у меня (и думаю, что и других) никаких претензий к нашей администрации нет, ибо большинство негатива, которое происходило на сходке, избежать заранее было крайне проблематично, учитывая масштабность мероприятия. претензии могут быть только к клубу, а не к вам. а ныть будут всегда, нытьё - это наше всё, пора бы привыкнуть за 6 лет :lol:
наши админы произвели на меня неизгладимое впечатление своей теплотой и вниманием к каждому. большое спасибо за это
0
 РеанимациЯ [14]  17 Сентября 2012 01:50:26 #962
Забыла добавить про самый забавный конкурс, где все раздевались - очень весёлое зрелище было=) Буйство расцветок и фасонов мужского нижнего белья поражало=) Самые прекрасные труселя (если так можно сказать про труселя) были у мужчины с внешностью Фёдора Бондарчука в лучшие годы - беленькие=) Один мужчина очень сильно сокрушался, что команда, за которую он болел проиграла - с такой грустью воскликнул "Я им всё с себя отдал, всё равно проиграли", что стало жаль его=( А Танцулька - хитрая лиса, и вещи пожертвовала команде и не разделась при этом, молодец :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Вреднюжка [7]  17 Сентября 2012 01:54:31 #963
Запупындрий писал(а):
Клуб "I CONN" :eek:

:lol:
01:18 PIT BULL 2000 » Вреднюжка : мне бы кто дал о_О
0
 _-Мегера-_ [14]  17 Сентября 2012 02:05:55 #964
pendaflex
мы в соседнем зале с белыми "снежными" стеночками были )) рядом с основным. с крымом еганом форером и бурым с минора.

Териан писал(а):
_-Мегера-_ о Женя ты была на сходке, жаль не знал!

Да столик дг был рядом с плохами, но при попытке кого-либо допросить, где кто - поняла , что никто не в состоянии уже был отвечать =)) Усатый например))

Танцулька
я тебя искала потом, как мы в основной зал перебрались, тя не было на прежднем месте(
мы уехали часов в 12 ночи в караоке, )) но рада была увидеться !!))
=)
0
 Azarina [13]  17 Сентября 2012 03:11:45 #965
Скажите пожалуйста, а вне сходки был кто-то в этом клубе?)
0
 fli_05 [11]  17 Сентября 2012 03:12:13 #966
Тень_мамонтенка
:twisted: а тебя с донором прошу проследовать в раздел сходок, там как раз питерской обсуждение, не пойдете покусаю обоих))
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 Verde Orrore [12]  17 Сентября 2012 03:26:28 #967
fli_05, обоих - и мамонтенка и его тень, извините? :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 fli_05 [11]  17 Сентября 2012 03:53:39 #968
Verde Orrore
и мамонтенка и мужа ее:)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 Verde Orrore [12]  17 Сентября 2012 04:36:19 #969
fli_05, аааа - и ЕЕ тень... паняна :biggrin:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.