Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 Я люблю Украину [8]  9 Сентября 2012 12:41:43 #96
Аццкий баянист
Тут вроде тема нудист VS пдун. А ты барыг каких-то приплетаешь тут. Эти откровения оставь для другого топика :cool:
0
PLR
9 Сентября 2012 12:42:50 #97
Аццкий баянист писал(а):
Не перебивай у нудистов и ни когда не услышишь таких гадостей.


ты не повериш... мне за неделю 1-2 раза то желают смерти то чтоб мне было так или иначе хуже...



Потому что ты сам - нудист) Хотя и без зорба
Ну, а поскольку все знатоки двара давно доказали тождественность двух сторон уравнения - немудрено, что ты это слышишь:)


Я люблю Украину

Дык на то он и Баянист, чтоб баянить в каждом топе)
0
 БИОСИСЬКА [13]  9 Сентября 2012 12:43:08 #98
_Black Flame_
0 опыта+деньги,да и нытья не будет
0
SerkoS [6]  9 Сентября 2012 12:43:55 #99
LordG писал(а):
М-да .... Я угораю с товаришчей, кидающихся громкими словами про "воровство".
А ничего, что воровство - это присвоение ЧУЖОГО, тогда как, согласно правилам игры, "дроп принадлежит тому, кто набил больше".


Согласно правилам игры да. А согласно морального кодекса нет. Пердеть в автобусе в час пик можно, но и вылететь за это из автобуса можно запросто. Подавай потом в суд и снимай побои.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 12:44:21 #100
БИОСИСЬКА
Ответ краток но не понятен
чем лично вам мешает то что кто-то пытается заработать не получая опыта однако имея риск не заработать а уйти в минус?
0
 БИОСИСЬКА [13]  9 Сентября 2012 12:45:01 #101
_Black Flame_
они много ноют
0
 VuIIIenka_320 [6]  9 Сентября 2012 12:45:08 #102
ЯГУШКА писал(а):
Вообще лицам с неуравновешенной психикой (истеричкам, неадекватам и грубиянам) не рекомендуется играть в компьютерные игры... :confused:

Ну ты же играешь... Быстро выключила! :evil:
Не смотри, глаза сломаешь. О_о
0
PLR
9 Сентября 2012 12:45:10 #103
_Black Flame_ писал(а):
БИОСИСЬКА
LordG
Из любопытства - что плохого Вы нашли в нудизме? Почему это баг? и почему Вам важно чтоб его пофиксили?



Дело не в баге. А в поведении багоюзеров. Только вот куриные мозги хамовитых нудистов (как и ПДУНов) никакие ограничения человеческими не сделают
0
 Двинадцатый [5]  9 Сентября 2012 12:45:36 #104
ЯГУШКА
Привет)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 12:47:10 #105
БИОСИСЬКА
замечательный аргумент. в мемориз. давайте гасить всех кто ноют.
Если же впадать в казуистику то Вы то ведь тоже ноете. Что Вам надоело нытье нудистов - не так ли?
ИМХО нытье - понятие размытое. А вот воровство пдунов очень наглядно)))
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 12:47:50 #106
_Black Flame_ писал(а):
Это не громкие слова. Это прямая констатация факта. Один потратил чтобы получить второй не тратил и получил - Один из них вор

Это не констатация факта, это ложь и клевета.

_Black Flame_ писал(а):
Вот Вам пример для сравнения - я ставлю на аук 1 шт багряной стерля ди по цене сорока. И вы по ошибке (невнимательности) ее покупаете. Я ведь не нарушил правил? Ценоопределение в правилах не описано? Тем не менее за эти действия меня посадят.

Я считал и считаю, что сажать за такое - это идиотизм. И уже неоднократно писал об этом. В данном случае не наблюдается никакого обмана - у покупателя перед глазами и количество и цена. Если же жадность застит глаза, то продавец в этом не виноват.

_Black Flame_ писал(а):
Давайте будем проще. Не копаясь в букве закона и служа лишь духу закона - Вы пдунов оправдываете? Все правильно делают?

От нудистов нормальному игроку вреда ГОРАЗДО больше, чем от ПДУНа, точнее сказать, что ПДУН обычному игроку не опасен и не вреден, чего нельзя сказать о нудисте.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
PLR
9 Сентября 2012 12:49:01 #107
SerkoS писал(а):
Пердеть в автобусе в час пик можно, но и вылететь за это из автобуса можно запросто. Подавай потом в суд и снимай побои.

:lol:
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 12:49:48 #108
_Black Flame_ [8] 12:40 , 09 Сен 2012

я ставлю на аук 1 шт багряной стерля ди по цене сорока. И вы по ошибке (невнимательности) ее покупаете. Я ведь не нарушил правил?

