Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 12:54:51 #115
_Black Flame_ [8] 12:52 , 09 Сен 2012

Легко.
Умышленное завышение или занижение стоимости предмета, исходя из рыночной стоимости.
Да, это может быть из-за невнимательности и т.д., но это не помешает вам вернуть всё обратно)))
Ну или словить проклю)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  9 Сентября 2012 12:55:44 #116
_Black Flame_

да чего ты так возбудился то ... резать надо и тех и тех... потому шо нудизм дурь и потеря времени пустая , а вторая часть ну этих потом на 5 наказать можно

НО почему нудисты этого не делают только:)? они ж ноют и когда грызуны на 5 переходят и ВСЕ
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
9 Сентября 2012 12:56:21 #117
_Black Flame_
почему-то вынося через проходную например какую-то мелочь, что как бы не нужна на работе, мы не считаем это воровством, но если в транспорте у нас эту хрень из сумки стырят, мы будем возмущаться что нас обокрали)) смешно))
Насчет 100з вы писали :"Мне любопытно узнать лично Вашу реакцию если например Вас кинут. На что нибудь интересное на девятом лвл. на сотню золота например - как Вы отреагируете?" Нормальное такое сравнение))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 12:57:24 #118
_Black Flame_ писал(а):
нет не ложь и не клевета. я трачу деньги вкладывая в навык езды. и трачу деньги покупая корм. пдун входя в мой бой опыта получает тоже с гулькин нос но забирает все не имея затрат и вложений - отсюда он ВОР

Еще раз повторяю, воровство - это когда забираешь ЧУЖОЕ, если ты не способен забрать свое, значит оно тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ДухДракона [6]  9 Сентября 2012 12:57:44 #119
_Black Flame_
обычному игроку? вот пинаешь ты радугу... бац нуд.... и стоиш ждёшь пока он по тайму сольёться.
а если неадекват так ещё и обкастовать может необоснованно плодя никчёмные конфликты и малину кинуть. и даже на пала не поскупиться.
вообще фигею с форумного загребания всех под 1 гребёнку. нуды бывают адекватные и пдуны бывают адекватные. но ессна есть и психованные истерички нудисты и редкие ВЦ пдуны которые потом в перебивщиков банальных превращаються
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
SerkoS [6]  9 Сентября 2012 12:58:49 #120
-lelush- писал(а):
да иесли почитать форум) ты часто видел, чтобы ПДУН какой-нибудь желал кому-нибудь умереть от спида или ругался, матерился и угрожал


У пдуна ничего не отняли. У него нет повода ругаться. А у нудиста отняли потенциальный доход, плюс потраченные время и средства.
А вообще видел я на форуме пожелания от пдунов. И за эти пожелания очень часто месяцами молчит идейный вдохновитель и глава клана топикстартера.
Они моральные ВЦ и желать им спида и рака, это только польза. Чем меньше их станет,тем чище будет мир :)
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 12:59:13 #121
LordG писал(а):
_Black Flame_
Да неоднократно это писали уже .....
Мне, например, нравится комментарий Yellow Horror
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=125855&f=7&p=5

я готов поспорить по всем пунктам приведеным Yellow Horror. Его аргументы узконаправлены и идеализированы на мой взгляд.
Но что-то мне подсказывает что Вам будет скучно.

Я задам проще вопрос Вас на верке можно перебивать? Это ведь не нарушает законов игры? Или можно ли тянуть в Ваших боях на верке?
0
e b o l a
9 Сентября 2012 12:59:43 #122
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 12:40 , 09 Сен 2012

я ставлю на аук 1 шт багряной стерля ди по цене сорока. И вы по ошибке (невнимательности) ее покупаете. Я ведь не нарушил правил?

