Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
_Davy Jones_
9 Сентября 2012 22:52:33 #343
фига сколько страниц... с утра 4 было)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Archangel36 [6]  9 Сентября 2012 23:11:45 #344
Есть еще люди которые агряца на это в интернете? :eek:
0
 P0_oZiTiFF [6]  9 Сентября 2012 23:14:25 #345
Толсто что аж жир через экран течёт,пойду фабрику мыльную строить,спасибо автору,сколочу состояние.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
 Мечталка [7]  9 Сентября 2012 23:21:48 #346
-Милая врединка- писал(а):
:lol: 2 тупиковые ветви эволюции: нудисты и пдуны

:eek: :exclaim: :lol: сказала, как отрезала xDDDDDDDDD
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
e b o l a
9 Сентября 2012 23:23:06 #347
ну, и кто тут кому мозг вынес?=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Изеркиль [10]  9 Сентября 2012 23:41:30 #348
автор смешная девочка
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 -SilenT KilleR- [3]  9 Сентября 2012 23:45:59 #349
Таков уж наш мир: Добро и Зло, богатые и бедные, сильные и слабые, больные и зоровые... среднего НЕ ДАНО. Ну, а насчет игровой проблемы нудистов и ПДУНов, то подойдет и простое выражение... Не ройте другому яму, ибо самы в нее и попадете.! И попав в свою яму, будет поздно уже что-либо исправить.!

P.S. а насчет выражений (Надеюсь ты умрёшь от спида _, Или от рака мозга) я очень надеюсь) скажу другое, не бросайтесь такими словами, Вы может и со зла говорите их, но ведь слово не воробей, вылетит не поймаешь.!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
BLACK_FR [12]  10 Сентября 2012 15:23:27 #350
_Black Flame_

BLACK_FR писал(а):


_Black Flame_

Ты становишься вреден, когда ты сносишь настолько мало, что тебя может перебить пдун обыкновенный. Пока ты не интересен для таких персонажей - ты не наносишь вреда. Всё просто.


Есть много способов в игре создания новых ценностей без обеспечения опыта. Или способы уменьшения получаемого опыта. Например, битьё мобов на 4 уровня меньше. Никто не влезает в такие бои. Почему? Да потому что это глупо. И никто не влезает специально в обычные бои к ботобоям незнакомым. По той же причине.
И вот пока в твои бои будет бессмысленно лезть - всё хорошо.

По автомобилю пример некорректен. Я уже говорил почему.
0
 -СнежочеГ- [11]  10 Сентября 2012 15:25:24 #351
ТС тебе сюда
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=421169&f=7
Выделить вам Нудистопдунистам отдельный топ и флудите там друг на дружку сколько хотите.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
--Jane-- [4]  10 Сентября 2012 15:31:15 #352
Про кретс-крю могу одно сказать..у них у многих инфа ржачная :lol:
Относится проще надо, тем более они - идейные пдуны.
Вашему тигру нужен корм - им наши эмоции.
Тому кто желал такую фигню советую попросить прощения у себя прежде всего
0
А3 [5]  10 Сентября 2012 15:58:27 #353
BLACK_FR
Чего-то я недопонимаю...
"Единственные кому приносят пользу нудисты - это сами нудисты"
Не позабыли, что вообще-то кроме нудистов и ботобоев есть ещё потребители дропа, которым его удешевление весьма полезно?
И далее.
С одной стороны "...много способов в игре создания новых ценностей без обеспечения опыта".
И все эти способы - крафт, торговля\спекуляция - зло? Вроде бы, нет.
С другой "...дырка в балансе. Нудисты её используют для получения необеспеченных опытом вещей и денег. Тем самым обесценивая усилия и опыт обычных ботобоев" - потому они зло.
Как-то определиться бы, отчего так - эти вредны, а те нет? :-)
0
 Vic Rattlehead [5]  10 Сентября 2012 16:17:34 #354
ЯГУШКА
все эти прикрытия высокими идеалами - всего лишь отмазка. Пара недель назад. Пошёл я бить гунь на квест для фей-го. Решил без опыта. Меня перебивает ваш соклан Лиара Т Сони. В процессе общения говорит - оденься и набивай урон. Думаю, окей. Одеваю свой комплект танка, редкие свитки отравления, нападаю на гуню. Собирается приличное зоо, выкинуты в бой пара (а может и три) големов и уже под конец боя (следовало ожидать) вмешивается Лиара Т Сони и прям изо всех сил старается угнать дроп. Но тщетно, ибо я был готов к такому положению вещей. Вывод - перс в вашем клане просто прикрывается высокими идеалами выведения нудистом, а на самом деле - просто халявщик и вор. Не думаю, что остальные пдуны от него чем-то отличаются. Так что все красивые слова о высоких намерениях, о том, что пдуны санитары двара - просто балабольство.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ЯГУШКА [4]  11 Сентября 2012 00:17:51 #355
Изеркиль
Я бы сказала позитивная :lol: (ЧЮ присутствует как и ЧС нудистохамов)

Vic Rattlehead
Можете подтвердить слова аргументами!? :confused:
0
 ЯГУШКА [4]  11 Сентября 2012 00:38:30 #356
00:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Дугрхарг".
00:34 xDxIOGA007xDx : Esfiolpe Esfe Riaxem E Ahes

:confused: Даже магмары матеряться на своем языке :confused:
0
Громник [11]  11 Сентября 2012 00:41:26 #357
Автор тянет на себя стоящий высоко на полке ушат с помоями, а потом искренне удивляется, как это он так облитый ими оказался. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Честный судья [10]  11 Сентября 2012 09:46:19 #358
ЯГУШКА
нет, это фраза про то что он просит помощи в бою
no comment
0
 Абрам [12]  11 Сентября 2012 10:01:28 #359
Все не читал. Осилил 4 страницы. Не понимаю, какой смысл общаться с человеком, который на 99% сядет за финкач максимум на 5-6м уровне? Гляньте на крысиный клан - много там персов старше 6го?
"Украл, выпил - в тюрьму"(с)
0
 Зайкомэн [10]  11 Сентября 2012 13:49:05 #360
BLACK_FR
На данный момент ваши аргументы об удешевлении вещей теряют смысл. С введением поместий простые мобобои будут вредить себе намного больше нудистов, т.к. количество опыта за верку сократится в несколько раз. Грядет ГИГАНТСКАЯ инфляция.
А нудистам будет проще бить под башней опыта мобов, чем с ездовыми.
0
BLACK_FR [12]  18 Сентября 2012 00:01:29 #361
А3

Пдуны существуют только по причине нудистов. Не будет нудистов - не будет пдунов.

Крафт, торговля-спекуляция по сути не создают новые деньги. Они просто перераспределяют сущесвтующие деньги между игроками. В этом отличие от нудистов.
Но в целом пофиг на все эти тёрки. Если бы глаза не мозолили - варились бы в своём болоте и других не раздражали.

Зайкомэн

Во-первых, статуя опыта невыгодно. Так что инфляция будет идти, но не из-за этого.
Во-вторых, нудисты тугие люди. Большинство из них даже до этого: А нудистам будет проще бить под башней опыта мобов, чем с ездовыми. не допрут.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.