Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:42:26 #229
_Black Flame_
"я думаю это частности. если нудист адекватен и он знает что деньги за корм ему вернут он (будучи голым) умрет на гунгле очень быстро. Другое дело если Вы будете жадничать - можно и потянуть)))" особенно если нуд влезает ко мне в бой и помирает по тайму, т.к. для него даже 100 опыта это большое зло. мне что с него требовать??? пару ок которые я не выбил, за затяжку времени?? слава богу нуды и пдуны остались там где то на 6м (основная масса)
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 18:43:00 #230
_Black Flame_
А если нудист влетел вторым и деньги за корм ему не положены? и рес не положен?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:46:49 #231
_Black Flame_ писал(а):
LordG писал(а):
_Black Flame_
Я еще раз повторяю, существуют игровые методы для решения подобной проблемы.
А что касается багоюзания - так это как раз первооснова всей проблемы - не будет подобного действа, не будет и пдунов.


Подождите. О решении какой проблемы мы говорим? Ведь кто перебил - тот и прав? Нет проблемы если пдун перебил. Нет проблемы если хай будет перебивать Вас)))

и в чем Вы видите баг? Вот сравнение - Вы скопили денег и купили авто... теперь хотите на нем ездить с комфортом. Но на светофоре к вам в машину влазит бомж и говорит мол вези. На вашем авто не платя ни копейки... и при этом все на форуме вас осуждают... говорят вы авто кпили - это ж зло для мира... экология... истощение ресурсов...нет чтоб автобусом ездить...

некорректное сравнение вот другое, вы идете по улице валяется кошелек и вместо того чтобы нагнуться и поднять вы веточкой пытаетесь его подцепить а в это время другой прохожий спокойно наклоняется поднимает и уходит. вы что будете кричать что у вас кошелек украли?? нагнись и поними.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:47:13 #232
aget40
Звездный шторм
Уважаемые господа, я конечно же не говорю что нудисты правы всегда и во всем. Сам встречал неадекватов которые влетают вторыми и тянут время ибо какие там 100 опыта... даже 20 опыта - жалко... Нет и еще раз нет... неадекватов гасить невзирая ни на что. Но тема ветки о том что пдуну грубо ответили а он расстроился. А чего ж он хотел то?
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 18:48:47 #233
_Black Flame_
А если я тебе пожелаю такое или твоим родственникам? Ты тоже только расстроишься уважаемый? Есть определенные моральные рамки, и все чаще замечаю что у многих, не говорю про всех, нудистов, они начинают испаряться.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:48:51 #234
aget40 писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
LordG писал(а):
_Black Flame_
Я еще раз повторяю, существуют игровые методы для решения подобной проблемы.
А что касается багоюзания - так это как раз первооснова всей проблемы - не будет подобного действа, не будет и пдунов.


Подождите. О решении какой проблемы мы говорим? Ведь кто перебил - тот и прав? Нет проблемы если пдун перебил. Нет проблемы если хай будет перебивать Вас)))

и в чем Вы видите баг? Вот сравнение - Вы скопили денег и купили авто... теперь хотите на нем ездить с комфортом. Но на светофоре к вам в машину влазит бомж и говорит мол вези. На вашем авто не платя ни копейки... и при этом все на форуме вас осуждают... говорят вы авто кпили - это ж зло для мира... экология... истощение ресурсов...нет чтоб автобусом ездить...

некорректное сравнение вот другое, вы идете по улице валяется кошелек и вместо того чтобы нагнуться и поднять вы веточкой пытаетесь его подцепить а в это время другой прохожий спокойно наклоняется поднимает и уходит. вы что будете кричать что у вас кошелек украли?? нагнись и поними.


мне показалось что моя аналогия лучше. бобер он как авто... хочет кушать и чтоб его купить надо скопить денег. в ситуации с кошельком - да ради Бога... я ничего не потратил. Остался при своих. Удачи прохожему. А в ситуации с бобром - я в минусах
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:50:59 #235
Звездный шторм писал(а):
_Black Flame_
А если я тебе пожелаю такое или твоим родственникам? Ты тоже только расстроишься уважаемый? Есть определенные моральные рамки, и все чаще замечаю что у многих, не говорю про всех, нудистов, они начинают испаряться.


Я вроде к Вам уважительно обращаюсь. Без перехода на "ты". Для таких "пожеланий" есть меню в правой кнопочке мышки. Можете желать я не суеверный. В любом случае пожелания были не без причины... украл? - получи ответку.
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 18:51:01 #236
говорят вы авто кпили - это ж зло для мира... экология... истощение ресурсов...нет чтоб автобусом ездить...

самое абалденное сравнение!!! :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Ялька
9 Сентября 2012 18:53:29 #237
LordG писал(а):
КАЛЛИСТО
Нет, я не смешной, я просто не путаю игру и реал.

