Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:50:20 #286
_Black Flame_
все кирдык дому... а то мне тут повезло вчера 2 комплекта упало,радости до опы :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:51:47 #287
nvolk
поздравляю. жаль что не могу их у тебя украсть))) тоже бы меня все защищали и любили а тебя ненавидели))))
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:53:25 #288
_Black Flame_
:lol: жжеете вы под вечер))) пойду я место дислокации менять, а то уже опа квадратная :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:53:56 #289
nvolk
это верно... завтра на работу - надо погулять))))
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:55:02 #290
_Black Flame_

Тогда продублирую другой свой вопрос.
То есть и тебя и твой клан и твоих родителей можно как угодно оскорблять и полвивать грязью и ты ничего кроме как нажать на кнопочку "пожаловаться" не сделаешь?


Но я не знал что локации где обитают гунглы объявлялись гей-клубами

Ну ок. Они не гей-клубы. Просто обычные места. Если не будешь ходить голым и не будешь периодически нагибаться, чтобы поднять выпавшую у другого человека монетку - ничего с тобой не будет. Но если всё-таки будешь так делать - то рано или поздно найдётся гей, который этим воспользуется.
Аналогия, конечно, не совсем верная, но достаточно точная.

Те, кто ходит в дом программно не могут его чистить без опыта. Точнее, могут но только 1 шмотку - это изначально запланированная возможность, так же как битьё мобов на 4 уровня младше без опыта. Поэтому их шмотки обеспечены опытом, так же как и шмотки, выбитые ботобоями. Так что пример некорректен.

Нудисты наносят по сути такой же вред экономике игры как и реальщики, которые покупают золото за реальные деньги (без получения опыта), только во много раз меньше. Но вот в чём дело. Я вижу зачем нужны реальщики. Но не вижу зачем нужны нудисты. А если от чего-то нет пользы, а есть только вред (пусть и небольшой по сравнению с другими моментами) - то нафиг это что-то нужно?
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 19:56:05 #291
КАЛЛИСТО писал(а):
Монстры для охоты
Значимость
Гунгл одиночка
(1) до 500
ГунглДО
(1) до 1000
ГунглВО
(1) до 1500
ГунглХО
(1) до 2000
правда смешно, да?)

Ну да, смешно все так же. Какое ездовое животное способно 1/1 на 6 уровне убить
ГунглВО (1) до 1500 и тем более ГунглХО (1) до 2000? Особенно если учесть, что оба они водятся только в КЗ ?
КАЛЛИСТО писал(а):
и в чём вред нудистов? если вы про то, что кто-то там к кому-то влез и тянет, ну бейте ж по завершёнке, в конце-концов..

Об этом уже жевано-пережевано. Даже в этой ветке неоднократно писалось.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 20:00:08 #292
BLACK_FR
я же говорю каждый ищет свой интерес в игре, вам вот размышлять нравится))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:00:44 #293
КАЛЛИСТО

КАЛЛИСТО писал(а):

и в чём вред нудистов? если вы про то, что кто-то там к кому-то влез и тянет, ну бейте ж по завершёнке, в конце-концов..


Да очень простой вред. Не было бы нудистов - было бы допустим 50 ботобоев, которые за 5ый уровень выбивали бы допустим 20 шлемов. Допустим при текущем спросе на них каждый шлем стоил бы 50з. Но тут появляется ещё 100 нудистов, которые за то же время, что эти 50 ботобоев берут уровень выбивают ещё 10 шлемов. Цена на шлемы, естественно, падает. И теперь они стоят допустим по 30з. А это значит, что каждый ботобой, который выбивает шлем теряет 20з из-за присутствия нудистов, которые вечно бьют ботов без опыта.

Это упрощённый пример для лучшего понимания, чтобы принцип отразить.

Далее. Насчёт принципа "кто больше набил - того и дроп" и твоих заходов в бой к кому-то. А почему ты хочешь только к одному человеку влезать? Влезай ко всем подряд. Но ты этого не будешь делать. Почему? Да потому что это тупо тратить своё время на эту хрень. Это то же самое, что никто не будет заниматься бизнесом без прибыли или в убыток. Так что не совсем корректная аналогия.
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:04:06 #294
nvolk

Ну да. Поразмышлять, да поговорить. Не нравилось бы - не делал бы. Но что меня сильно успокаивает - так это то что нудисты в принципе тупые (я сейчас не про кого-то лично, а в целом). Почему? Ответ очень прост. Они сильно переоценивают "вред" опыта. Боятся развиваться дальше. Поэтому тупят на одном уровне, влезая в склоки с пдунами и вообще превращаясь в неизвестно что. Сами себя наказывают. Поэтому и пофиг на них в общем-то. До того момента пока они не вылезают на форум со своими философствованиями. Тут уж моя "размышляющая" натура не может сдержаться.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:04:44 #295
BLACK_FR

я вроде отвечал уже. если я цинично издевался над человеком смеялся над ним и кидал на деньги а человек в ответ мне напишет гадости - да - кнопка пожаловаться и все будет ок

если с пустого места понесутся оскарбления - другое дело

"Ну ок. Они не гей-клубы. Просто обычные места. Если не будешь ходить голым и не будешь периодически нагибаться, чтобы поднять выпавшую у другого человека монетку - ничего с тобой не будет. Но если всё-таки будешь так делать - то рано или поздно найдётся гей, который этим воспользуется.
Аналогия, конечно, не совсем верная, но достаточно точная."

