Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:29:48 #267
Звездный шторм писал(а):
_Black Flame_
ну разве что опыт(( простой это зеленый с поясами, ну пухи красные как плюс, ну и танк.

А вообще тема то не об этом. Вот BLACK_FR правильно тут сказал про игру и неигровые угрозы и пожелания.


танком трудно... зоо будет

да ну что правильного? это всего лишь строчки в чате... не полинял от этих строчек никто... вон пдун как радуется бегает. и на спид проверился наверное и уже в игре))))
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:29:53 #268
Звездный шторм
ну нытье от человека зависит,я ж не ною что мне голову проломили на горецвете))
BLACK_FR
наверное вред есть,но есть и полезные моменты, типа помощь в патруле и тд
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:32:03 #269
Звездный шторм
плач зависит от человека,мне пробили голову я ж не плачу
BLACK_FR
может где то и вредят,а гдето экономят опыт кому то на патрулях и др.квестах
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 19:32:09 #270
_Black Flame_
Петросян!? Да ты прав - бегаю и улыбаюсь :lol: Всяко лучше, чем с пеной у рта доказывать право на серу и дроп у раздетого голопопика... Разделся - будь готов потерять :arrow:
0
 -Витя АкА_47 [6]  9 Сентября 2012 19:32:35 #271
:lol: :arrow: :arrow:
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:36:01 #272
_Black Flame_

То есть ты считаешь нормальным и адекватным желать кому-то смерти в мучениях от спида за "воровоство" (тоже спорный момент) картинок в игре? Ты на этот вопрос не ответила.

Во-вторых, "агрессия прямая" - здесь согласен "и немотивированная" - а здесь нет. Если мужику придти в гей-клуб, заголить штаны и чуть-чуть нагнуться, а после произошедшего эксцесса начать кричать "ах вы ..., да как вы посмели" - то это будет очень похоже на то, что делают нудисты.

В-третьих, доказательства есть конечно. И я их приводил уже. И это доказательство называется словом "логика". Ну и немного общеизвестных знаний из области экономики.
Кроме того есть заявления от администрации что игре нудисты не нужны. И подтверждение делом - увеличение количество корма и введение тайма 15 минут на обелиск.
"пдуны увеличивают количество зеленых вещей в игре" - канешно увеличивают. Они ведь их выбивают хоть иногда - значит увеличивают. Глупо с этим спорить.
0
 Ronkal [5]  9 Сентября 2012 19:36:02 #273
ЯГУШКА писал(а):

PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:

Имя: Танюша :eek:
Лучше переесть чем недоспать
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 19:38:51 #274
Ronkal писал(а):
ЯГУШКА писал(а):

PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:

Имя: Танюша :eek:

Есть такая присказка... "надежда умирает последней" (с)
Не в смысле имени :wink:
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:39:04 #275
nvolk

Эмм... они глобально вредят. Единственные кому приносят пользу нудисты - это сами нудисты. Никому более. Да, конечно себе они пользу приносят. Ну или своим друзьями, что одно и то же. Но в целом это приводит к инфляции усилий, больше всего для 5-6 уровней.
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:40:09 #276
Во-вторых, "агрессия прямая" - здесь согласен "и немотивированная" - а здесь нет. Если мужику придти в гей-клуб, заголить штаны и чуть-чуть нагнуться, а после произошедшего эксцесса начать кричать "ах вы ..., да как вы посмели" - то это будет очень похоже на то, что делают нудисты.

очень правдошно кстате

а что намного больше зелени выбьют чем мобобой,то это наверное миф, хотя кому как везет, вот ресурсов со сверх существ очень да же может быть
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:42:14 #277
nvolk

"а что намного больше зелени выбьют чем мобобой" - это фигня. Но фишка в том, что в целом будет выбито ботобоями+нудистами больше зелени, чем просто ботобоями. Думаю с этим глупо спорить. А значит цена выбитой ботобоем шмотки будет ниже. При том что он вкладывался в добытие шмотки не только усилиями, но и опытом.
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:42:48 #278
BLACK_FR
и еще одна штука, всем нравится играть в свою игру, нуд очень долго и нудно от яда идет к носорогу или шанкаре, пдун ищет приключений и адреналина, ))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Отравительница [9]  9 Сентября 2012 19:43:42 #279
maggot87 писал(а):
Отравительница
то может стоит его выучить,а потом пользоваться им?

бред)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:43:59 #280
BLACK_FR писал(а):
_Black Flame_

То есть ты считаешь нормальным и адекватным желать кому-то смерти в мучениях от спида за "воровоство" (тоже спорный момент) картинок в игре? Ты на этот вопрос не ответила.