в игре слово "воровство" - означает совсем не то, что в реале?
LordG писал(а):
_Black Flame_
Еще раз повторяю, я на верке не занимаюсь багоюзаньем

да, вы не смешной, а наивный) если б нудисты гребли бабло лопатой, этот "баг" давно бы уже прикрыли. люди нудируют не от хорошей жизни, а потому что опыт жмёт. есть такая репутация хаоса еще, которую, к примеру, на 6м лвле до 2000 ну никак не прокачать, не апнувшись при этом. а 2000 репы - это не слитый инст, если вдруг на товарища зеркало кинули. ну вам не понять - доблесть вы не качаете..
в общем, уговорили, буду к вам на верку заглядывать. тянуть не буду, обещаю, всё по-честному, - кто больше набил, того и дроп, окда?
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 18:53:36 #238
_Black Flame_
А что он у вас лично украл? Вы перечетайте правила, лицензионное соглашение и т.п. Если уж предпочитаете уважительное отношение то без проблем, на вы. В минусе вы можете оказаться и на обычном мобе, когда в бой войдет еще 7 мобов, и у вас кончатся карманы, а никто не поможет, и что тогда? кому будете такое желать? Греичу со Смайлой?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 18:54:23 #239
_Black Flame_
а найти веточку, сломать ее? это же тоже время занимает. моб ничей как кошелек, а машина частная собственность. если не нравится можно веточку поменять на собаку кошку зорба)) итог один лень нагнуться и поднять самому жди что другие это сделают за тебя.
0
e b o l a
9 Сентября 2012 18:56:13 #240
_Black Flame_ писал(а):
Пдуны, травмы, заработок копеечный и корм никто не хочет вернуть.

Прослезилась) :cry:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:57:32 #241
Звездный шторм писал(а):
_Black Flame_
А что он у вас лично украл? Вы перечетайте правила, лицензионное соглашение и т.п. Если уж предпочитаете уважительное отношение то без проблем, на вы. В минусе вы можете оказаться и на обычном мобе, когда в бой войдет еще 7 мобов, и у вас кончатся карманы, а никто не поможет, и что тогда? кому будете такое желать? Греичу со Смайлой?


я чЕтал правила. давно но чЕтал. Вы правильно написали в мтинусе я могу оказаться если будет зоо и никто не поможет. Это случайность. Или неосторожность. Другое дело когда меня в этот минус загоняет игрок намеренно. Я действительно случайно могу споткнуться на дороге и меня передет автобус. и совсем другое если некто на автобусе будет гоняться за мной по всем дворам (локациям) района.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 18:59:57 #242
aget40 писал(а):
_Black Flame_
а найти веточку, сломать ее? это же тоже время занимает. моб ничей как кошелек, а машина частная собственность. если не нравится можно веточку поменять на собаку кошку зорба)) итог один лень нагнуться и поднять самому жди что другие это сделают за тебя.


ну хорошо давайте с веточкой... только тогда добавим деталей. 1 прохожий без веточки этот кошелек подбирать не хочет. или не может. он ждет пока вы кошелек веточкой (вашей... найденной и честно отломанной) поднимите а потом срывает у вас кошелек с веточки и убегает... но недалеко... к следующему кошельку... и ждет пока вы подойдете с веточкой
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:00:25 #243
e b o l a
спасибо. рад что угодил Вам))) честно старался))) ночь не спал
0
 aget40 [9]  9 Сентября 2012 19:03:27 #244
другое сравнение до кучи и я выхожу из топа надоело переливать из пустого в порожнее. 2 голодных у одного есть собака у другого нет. один бегает сам за добычей в дождь и холод, другой сидя у костра посылает собаку. продолжать надо? кто как может так и кормится. повторюсь еще раз писать такие оскорбления это низко и подло, обидели твою собаку возьми дубинку и прибей конкурента что бы не мешал. всем удачи.
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 19:04:13 #245
_Black Flame_
Ну это да, но в принципе этих и этих лучше обсуждать в других топах, тут речь о пожеланиях и морали... похорошему в правила такие случаи записать - чему равно - мату, политики и т.п. и все..

КАЛЛИСТО
Прошлым персом застал время когда не было яд животных. Был ботобоем, и были просьбы прицепиться на мобах - то есть я почти всего моба убиваю а доблестник в конце заходит. Аналог ездовому, разве что не всегда забесплатно)) как вариант?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:07:50 #246
aget40 писал(а):
другое сравнение до кучи и я выхожу из топа надоело переливать из пустого в порожнее. 2 голодных у одного есть собака у другого нет. один бегает сам за добычей в дождь и холод, другой сидя у костра посылает собаку. продолжать надо? кто как может так и кормится. повторюсь еще раз писать такие оскорбления это низко и подло, обидели твою собаку возьми дубинку и прибей конкурента что бы не мешал. всем удачи.


самому надоело уже
ну почему вы не хотите понять что тот голодный без вашей собаки будет питаться не мясом а исключительно червями

я считал и считаю что немотивированную агрессию нужно наказывать по максимуму... Почему СССР в войне с Германией не остановился на своих границах и пошел до Берлина? Не перегнули палку?

Не нравится пдуну что ему пишут - пусть бросает профессю пдуна
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:08:39 #247
_Black Flame_

Я не понял к чему аналогия. Надо сначала определиться с той позицией, которой ты придерживаешься. А потом уже проводить аналогии для иллюстрации этой позиции.
Так пдуны - воры? Если да - то ВСЕ кто перебивает дроп в обычной охоте - тоже воры?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.