Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:21:53 #305
_Black Flame_
То есть вот ты на 8 вкачал полкана, судя по тому что защищаешь нудов - нудил. Вот 2 года игры позади. Ты падаешь под хумского маунта. А извини, я вот не особо на доблести не задрачивался, не реалил, да, у некоторых мне тоже хоть падай под маунта, но часть персов, которые положат тебя огребут от меня. Вопрос - в чем выгода для тебя лично и для магмар от твоей доблести?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:25:55 #306
BLACK_FR
ах ты Боже мой... исходя из Вашей же логики я сейчас должен расплакаться и затаить на Вас злобу... Вы же по игровому форуму судите о моей адекватности в реальной жизни! Ужас... Но не буду... нет мне дела до тех строчек кто Вы мне тут пишите... и до Вашего мнения о моей адекватности мне тоже далеко))))

Нудный вы. пусть человек ходит не по огороду а по лесу... который общий - так будет верна вся аналогия? В целом создается уже впечатление что спор превратился не в поиск истины а в "доказать что ты неправ"

далее по дому. - бз сносит стенку из в среднем семи скелетов. восьмого можно убить самому и получить 20-30 опыта со статуей опыта в поместье это 10-15 опыта. или можно "ощутимо" увеличить затраты... на морока пхада... целых 10 сер на стенку... вобщем не убедили

про ботобоев я уже писал - чушь
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:26:32 #307
nvolk

интернет нестабильный


Я с таким интернетом вообще бы не играл. Потому что это извращение.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:29:04 #308
BLACK_FR писал(а):
_Black Flame_

"А хотите давайте перевернем ситуацию...". Ок, давай.
Ботобои вредят нудистам. Ну и что? Нудисты нафиг не нужны, а ботобои - нужны. В этом разница.
Если нудистов не будет и они будут меньше ходить в пещеры - то значит будут больше ходить ботобои. Почему? Да потому что у ботобоев будет больше бабла и они смогут себе это позволить. Поэтому можно сказать что и ботобои вредят нудистам, так же как нудисты вредят ботобоям. Вот только ботобои нужны, а нудисты - нафиг не сдались.



неее... не согласен. не понимаю зачем нужны ботобои. нудисты качаются медленно и так как планируют а ботобои ничего не планируют и бросают персов (это я уже глумлюсь... кошу под вашу же логику)

на самом деле и нудисты и ботобои конкурируют и с друг другом и между собой. увы это двар
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 20:32:18 #309
BLACK_FR
хмм, то есть я извращенец? :eek: мда, размышляйте дальше :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:33:34 #310
Звездный шторм
я нудил совсем недолго когда было скучно и просил хороший знакомый... дом гораздо прибьльнее...Я падаю под хумского маунта потому что я с серпом... без обкаста. и не хочу качать хума и дарить ему +1 к палачу и свой скальп

то что тебя не колыхала доблесть - у каждого свои прерогативы в игре... простое ботобойство мне скучно... но тут каждому свое... реал я также не вкладывал и почему мы вообще перешли на обсуждение меня?))) и обсуждения доблести? мне нравится пвп - тебе нет... и думаю на 12-ом тае кто положат сейчас тебя будут погибать от меня - но тема ветки правильно ли матюкаться когда тебя пытаются поиметь а не доблесть версус ботобойство)))
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:34:15 #311
_Black Flame_

Ой, да не смеши. Нет разницы каким образом ты высказываешь своё мнение - в личной беседе, на игровом форуме, краской на стене или ножом на теле человека. Само мнение от этого не меняется. И да, по этому мнению я делал, делаю и буду делать выводы об адекватности человека.

Я привёл пример правильной аналогии со всеми нюансами. Ключевой момент, который ты постоянно игнорируешь - это то, что нудисты вредят обычным ботобоям. И при этом не несут никому никакой пользы, только вред. Я уж молчу про то, что из-за нудисто сильно повышается общий уровень оскорблений, общий уровень мультоводства (как среди нудистов, так и среди пдунов). Пдуны - это как бы воспаление на ране. А нудисты - сама рана. Если вылечить (убрать) саму рану - то и воспаления не будет. Ты пойми, я не поддерживаю пдунов. Большинство из них - желающие без напряга разжиться баблом. Но и нудисты от них не сильно отличаются. Одна шайка-лейка.