Нарушил) И поверь, отдашь разницу или вернем оба до исходного состояния деньги и ресурсы)
Смотри топ жалоб на кидки)

P.S. По теме топа.
Искренне считаю, что те, кто умышленно перебивают - это 2 варианта:
1. Банальная бедность, которой люди стесняются, а в попытках прикрыть её воруют у других.
2. Банальные попытки вывести людей на негативные эмоции в интернете. Тут, к сожалению, комментировать не хочу, ибо не являюсь дипломированным врачом, но считаю, что это именно по их части.

НО, не смотря на это, искренне считаю, что люди, которые даже в таких ситуациях желают смерти в реале - это ущербные создания, которых хотя бы тут надо прессовать по полной, вплоть до того, что умышленно перебивать им дроп, причем не важно, кто начал первый.

+100500
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Сентября 2012 13:01:06 #123
LordG писал(а):
_Black Flame_
Да неоднократно это писали уже .....
Мне, например, нравится комментарий Yellow Horror
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=125855&f=7&p=5

бред собачий там написан.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:01:37 #124
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 12:52 , 09 Сен 2012

Легко.
Умышленное завышение или занижение стоимости предмета, исходя из рыночной стоимости.
Да, это может быть из-за невнимательности и т.д., но это не помешает вам вернуть всё обратно)))
Ну или словить проклю)


Хмм в таком случае нужно иметь какое-то поняте о рыночной стоимости? Почему не посадить того кто продает Ферци за 300 з? Она ведь этого не стоит? давайте сажать! или может стоит? хрен его знает.... так и с семгой. Может кому-то в данный конкретный момент времени была нужна именно эта семга.... но это тема для другого топика
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 13:02:03 #125
Вестник мира
да не, ну конечно и среди ПДУНов всякого ВЦ хватает, но всё-таки у них как-то реже случается)или просто не так заметно
а вот по поводу всяких мультов сливающих перебитое на других персов да таких тоже много, но кстати и среди нудистов таких хватает так страж один говорил)понудят, а потом на мульта всё сливают)


а про развивающихся персов среди нудистов не совсем соглашусь, очень многие кто нудили, так и остались на своих 5-6 уровнях, некоторые до 7-8 доросли, но как-то не слишком уж быстро они растут, даже когда уже и не понудишь))
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Сентября 2012 13:02:44 #126
а по самому топу: он уже который по счету подобный?
и большая часть именно топиков идут от пиарящихся нубо-пдунов...
которые в итоге ни во что не вырастают
а нудисты хоть расу усиляют в конечном итоге :wink:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:03:22 #127
Кровища писал(а):
_Black Flame_

да чего ты так возбудился то ... резать надо и тех и тех... потому шо нудизм дурь и потеря времени пустая , а вторая часть ну этих потом на 5 наказать можно

НО почему нудисты этого не делают только:)? они ж ноют и когда грызуны на 5 переходят и ВСЕ


А я не возбудился... мне косить нудно вот и пишу сюда)))

если резать за "дурь и потерю времени" то оба материка надо вырезать))) поверьте не всем и не всё забывают на 5+)))
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:05:31 #128
e b o l a писал(а):
_Black Flame_
почему-то вынося через проходную например какую-то мелочь, что как бы не нужна на работе, мы не считаем это воровством, но если в транспорте у нас эту хрень из сумки стырят, мы будем возмущаться что нас обокрали)) смешно))
Насчет 100з вы писали :"Мне любопытно узнать лично Вашу реакцию если например Вас кинут. На что нибудь интересное на девятом лвл. на сотню золота например - как Вы отреагируете?" Нормальное такое сравнение))


мне не смешно. я считаю что воровство и в первом и во втором случае. сегодня это мелочь завтра что-то крупнее. Однажды преступив закон как говорится....

сравнение нормальное. на 9-ом уровне я думаю менее 100 з потеря не существенна. впрочем точно не знаю - не был там еще
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 13:07:12 #129
_Black Flame_ [8] 13:01 , 09 Сен 2012

Хмм в таком случае нужно иметь какое-то поняте о рыночной стоимости?

а оно есть) Достаточно посмотреть на аук.

