Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:09:12 #248
мне кажется просто нужно за оскорбления давать наказания пожеще
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:09:48 #249
Звездный шторм писал(а):
_Black Flame_
Ну это да, но в принципе этих и этих лучше обсуждать в других топах, тут речь о пожеланиях и морали... похорошему в правила такие случаи записать - чему равно - мату, политики и т.п. и все..

КАЛЛИСТО
Прошлым персом застал время когда не было яд животных. Был ботобоем, и были просьбы прицепиться на мобах - то есть я почти всего моба убиваю а доблестник в конце заходит. Аналог ездовому, разве что не всегда забесплатно)) как вариант?



чтобы не получать таких "пожеланий" достаточно не быть пдуном. ИМХО... все просто

я прошлым персом застал время когда почти все ходили на големов пятерками. сейчас этого нет. БЗ удобнее... не надо кого-то о чем то просить, искать и ждать
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:10:01 #250
_Black Flame_ писал(а):

Не нравится пдуну что ему пишут - пусть бросает профессю пдуна


И блин. Не могу не прокомментировать. Не нравится нудисту что его перебивают - пусть бросает профессию нудиста. А оскорбления или такие сообщения - это ВСЕГДА плохо, внезависимости от причин. Или ты считаешь, что пожелание смерти за ИГРОВЫЕ действия - это нормально? Ну, тогда сложно тебя будет в чём-то логично и адекватно убедить.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:11:31 #251
BLACK_FR писал(а):
_Black Flame_

Я не понял к чему аналогия. Надо сначала определиться с той позицией, которой ты придерживаешься. А потом уже проводить аналогии для иллюстрации этой позиции.
Так пдуны - воры? Если да - то ВСЕ кто перебивает дроп в обычной охоте - тоже воры?


я придерживаюсь той позиции что некто может случайно влезть в бой. ненамеренно. извинился и нормально. если же некто целенаправлено и намеренно лезет в мои бои чтобы перебить - это вор
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 19:11:47 #252
nvolk
+10500 и неважно нудисты, пдуны, варклан или просто левые.

_Black Flame_
серыми пятерками туда лет 5 назад ходили))) сейчас простой 5-й левел 1 на 1 убьет в принципе камня... может даже небольшой плюс будет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 19:13:58 #253
КАЛЛИСТО писал(а):
в игре слово "воровство" - означает совсем не то, что в реале?

Разумеется. В игре нет понятия "воровство", все является собственностью компании, а дроп , согласно правилам проекта, падает тому, кто набил больше.

КАЛЛИСТО писал(а):
да, вы не смешной, а наивный) если б нудисты гребли бабло лопатой, этот "баг" давно бы уже прикрыли. люди нудируют не от хорошей жизни, а потому что опыт жмёт. есть такая репутация хаоса еще, которую, к примеру, на 6м лвле до 2000 ну никак не прокачать, не апнувшись при этом. а 2000 репы - это не слитый инст, если вдруг на товарища зеркало кинули. ну вам не понять - доблесть вы не качаете..

Этот баг не прикрывают, поскольку он не приносит вреда компании, а на вред, наносимый честным игрокам, как обычно кладут.
Про репу хаоса поржал. И на ком, интересно узнать, нужно нудить, чтоб прокачаться до 2к?

КАЛЛИСТО писал(а):
в общем, уговорили, буду к вам на верку заглядывать. тянуть не буду, обещаю, всё по-честному, - кто больше набил, того и дроп, окда?

Это угроза? Да не вопрос, велкам. Проблема решается достаточно легко.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:14:29 #254
BLACK_FR
конечно же это игра, но игра не только с нпс, но и с людьми, а когда людям вредиш они реагируют, кто как,))

ужесточить надо наказания за оскорбления
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:15:39 #255
BLACK_FR писал(а):
_Black Flame_ писал(а):

Не нравится пдуну что ему пишут - пусть бросает профессю пдуна


И блин. Не могу не прокомментировать. Не нравится нудисту что его перебивают - пусть бросает профессию нудиста. А оскорбления или такие сообщения - это ВСЕГДА плохо, внезависимости от причин. Или ты считаешь, что пожелание смерти за ИГРОВЫЕ действия - это нормально? Ну, тогда сложно тебя будет в чём-то логично и адекватно убедить.


Давайте по полочкам - нудист оскарбил на пустом месте? нет не на пустом. против него проявили агрессию. вот когда будут наказывать за пдунство тогда я соглашусь что тут перебор. влез к тебе пдун - нажми кнопку "наказать" и можно ничего не писать. Но пока этой кнопки нет.