По дому, важен масштаб, а не принцип. Относительно цены шмотки это вполне адекватные цифры.

А что касается того, что не убедил. Я не для тебя и писал, по большому счёту.

Про ботобоев - почему чушь? Ты привёл пример, я по факту с ним согласился. Только указал почему он ничего не значит. И тут же слышу "чушь". Почему?
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:36:33 #312
_Black Flame_

Ну ты сам понимаешь, почему нужны ботобои. И сам понимаешь, что не сможешь внятно объяснить зачем нужны нудисты.

nvolk

Играть в игру, в которой ты не можешь нормально провести ни один бой... Я не знаю как это ещё назвать.
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 20:38:27 #313
_Black Flame_ писал(а):
Вы же по игровому форуму судите о моей адекватности в реальной жизни! Ужас...


А сами то не судите!? Здесь многие сделали анализ по игре, и вывод о реальной жизни :lol:
Смешно читать :lol:
Перебила голопопика - все! ВЦ по жизни :lol:
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 20:40:05 #314
BLACK_FR
каждый играет в свою игру
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:40:29 #315
ЯГУШКА
и вам это доставляет удовольствие?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 pofigu [10]  9 Сентября 2012 20:40:34 #316
а чё сабж не потёрли?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:41:45 #317
BLACK_FR
ой чет после этих слов "Нет разницы каким образом ты высказываешь своё мнение - в личной беседе, на игровом форуме, краской на стене или ножом на теле человека" мне как то расхотелось с тобой спорить... Это к вопросу об адекватности... мало ли...

да неправильная твоя аналогия. точнее правильная но не до конца... почитай что я писал об аналогии с автомобилем... тоже ведь вред приносит? по твоей логике надо ездовых вообще тогда убрать... чтоб все быстро качались и апались

с чего ты взял что именно эти цены на шмотки адекватные? а нет чтоб синие шмотки стоили впятеро дороже... тогда б и зеленые подорожали... ботобоям от этого счастье. давайте дом закрывать... О масштабах пишешь? ты видимо давно интересовался этим... туда (в дом) только ленивый сейчас не бегает. Ты тоже пойми - можно долго спорить об экономике игры что вредно что нет. Но мы говорим с тобой о гипотетическом теоретическом вреде. а пдун перебивающий нудиста это конкретный прямой вред без домыслов.
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:42:00 #318
pofigu
А где там сравнения с животными?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:42:56 #319
_Black Flame_

Один вопрос - и тебе охото тратить время на такие развернутые комменты в этом сраче?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:43:28 #320
BLACK_FR
нет. я не понимаю для чего нужны пешеходы и не понимаю почему если я купил автомобиль то я стал вреден всему обществу... По твоим аналогиям с ранами - запретите ездовых вообще... не будет ни нудизма ни пдунов и все будут быстро жрать опыт
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 20:43:31 #321
Звездный шторм писал(а):
ЯГУШКА
и вам это доставляет удовольствие?

Ну правильнее будет сказать - играю как хочу. Все так делают :wink:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:44:39 #322
Звездный шторм
да мне заняться просто нечем))) от скуки и пишу
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:46:40 #323
ЯГУШКА писал(а):
Звездный шторм писал(а):
ЯГУШКА
и вам это доставляет удовольствие?

Ну правильнее будет сказать - играю как хочу. Все так делают :wink:

Вопрос был не об этом. Можно и с предсмертными записками что я так больше не могу, но идеи, с тошнотой что вот я отбираю последнюю копейку у ребенка идти и перебивать и сказать что мол играю как хочу. ВАМ ЛИЧНО ПЕРЕБИВАТЬ НРАВИТСЯ?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.