Почему не посадить того кто продает Ферци за 300 з? Она ведь этого не стоит?

Потому что вы путаете понятие рыночной стоимости и гос. стоимости предмета. Если Ферцы покупают за 200 золота - это и есть её рыночная стоимость.

-lelush- [7] 13:02 , 09 Сен 2012

всё-таки у них как-то реже случается)

Естественно, потому что вывод на негатив - это в 90 случаев их цель)

а про развивающихся персов среди нудистов не совсем соглашусь

Так они и нудят для того, чтобы развить перса потом, просто это очень долгий процесс, если нет других источников пополнения средств)
Я с самого начала понял, что на крась зла мне придется нудить годами)))

а по самому топу: он уже который по счету подобный?

Поэтому все, кто тут яро защищают ту или иную сторону - банально повелись на развод)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:07:14 #130
LordG писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
нет не ложь и не клевета. я трачу деньги вкладывая в навык езды. и трачу деньги покупая корм. пдун входя в мой бой опыта получает тоже с гулькин нос но забирает все не имея затрат и вложений - отсюда он ВОР

Еще раз повторяю, воровство - это когда забираешь ЧУЖОЕ, если ты не способен забрать свое, значит оно тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.



Можно на верке к вам приходить и перебивать? Не сумели забрать - значит не Ваше?
или тянуть Ваши бои? я вообще у вас не забираю материальных ресурсов... просто трачу ваше и свое время. - можно так делать?
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 13:09:52 #131
_Black Flame_ писал(а):
я готов поспорить по всем пунктам приведеным Yellow Horror. Его аргументы узконаправлены и идеализированы на мой взгляд.
Но что-то мне подсказывает что Вам будет скучно.

Спорить, конечно же, можно, но спор против фактов - он действительно скушен.
_Black Flame_ писал(а):
Я задам проще вопрос Вас на верке можно перебивать? Это ведь не нарушает законов игры? Или можно ли тянуть в Ваших боях на верке?

Перебивать - да пожалуйста, если у кого и получится перебить красно-синего ужратого крита, то это будет очень быстро, а следовательно, мне выгоднее потерять 10-15с, чем потерять 2-3 минуты, за которые я получу в 2-3 раза больше.
А вот тянуть не стоит - я восприму это как агрессию с последующими активными мероприятиями.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:10:13 #132
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 13:01 , 09 Сен 2012

Хмм в таком случае нужно иметь какое-то поняте о рыночной стоимости?

а оно есть) Достаточно посмотреть на аук.

на ауке видел недавно пресловутого ферци за 33 з... вы говорите о двухстах... че за фигня?

Почему не посадить того кто продает Ферци за 300 з? Она ведь этого не стоит?

Потому что вы путаете понятие рыночной стоимости и гос. стоимости предмета. Если Ферцы покупают за 200 золота - это и есть её рыночная стоимость.

я ничего не путаю. если ферцей на ауке 3 то они могут стоить и 150 если же один то может стоять цена 350 а может и 33 как я писал выше
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 13:10:30 #133
SerkoS писал(а):
-lelush- писал(а):
да иесли почитать форум) ты часто видел, чтобы ПДУН какой-нибудь желал кому-нибудь умереть от спида или ругался, матерился и угрожал


У пдуна ничего не отняли. У него нет повода ругаться. А у нудиста отняли потенциальный доход, плюс потраченные время и средства.
А вообще видел я на форуме пожелания от пдунов. И за эти пожелания очень часто месяцами молчит идейный вдохновитель и глава клана топикстартера.
Они моральные ВЦ и желать им спида и рака, это только польза. Чем меньше их станет,тем чище будет мир :)


зато у пдуна есть повод ругаться когда он получает за свои действия)но ведь не так часто ругаются))
молчит он месяцами совершенно справедливо за свои взгляды, хотя лично я считаю, что за такое должна быть вечная форумка, после первого же предупреждения или даже прокля) но это ведь не связанно с тем, что он ПДУН)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.