Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:18:28 #210
LordG писал(а):
КАЛЛИСТО
Нет, я не смешной, я просто не путаю игру и реал.


вполне смешной))) кто набил того и правда? Вот бы Калисто согласилась Вас на верке в каждый бой навещать))) я бы с радостью Вас тогда послушал)))
0
Kitik [12]  9 Сентября 2012 18:19:04 #211
Да пофиксили бы уже этих голожопикофф :mad: Реально какие-то маразматики что ли там играют - этими нудистами ? Чего тока добиваются своим нудением? :confused: (не ко всем относиться нудистам) Но после вот такого и начинаешь их недолюбливать :mad:
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:19:50 #212
_Black Flame_
первое не садись играть с шулерами, второе есть куча ответов от арсов и мышей до порчей и зеркал. а гадости говорить тем более такие это последнее дело. тем более не раз замечал нудисты жадные до ужаса из за копейки удавятся. бывало влезал случайно в бой (одновременное нападение) извинялся, так тут же сыпались угрозы и оскорбления с требованием вернуть деньги на корм. ну приходилось отвечать адекватно правда не словами а методами перечисленными выше.
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 18:21:18 #213
_Black Flame_
Еще раз повторяю, я на верке не занимаюсь багоюзаньем
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:23:35 #214
aget40 писал(а):
_Black Flame_
первое не садись играть с шулерами, второе есть куча ответов от арсов и мышей до порчей и зеркал. а гадости говорить тем более такие это последнее дело. тем более не раз замечал нудисты жадные до ужаса из за копейки удавятся. бывало влезал случайно в бой (одновременное нападение) извинялся, так тут же сыпались угрозы и оскорбления с требованием вернуть деньги на корм. ну приходилось отвечать адекватно правда не словами а методами перечисленными выше.


я и не сажусь... но пдуны они назойливые. Мышей на всех не хватит а арсы это доп затраты. Спорный вопрос кому тяжелее от брошеного арса. Пдуну в зеленке арсы до лампы. Насчет жадности - не думаю что дело именно в ней. Просто профессия нервная. Пдуны, травмы, заработок копеечный и корм никто не хочет вернуть. Хотя вернуть то что потратил нудист не так уж трудно. с моба падает больше.
0
Kitik [12]  9 Сентября 2012 18:25:24 #215
_Black Flame_
Хотя вернуть то что потратил нудист не так уж трудно. с моба падает больше. :lol:
Из принципа не нужно возвращать !
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:25:32 #216
LordG
Да при чем тут багоюзанье. Я просто представляю картину если бы на вашей верке в каждый Ваш бой входил бы маг лвл и убивал бы каждого моба в течении двух часов. Не случайно а направлено как делают пдуны. Вот тогда бы я еще раз Вас послушал на тему "кто перебил тот и прав... согласно законов ФЭО"
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 18:25:42 #217
Я уже неоднократно доказывал с аргументами, почему нудисты - зло для двара.

КАЛЛИСТО

То есть все те, кто в обычных боях перебивают дроп - воры?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:25:56 #218
Kitik
а почему? в чем принцип то?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:28:05 #219
BLACK_FR писал(а):
Я уже неоднократно доказывал с аргументами, почему нудисты - зло для двара.

КАЛЛИСТО

То есть все те, кто в обычных боях перебивают дроп - воры?


Извините что встряю - Вы можете представить ситуацию - например супермаркет. Вы случайно на кассе забыли пробить товар - украли? И вторая ситуация - вы намеренно пришли в супермаркет спрятали бутылку в трусы и пытались протащить через кассу - вы не вор? вы благо ?
0
Kitik [12]  9 Сентября 2012 18:30:03 #220
_Black Flame_
Да как в чём ? Ну посуди же сам - влез сам в бой нечаянно, перебил - ну да - если ничего не требуют вернуть ( я про корм ) - верну ! А уж если скажут - гони там стока то за корм ! - вот тут уж принцип - не отдавать :confused:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:32:04 #221
Kitik писал(а):
_Black Flame_
Да как в чём ? Ну посуди же сам - влез сам в бой нечаянно, перебил - ну да - если ничего не требуют вернуть ( я про корм ) - верну ! А уж если скажут - гони там стока то за корм ! - вот тут уж принцип - не отдавать :confused:

нет ну неадекватов я конечно не оправдываю. думаю вполне нормально в начале можно просто попросить вернуть.
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:32:59 #222
_Black Flame_
"Просто профессия нервная. Пдуны, травмы, заработок копеечный и корм никто не хочет вернуть." опять по кругу пошли)) все так плохо кончай нудить.)) и другая сторона у меня бывало. бью веку на 6м гунглов залетаю к нудисту и все... я торчу в этом бою за это время 3 успел бы провести и это не один раз за 2часа т.к нудов в чиньоне до фига. кто мне возместит потерянное время и не выбитый дроп. а по окончании боя мне еще счет выдвигают с оскорблениями. извините тут уже ответ вполне серьезный вплоть до выживания нуда из локи после окончания верки
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 18:33:40 #223
_Black Flame_
Я еще раз повторяю, существуют игровые методы для решения подобной проблемы.
А что касается багоюзания - так это как раз первооснова всей проблемы - не будет подобного действа, не будет и пдунов.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 18:35:18 #224
BLACK_FR писал(а):
Я уже неоднократно доказывал с аргументами, почему нудисты - зло для двара.


Нудисты и экс-нудисты подобных аргументов не слышат ... Им проще написать: нуб, чушь, :arrow: и т.д.
А потому как опровергнуть никак ... :biggrin:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:35:30 #225
aget40 писал(а):
_Black Flame_
"Просто профессия нервная. Пдуны, травмы, заработок копеечный и корм никто не хочет вернуть." опять по кругу пошли)) все так плохо кончай нудить.)) и другая сторона у меня бывало. бью веку на 6м гунглов залетаю к нудисту и все... я торчу в этом бою за это время 3 успел бы провести и это не один раз за 2часа т.к нудов в чиньоне до фига так же и они попадают ко мне в бой и тянут время. кто мне возместит потерянное время и не выбитый дроп. а по окончании боя мне еще счет выдвигают с оскорблениями. извините тут уже ответ вполне серьезный вплоть до выживания нуда из локи после окончания верки
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 18:37:22 #226
В отличае от пдунов, нудисты мешают и обычным игрокам.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:38:04 #227
aget40 писал(а):
_Black Flame_
"Просто профессия нервная. Пдуны, травмы, заработок копеечный и корм никто не хочет вернуть."

опять по кругу пошли)) все так плохо кончай нудить.))

точно точно... а если по ночам полно хулиганья на улицах - не надо ночью из дома выходить. отличная логика. Можно дальше провести параллели? Трудно цветки срезать - откажись от профы. Если тяжело перса качать - уходи из игры)))

и другая сторона у меня бывало. бью веку на 6м гунглов залетаю к нудисту и все... я торчу в этом бою за это время 3 успел бы провести и это не один раз за 2часа т.к нудов в чиньоне до фига. кто мне возместит потерянное время и не выбитый дроп. а по окончании боя мне еще счет выдвигают с оскорблениями. извините тут уже ответ вполне серьезный вплоть до выживания нуда из локи после окончания верки


я думаю это частности. если нудист адекватен и он знает что деньги за корм ему вернут он (будучи голым) умрет на гунгле очень быстро. Другое дело если Вы будете жадничать - можно и потянуть)))
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:42:17 #228
LordG писал(а):
_Black Flame_
Я еще раз повторяю, существуют игровые методы для решения подобной проблемы.
А что касается багоюзания - так это как раз первооснова всей проблемы - не будет подобного действа, не будет и пдунов.


Подождите. О решении какой проблемы мы говорим? Ведь кто перебил - тот и прав? Нет проблемы если пдун перебил. Нет проблемы если хай будет перебивать Вас)))

и в чем Вы видите баг? Вот сравнение - Вы скопили денег и купили авто... теперь хотите на нем ездить с комфортом. Но на светофоре к вам в машину влазит бомж и говорит мол вези. На вашем авто не платя ни копейки... и при этом все на форуме вас осуждают... говорят вы авто кпили - это ж зло для мира... экология... истощение ресурсов...нет чтоб автобусом ездить...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.