Нарушил) И поверь, отдашь разницу или вернем оба до исходного состояния деньги и ресурсы)
Смотри топ жалоб на кидки)

P.S. По теме топа.
Искренне считаю, что те, кто умышленно перебивают - это 2 варианта:
1. Банальная бедность, которой люди стесняются, а в попытках прикрыть её воруют у других.
2. Банальные попытки вывести людей на негативные эмоции в интернете. Тут, к сожалению, комментировать не хочу, ибо не являюсь дипломированным врачом, но считаю, что это именно по их части.

НО, не смотря на это, искренне считаю, что люди, которые даже в таких ситуациях желают смерти в реале - это ущербные создания, которых хотя бы тут надо прессовать по полной, вплоть до того, что умышленно перебивать им дроп, причем не важно, кто начал первый.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 12:50:04 #109
SerkoS писал(а):
-lelush- писал(а):
а чу правда кто-то считает, что неадекватность нудиста оправдывает то что автор ПДУН?)


Ну, я считаю, что нудист прав. Неадекватности в его пуступке не вижу. Он имеет право проклинать и желать аппоненту всего чего хочет, в рамках игрового законодательства. Пожелание рака, это допустимо. Пожелание раком, это наказуемо. Если нудист не переходит границ, он в своем праве.


пожелания смерти от рака или спида из-за игровых моментов, для кого как, но для меня неадекватность

а то что среди нудистов неадекватов оочень много-это тоже факт)
у меня были случаи, когда я совершенно случайно влезал в бой к нудисту (хотя этих мобов убиваю намного быстрее чем его зорб)
и такого наслушался в свой адрес)) после этих случаев у меня своё мнение о нудистах сложилось)

да иесли почитать форум) ты часто видел, чтобы ПДУН какой-нибудь желал кому-нибудь умереть от спида или ругался, матерился и угрожал) а от нудиста?))
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 12:51:16 #110
LordG писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Это не громкие слова. Это прямая констатация факта. Один потратил чтобы получить второй не тратил и получил - Один из них вор

Это не констатация факта, это ложь и клевета.

нет не ложь и не клевета. я трачу деньги вкладывая в навык езды. и трачу деньги покупая корм. пдун входя в мой бой опыта получает тоже с гулькин нос но забирает все не имея затрат и вложений - отсюда он ВОР

_Black Flame_ писал(а):
Вот Вам пример для сравнения - я ставлю на аук 1 шт багряной стерля ди по цене сорока. И вы по ошибке (невнимательности) ее покупаете. Я ведь не нарушил правил? Ценоопределение в правилах не описано? Тем не менее за эти действия меня посадят.

Я считал и считаю, что сажать за такое - это идиотизм. И уже неоднократно писал об этом. В данном случае не наблюдается никакого обмана - у покупателя перед глазами и количество и цена. Если же жадность застит глаза, то продавец в этом не виноват.

тем не менее администрация проекта имеет другое мнение и таких персонажей сажают в турму

_Black Flame_ писал(а):
Давайте будем проще. Не копаясь в букве закона и служа лишь духу закона - Вы пдунов оправдываете? Все правильно делают?

От нудистов нормальному игроку вреда ГОРАЗДО больше, чем от ПДУНа, точнее сказать, что ПДУН обычному игроку не опасен и не вреден, чего нельзя сказать о нудисте.


аргументируете? или не царское это дело? в чем вред?
0
PLR
9 Сентября 2012 12:51:40 #111
в связи с этим топом только что возник вопрос: неужто Скейвен подал на ПСЖ?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 12:52:57 #112
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 12:40 , 09 Сен 2012

я ставлю на аук 1 шт багряной стерля ди по цене сорока. И вы по ошибке (невнимательности) ее покупаете. Я ведь не нарушил правил?

Нарушил) И поверь, отдашь разницу или вернем оба до исходного состояния деньги и ресурсы)
Смотри топ жалоб на кидки)

я знаю что на это жалуются и знаю что бывает так как Вы пишите. Либо возврат разницы либо до исходного. Но я не вижу что в этом случае нарушается - может укажите?
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 12:53:40 #113
-lelush- [7] 12:50 , 09 Сен 2012

ты часто видел, чтобы ПДУН какой-нибудь желал кому-нибудь умереть от спида или ругался, матерился и угрожал)

Поверь, и угрожали и материли)))
Просто их для этого надо поактивнее наказывать)
Но это не относится к дико идейным и не играющим постоянно, типа Змеючки. Она просто выходит в офф-лайн.
+ не забывай, что большинство нудистов - это играющие и развивающиеся персы, а большинство ПДУНов - банальные мультофермы)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 12:54:41 #114
_Black Flame_
Да неоднократно это писали уже .....
Мне, например, нравится комментарий Yellow Horror
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=125855&f=7&p=5
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.