Во-вторых, "агрессия прямая" - здесь согласен "и немотивированная" - а здесь нет. Если мужику придти в гей-клуб, заголить штаны и чуть-чуть нагнуться, а после произошедшего эксцесса начать кричать "ах вы ..., да как вы посмели" - то это будет очень похоже на то, что делают нудисты.

В-третьих, доказательства есть конечно. И я их приводил уже. И это доказательство называется словом "логика". Ну и немного общеизвестных знаний из области экономики.
Кроме того есть заявления от администрации что игре нудисты не нужны. И подтверждение делом - увеличение количество корма и введение тайма 15 минут на обелиск.
"пдуны увеличивают количество зеленых вещей в игре" - канешно увеличивают. Они ведь их выбивают хоть иногда - значит увеличивают. Глупо с этим спорить.



Ответил. Я считаю что ничего трашного тут нет. не нормально конечно но и вся ситуация не нормальна. Но ничего КРИТИЧЕСКОГО тут не вижу. Миллионы если не миллиарды людей каждый день что либо подобное каждый день желают. Увы - желания слишком слабое воздействие


не был в гей-клубах не готов спорить. Но я не знал что локации где обитают гунглы объявлялись гей-клубами. если вы я извиняюсь зайдете в душ помыться и нагнетесь за мылом а вас кто нибудь удивит - вы тоже будете уверены что сами спровоцировали?

заявлений от администрации прямых не встречал. между "не нужны" и "вредны" вижу громадную пропасть. те кто ходит в дом (раз в два дня) выносят синие вещи - тоже наверное надо их пофиксить?
0
 Drinker [11]  9 Сентября 2012 19:45:35 #281
ЯГУШКА
ты букву Л в начале ника пропустила :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 19:46:19 #282
nvolk

Да мне все такие измышления неинтересны. Нуд нудит, пдун пдунит, анонист анонирует. Это реально неинтересно.
Мне интересно то, что есть дырка в балансе. Нудисты её используют для получения необеспеченных опытом вещей и денег. Тем самым обесценивая усилия и опыт обычных ботобоев. Пдуны имеют нудистов пользуясь той же дыркой в балансе. Нудисты ноют. Это то, как я вижу эту ситацию. А что там думают или не думают отдельные представители этих видов - реально пофигу.
0
Ялька
9 Сентября 2012 19:46:20 #283
LordG писал(а):
КАЛЛИСТО писал(а):
в игре слово "воровство" - означает совсем не то, что в реале?

Разумеется. В игре нет понятия "воровство", все является собственностью компании, а дроп , согласно правилам проекта, падает тому, кто набил больше.

КАЛЛИСТО писал(а):
да, вы не смешной, а наивный) если б нудисты гребли бабло лопатой, этот "баг" давно бы уже прикрыли. люди нудируют не от хорошей жизни, а потому что опыт жмёт. есть такая репутация хаоса еще, которую, к примеру, на 6м лвле до 2000 ну никак не прокачать, не апнувшись при этом. а 2000 репы - это не слитый инст, если вдруг на товарища зеркало кинули. ну вам не понять - доблесть вы не качаете..

Этот баг не прикрывают, поскольку он не приносит вреда компании, а на вред, наносимый честным игрокам, как обычно кладут.
Про репу хаоса поржал. И на ком, интересно узнать, нужно нудить, чтоб прокачаться до 2к?

КАЛЛИСТО писал(а):
в общем, уговорили, буду к вам на верку заглядывать. тянуть не буду, обещаю, всё по-честному, - кто больше набил, того и дроп, окда?

Это угроза? Да не вопрос, велкам. Проблема решается достаточно легко.

если кто набил больше, того и дроп, - в чём, собсна, проблема, которую вы собираетесь решить достаточно легко?
насчет репы хаоса:

Монстры для охоты
Значимость
Гунгл одиночка
(1) до 500
ГунглДО
(1) до 1000
ГунглВО
(1) до 1500
ГунглХО
(1) до 2000
правда смешно, да?)

и в чём вред нудистов? если вы про то, что кто-то там к кому-то влез и тянет, ну бейте ж по завершёнке, в конце-концов..
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 19:46:34 #284
_Black Flame_
хорош про дом,а то опять что нибудь изменят, сделают как чертоги))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 19:47:53 #285
nvolk
как это хорош? это ж приносит вред проекту! меня же почти убедили что красть у нудиста святое дело.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.