да наверное вы правы аналогия точная... ходит человек по огороду... собирает клубнику... нагибается... рано или поздно найдется - точное слово - гей который обозначится. но только порицать следует не того кто собирает наклонившись клубнику а именно гея с его гейскими привычками

"Те, кто ходит в дом программно не могут его чистить без опыта. Точнее, могут но только 1 шмотку - это изначально запланированная возможность, так же как битьё мобов на 4 уровня младше без опыта. Поэтому их шмотки обеспечены опытом, так же как и шмотки, выбитые ботобоями. Так что пример некорректен."

во первых опыта за бой с 25-ти секундным таймом в который ты бросаешь мобов и БЗ ты будешь получать не больше чем нудист... 1-5 единиц не более... во-вторых - 1 шмотка без опыта все же возможна? гады... а я думаю почему шлемы синие все дешевле и дешевле... давайте гнобить десятые лвл?

Нудисты не приносят вред. они стригут дивиденты с вложеных 200 з в экономику игры
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:05:32 #296
LordG
в чем проблема бить гунглов эдиком или вахтангом?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:08:55 #297
BLACK_FR
А хотите давайте перевернем ситуацию... ботобои выбивая шлемы вредят нудистам... цена на шлемы меньше. А значит что? нудисты будут реже ходить в пещеры (они поголовно туда ходят иначе бы не трахали мозг нудизмом ибо он нудный) и значит будут меньше стимулировать реальсчегов (они туда тоже все ходят) и значит в игре будет меньше реала и проект будет дешевле и хуже.
Я Вас убедил что ботобои вредны для проекта?
0
 LordG [8]  9 Сентября 2012 20:09:10 #298
_Black Flame_
В КЗ ?? Да там в полной выкладке не всегда нормально побить .... :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:11:45 #299
LordG
незнаю... я там с серпом белку режу... нападения от хумов есть конечно но не так часто
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:15:13 #300
_Black Flame_
и сам там же в КЗ от хумов отбиваешься?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:18:27 #301
Звездный шторм
есть разные ситуации. когда в зеленом увороте - падаю под хумского маунта... шмот не жалко. когда забыл переодеться - конечно зову на помощь по возможности... но если не получается - падаю под хумского маунта и тихонько матерюсь)))
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:18:41 #302
_Black Flame_

Ок, я понял что за игровые действия, которые ты порицаешь, ты считаешь нормальным желать смерти в реальной жизни. С этим понятно. Просто прояснили этот момент, который многое может сказать об адекватности человека.

Далее. В твоей аналогии с клубникой есть фактические ошибки. Ходит человек по чьему огороду? Из твоего сообщения кажется, что по своему. На деле - это не так. А значит и вся аналогия не верна.
Если уж хочешь точной аналогии со сбором клубники, то скорее подойдёт такая.
Есть некое общее поле, на которое может зайти любой желающий. Туда заходят люди и что-то собирают вручную. Но всем заходящим отпущено допустим 100 часов чистого времени на сбор. Вдруг находится парочка умников, которые решают запускать сборочные машины, которые собирают эти няшки и при этом не расходуют свои "100 часов". Владельцы поля никак не могут помешать этим умникам. Но у машин есть особенность - хозяин оставляет их на общее обозрение и любой может забрать собранные машинами (но ещё не забранные умником) няшки. Что они и делают. Эта аналогия почти идеально точна.

Далее. По дому. Чтобы получать так мало опыта человеку надо ощутимо увеличивать затраты. Потому что более-менее сильные стенки ты просто с БЗ не завалишь. А это значит, что должны найтись люди, которые решат не нести эти затраты, но получить немного "лишнего" опыта. Так что это всё само себя будет уравновешивать. Кроме тут действует основная идея ездового - помощь в боях (их облегчение или увеличение выгодности). Ключевое слово - помощь.

Далее. "Нудисты не приносят вред. они стригут дивиденты с вложеных 200 з". Тут две фактические ошибки.
Нудисты приносят вред. Почему? Я уже дважды объяснял только в этом топе. Могу скопировать ещё раз, если 2 раз недостаточно. Мне реально не сложно.
Они стригут дивиденты с вложеных 200 з в экономику игры. Они не вкладывали их в экономику игры. Они их вывели из экономики взамен определённой плюшки. Любая покупка в магазине, когда золото уходит обратно админам - выводит это золото из игры. Но это мелочи, они не так важны.
Куда важнее, что они стригут дивиденды... с кого? С других ботобоев. Вот это важно. И это является тем самым вредом от нудистов, о котором я говорил выше.
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 20:19:07 #303
BLACK_FR
вотнапример мне нудистом проще играть потому что очень часто в командировках и интернет нестабильный, из пещеры 100% вылечу, верку бить 100% упаду в бою, нудить самое то
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 20:21:08 #304
_Black Flame_

"А хотите давайте перевернем ситуацию...". Ок, давай.
Ботобои вредят нудистам. Ну и что? Нудисты нафиг не нужны, а ботобои - нужны. В этом разница.
Если нудистов не будет и они будут меньше ходить в пещеры - то значит будут больше ходить ботобои. Почему? Да потому что у ботобоев будет больше бабла и они смогут себе это позволить. Поэтому можно сказать что и ботобои вредят нудистам, так же как нудисты вредят ботобоям. Вот только ботобои нужны, а нудисты - нафиг не сдались.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.