Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 Al Azif [10]  9 Сентября 2012 13:37:00 #153
_Black Flame_ писал(а):
LordG писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
я готов поспорить по всем пунктам приведеным Yellow Horror. Его аргументы узконаправлены и идеализированы на мой взгляд.
Но что-то мне подсказывает что Вам будет скучно.

Спорить, конечно же, можно, но спор против фактов - он действительно скушен.

да нету там фактов... домыслы и не более того. сразу видно что вы нудистов видели издалека. не все так радужно как пишет йелоу

_Black Flame_ писал(а):
Я задам проще вопрос Вас на верке можно перебивать? Это ведь не нарушает законов игры? Или можно ли тянуть в Ваших боях на верке?

Перебивать - да пожалуйста, если у кого и получится перебить красно-синего ужратого крита, то это будет очень быстро, а следовательно, мне выгоднее потерять 10-15с, чем потерять 2-3 минуты, за которые я получу в 2-3 раза больше.
А вот тянуть не стоит - я восприму это как агрессию с последующими активными мероприятиями.


Жаль что я не апнусь быстрее Вас.... будь я левеле этак на 10-ом и влезая в каждый Ваш бой - думаю смог бы изменить Вашу точку зрения... но это домыслы

А насчет затяжек - с чего ж Вам это как агрессию воспринимать? я буду Вам стихи в приват писать и восхищаться Вашей мужественностью и красотой. Никакой агрессии. Вы просто недополучите прибыль - и это будет обидно. Почти как нудистам)))

будь ты этак на уровне 9-10 да по сути любом и влезая регулярно к человеку который бьет мобов... боюсь что тебе это аукнулось и очень быстро :wink: а нудить на этих уровнях опять же могут позволить чаще всего только те у кого есть церр и другие хорошие рары животных. хотя чаще всего видела только с церрами :rolleyes:
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 13:37:10 #154
_Black Flame_
я не поддерживаю пдунов, они мне монопенисуальны....
А вот нудистов не люблю .... сильно ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 13:38:37 #155
---Гризли---
Приветик! :wink:

Если персонаж разделся и кинул животное в бой, то уже сам как бы подразумевает то, что его могут перебить, тем самым провоцирует свою неадекватность с выливанием оскорблений и угроз :lol: :lol: :lol:
Я ничего не украла :eek: !!! Я же набила больше чем он в бою!!! Значит имею право на дроп :twisted:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:39:56 #156
Al Azif писал(а):
будь ты этак на уровне 9-10 да по сути любом и влезая регулярно к человеку который бьет мобов... боюсь что тебе это аукнулось и очень быстро :wink: а нудить на этих уровнях опять же могут позволить чаще всего только те у кого есть церр и другие хорошие рары животных. хотя чаще всего видела только с церрами :rolleyes:



это было написано чтобы ситуация прояснилась для человека защищающего пдунов. Конечно аукнулось. я это понимаю. И понимают пдуны что им аукнется. Но есть те кто считают что пдуны все верно делают когда влазят в каждый бой нудиста. Вот для них я и нарисовал эту картину)))
0
 Wahr [14]  9 Сентября 2012 13:40:59 #157
ЯГУШКА писал(а):
---Гризли---
Приветик! :wink:

Если персонаж разделся и кинул животное в бой, то уже сам как бы подразумевает то, что его могут перебить, тем самым провоцирует свою неадекватность с выливанием оскорблений и угроз :lol: :lol: :lol:
Я ничего не украла :eek: !!! Я же набила больше чем он в бою!!! Значит имею право на дроп :twisted:

детский сад...всё гнёте свою линию. а по сути вы гнилые, с ушей, до кончика хвоста.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:42:15 #158
LordG писал(а):
_Black Flame_
я не поддерживаю пдунов, они мне монопенисуальны....
А вот нудистов не люблю .... сильно ....



насколько я понимаю Вы не любите нудистов за то что они виноваты в том что администрация уменьшает количество редких (зеленых) вещей в игре и усиливает мобов?
Скажите а тех кто в Дом ходит Вы тоже ненавидите? Они ведь гады количество синих вещей в игре увеличивают... В Доме опыта же тоже с гулькин нос... Давайте домовых щимить?
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 13:44:08 #159
_Black Flame_
Классический прием шулеров - передергивание ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Запупындрий [12]  9 Сентября 2012 13:44:58 #160
баян
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:45:00 #161
LordG писал(а):
_Black Flame_
Классический прием шулеров - передергивание ....

Возможно. вам виднее. я с шуллерами не знаком.
0
 Wahr [14]  9 Сентября 2012 13:45:03 #162
LordG писал(а):
_Black Flame_
Классический прием шулеров - передергивание ....

попадался на их развод? досадно))) :cry:
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 13:46:28 #163
_Black Flame_ [8] 13:10 , 09 Сен 2012

на ауке видел недавно пресловутого ферци за 33 з... вы говорите о двухстах... че за фигня?