Я считаю что для оскарблений есть правая кнопка мыши и строчка "пожаловаться". Это то что администрация проекта дала каждому. игровые действия - но и пожелания то ведь всего лишь строчки в чате. Не нравится - есть кнопка "игнорировать" но пдуну в нашем случае видимо хотелось продолжить разговор... чему удивляться?
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 19:16:48 #256
nvolk
+100500 !!!
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:16:55 #257
_Black Flame_
серыми пятерками туда лет 5 назад ходили))) сейчас простой 5-й левел 1 на 1 убьет в принципе камня... может даже небольшой плюс будет.


простой это синекрасный с поясами?)))) и опыт же... опыт
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 19:19:43 #258
_Black Flame_ писал(а):
неадекватов гасить невзирая ни на что. Но тема ветки о том что пдуну грубо ответили а он расстроился. А чего ж он хотел то?

А где проявилось моё расстройство?! :lol: Читайте тему внимательно :confused:
А особо распущенные ходят с проклятием молчания и находятся в списке врагов, чтоб не видеть их бредовую писанину :smile:
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:20:00 #259
_Black Flame_

Ок, с этим разобрались. Давай дальше. Тот кто у тебя "своровал" нарисованные картинки в игре - должен умереть в мучениях от спида в реале?

Далее.

Давайте по полочкам - нудист оскарбил на пустом месте? нет не на пустом


И что? Человеку наступили на ногу, он достал пистолет и застрелил обидчика. Он застрелил его на пустом месте? Нет, на пустом. Значит всё ок. Та же логика, но как-то не совсем правильно получается, не находишь?

Далее

Я считаю что для оскарблений есть правая кнопка мыши и строчка "пожаловаться"


То есть и тебя и твой клан и твоих родителей можно как угодно оскорблять и полвивать грязью и ты ничего кроме как нажать на кнопочку "пожаловаться" не сделаешь?

Ну и главный момент. А ты в курсе, что нудисты де-факто воруют у "нормальных" ботобоев их деньги? Не напрямую, а так же как государство забирает деньги у людей через инфляцию за счёт выпуска новых денег.
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 19:20:45 #260
_Black Flame_
ну разве что опыт(( простой это зеленый с поясами, ну пухи красные как плюс, ну и танк.

А вообще тема то не об этом. Вот BLACK_FR правильно тут сказал про игру и неигровые угрозы и пожелания.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:22:13 #261
Воот а Вы говорите ужесточать наказания. Пдун даже не расстроился. Поржал над нудистом и пошел дальше. давайте защищайте дальше. Как на мой взгляд - это гораздо более страшное в моральном смысле уродство. Обокрасть человека, вывести на эмоции, кинуть молчу и вывести это на форум... натуральное ВЦ
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:22:24 #262
BLACK_FR
нормальный ботобой быстро растет и растут его доходы,а нуд как нудил на 50сер-1з в день так и будет))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 19:22:39 #263
_Black Flame_
Да, и насчет кнопки "наказать" :lol: ...
Это получается, что любого можно под раздачу? И намеренно влезшего и ненамеренно :lol:
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 19:23:58 #264
nvolk писал(а):
BLACK_FR
нормальный ботобой быстро растет и растут его доходы,а нуд как нудил на 50сер-1з в день так и будет))

Зато без опыта же!

зато потом этот ботобой 14+ убивает доблестную десятку вышедшую на ночную охоту на чужой континент, а нудист строчит гневный топ на форуме что его хум убил.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:24:16 #265
nvolk

Да лан. Я-то знаю что нудить невыгодно. Но это касается глобального понимания механизмов игры, а на эту тему я на форуме не обсуждаю.
Но при этом нудисты действительно вредят игре. Это не самый крупный вред, но он есть. А если от чего-то нет пользы, а есть только вред (хоть и не очень большой) - то зачем это что-то должно вообще существовать?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:27:59 #266
BLACK_FR
по пунктам - Вы верите в магию? Проклятия? Битву экстрасенсов? Тут в игре как и в любом проекте где пристутствует чат были и будут такие "пожелания". Ну Вы же взрослый человек... пдунша вон зубоскалит и на застреленную не похожа

именно так я и считаю... в длительную переписку я вступать не намерен - молча - и все ок.. играю дальше... придурков много и ни мои слова ни порчи ни нападения их вряд ли перевоспитают. опять же если оскарбления идут в ответку... если агрессия прямая и немотивированная то и моя реакция будет возможно в разы более сильной

Итак главный момент - чтобы долго не писать - у Вас есть прямые доказательства? заявления от администрации проекта? о том что пдуны увеличивают количество зеленых вещей в игре (а те кто ходят в дом соответственно удешевляют синие)? Есть доказательства или только теории и домыслы?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.