нубство или слив)
По сути, за это могут и наказать по правилам)

я ничего не путаю. если ферцей на ауке 3 то они могут стоить и 150 если же один то может стоять цена 350 а может и 33 как я писал выше

Это и есть рыночная стоимость)
Не забывайте, есть редкие предметы, где цена сильно скачет, а есть те, которых всегда по примерно одинаковым ценам полно на ауке)
Вы это сами прекрасно понимаете, так к чему тогда бесполезный спор не по теме?)))

-lelush- [7] 13:16 , 09 Сен 2012

первоначальная цель, как я понимаю всё-таки зарабатывать таким способом) а потом видя как это бесит нудистов, уже вывод на негатив)

Может быть, если потом это сливается на основного перса) А если нет - просто повод побесить))

Запупындрий [12] 13:44 , 09 Сен 2012

согласен)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 FiloSoFF_Ya [12]  9 Сентября 2012 13:49:46 #164
_Black Flame_
сам нудист чтоль?
что твориться, что твориться...
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:50:22 #165
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 13:10 , 09 Сен 2012

на ауке видел недавно пресловутого ферци за 33 з... вы говорите о двухстах... че за фигня?

нубство или слив)
По сути, за это могут и наказать по правилам)

могут наказать за нубство? где пункт правил?

я ничего не путаю. если ферцей на ауке 3 то они могут стоить и 150 если же один то может стоять цена 350 а может и 33 как я писал выше

Это и есть рыночная стоимость)

так которая же из них?
размах огромный.. почему я не могу назначать ту цену на стерлядь какую считаю выгодной для себя?

Не забывайте, есть редкие предметы, где цена сильно скачет, а есть те, которых всегда по примерно одинаковым ценам полно на ауке)
Вы это сами прекрасно понимаете, так к чему тогда бесполезный спор не по теме?)))

я прекрасно понимаю что мы слегка отклонились от темы. И беря за основу Вашу же логику придерживаться (согласитесь) следует не буквы закона а духа. И по совести пдуны неправы в корне. ИМХО
0
 FiloSoFF_Ya [12]  9 Сентября 2012 13:52:23 #166
_Black Flame_
а по поводу... большинство "сильных" нудистов как раз в основном без шмота. бз покупают и дрочаться. сначала в танка одеваються, если на игру не забьют) ну а потом, к 10 левлу в костолома еле переодеваються)
что твориться, что твориться...
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 13:55:17 #167
FiloSoFF_Ya
БЗ с пятого уровня доступен.
До пятого в коже бегали и копили на БЗ???

Имея БЗ на пятом и хотя бы лягух путь в дом открыт. Одеться можно за считанные дни.
Нет не верю в нудистов без шмота. Не встречал
0
Аццкий баянист
9 Сентября 2012 13:56:57 #168
а по поводу... большинство "сильных" нудистов как раз в основном без шмота. бз покупают и дрочаться. сначала в танка одеваються, если на игру не забьют) ну а потом, к 10 левлу в костолома еле переодеваються)


чем танк такой плохой?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Вестник мира [5]  9 Сентября 2012 14:00:43 #169
_Black Flame_ [8] 13:50 , 09 Сен 2012

могут наказать за нубство? где пункт правил?

могут заставить вернуть на исходное состояние.

почему я не могу назначать ту цену на стерлядь какую считаю выгодной для себя?

Потому что она будет сильно отличаться от цены средней на ауке, которая в данный момент существует, причем довольно давно.
Софистика. Вы прекрасно понимаете, что именно на этот товар рыночную цену определить легко.

И по совести пдуны неправы в корне. ИМХО

Да, но. Это не дает право для подобной моральной деградации тем, кто нудит.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 14:05:39 #170
Вестник мира писал(а):
_Black Flame_ [8] 13:50 , 09 Сен 2012

могут наказать за нубство? где пункт правил?

могут заставить вернуть на исходное состояние.

не верю вот честно не верю что найдется админ который напишет нубу - "Дорогой нуб, вот тебе Ферци. Я запрещаю тебе его продавать менее чем за 200. Продашь - забаню"

почему я не могу назначать ту цену на стерлядь какую считаю выгодной для себя?

Потому что она будет сильно отличаться от цены средней на ауке, которая в данный момент существует, причем довольно давно.
Софистика. Вы прекрасно понимаете, что именно на этот товар рыночную цену определить легко.

нет. не убедили. я прекрасно понимаю что Вы хотите мне сказать но я не считаю правильным силовыми методами навязывать продавцу цену товара.

И по совести пдуны неправы в корне. ИМХО

Да, но. Это не дает право для подобной моральной деградации тем, кто нудит.


никакой деградации тут нет. Нудист ответил на немотивированную агрессию в свой адрес. Незнаю кто как реагирует но лично меня немотивированная агрессия приводит в ярость.
0
 Lord Rinq [3]  9 Сентября 2012 14:06:39 #171
пример
делаю патруль нужно убить кроганов,на 1 бой 2-3 пхада, в бой залазет крыс,и что он услышет от меня?
конечно же не слова благодарности а отборный мат
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.