Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вот оно!!! Истинное лицо нудизма...

 ЯГУШКА [4] 
0
9 Сентября 2012 10:58:07
10:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Надеюсь ты умрёшь от спида _
10:37 ЯГУШКА » _VVagrant_ : ума палата...
10:37 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Или от рака мозга) я очень надеюсь
10:39 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Умри от спида) миру станец легче жить
10:39 ЯГУШКА » _VVagrant_ : мозг присутствует у тебя?
10:39 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
10:39 Редкая кость 1 шт
10:39 Вы получили: 19 40
10:40 ЯГУШКА » _VVagrant_ : 10:39 Редкая кость 1 шт
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : А что? интересно от чего у тебя будет рак мозга? загугли
10:40 _VVagrant_ » ЯГУШКА : Сейчас я типо должен очень жалеть что тебе кость выпала? омг...умри от спида
PS: Надежда (она же Ягушка) умирает последней :razz:
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 20:47:50 #324
_Black Flame_ писал(а):
BLACK_FR
нет. я не понимаю для чего нужны пешеходы и не понимаю почему если я купил автомобиль то я стал вреден всему обществу... По твоим аналогиям с ранами - запретите ездовых вообще... не будет ни нудизма ни пдунов и все будут быстро жрать опыт


ездовых создали не для нудизма если чу) это уже особо ушлые игроки придумали нудизм, а потом уже и ПДУНы появились)ездовые нужны для более быстрого перехода по локам и помощи в бою, но никак не для нудизма)
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 20:48:48 #325
Добротный топ вышел :exclaim:
Кстати, топы от Krets crew всегда в центре внимания :wink:

ПОЭТОМУ:
Сдержанность, терпение, стойкость и умение держать удар - это единственное,
что нужно. Запрещено : хамство и все его проявления.
Не опускаемся до уровня животных.
Свинству бой! (с) :cool:
0
 Звездный шторм [12]  9 Сентября 2012 20:50:13 #326
ЯГУШКА
Еще про чего про себя загните - обыкновенные троли
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:50:58 #327
-lelush- писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
BLACK_FR
нет. я не понимаю для чего нужны пешеходы и не понимаю почему если я купил автомобиль то я стал вреден всему обществу... По твоим аналогиям с ранами - запретите ездовых вообще... не будет ни нудизма ни пдунов и все будут быстро жрать опыт


ездовых создали не для нудизма если чу) это уже особо ушлые игроки придумали нудизм, а потом уже и ПДУНы появились)ездовые нужны для более быстрого перехода по локам и помощи в бою, но никак не для нудизма)



Вот скажите мне непонятливому если я кидаю БЗ в бой и Бз сносит - далее выберите вариант

100% моба в одиночку
99%
98%
95%
70%
50%
30%

на каком этапе я становлюсь нудистом вредным обществу? где граница?
0
 _bermud_ [10]  9 Сентября 2012 20:51:16 #328
Все-таки при регистрации в онлайн играх надо ввести IQ тест.. :exclaim:
Место зорба вакантно ;)
0
 ЯГУШКА [4]  9 Сентября 2012 20:52:52 #329
Звездный шторм
Выражайтесь яснее)) Предпоследний пост - совсем не поняла мысль, не уловила суть :redface:
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 20:53:03 #330
_Black Flame_
а где я говорил что нудисты вредны для общества?))
я про то что нудизм, это не цель создания ездовых)

соответсвенно не вреда не пользы от нудистов нет))
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 20:55:36 #331
-lelush-
да я к тому клоню что нет разницы одет я в бою в лучшие фиолетово красные вещи или в кожу обычный я игрок или нудист если есть БЗ то любой старается чтобы после призыва БЗ принес максимальную пользу. и снес моба по максимуму... и если так случится что я будучи одет брошу БЗ на моба и моб полностью ляжет то чем же я буду отличаться от нудиста?
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 20:58:37 #332
_Black Flame_
тем что если бы БЗ лёг, то ты бы и сам справился)
0
BLACK_FR [12]  9 Сентября 2012 21:21:09 #333
_Black Flame_

Ещё раз. По пунктам. Я не говорю, какие цены правильные, а какие нет. Я говорю что нудисты вредят ботобоям. И не приносят никакой пользы никому, кроме самих себе. А значит их существование для игры - вред. Всё просто.

Чем неточна моя аналогия? Да и аналогии вообще - тупиковый путь. Суть в том, что нудисты используют дырку в балансе игры, обесценивая усилия всех игроков, особенно - ботобоев 5-6 уровня. Пдуны же используют использование нудами этой дырки, обесценивая усилия нудов. При этом нудопдуны ещё и поражают массу негатива в игре. И всё это - по вине нудов.

По автомобилю. Дык покупая автомобиль ты и не становишься вреден обществу. А начиная нудить - становишься. Не понимаю зачем ты привёл пример с автомобилем, он абсолютно не подходит под суть спора.

ЯГУШКА

Да неинтерсны вы по сути никому, кроме нудоозабоченных людей. И большинство топов как от пдунов, так и от нудистов - сущий бред. Просто их так много, что иногда они зацепляют интересную тему. Например, тему оскорблений и пожеланий вреда в реале за игровые действия. Так что слова про "всегда в центре внимания" - это явная ложь.

_Black Flame_

Ты становишься вреден, когда ты сносишь настолько мало, что тебя может перебить пдун обыкновенный. Пока ты не интересен для таких персонажей - ты не наносишь вреда. Всё просто.
0
 hal ve maen [7]  9 Сентября 2012 21:28:57 #334
сейчас каждый пдун
хочет себя запиарить ибо понимает что он ...вц ,и по другому он никому не нужен
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Г У Д В И Н [10]  9 Сентября 2012 21:34:48 #335
hal ve maen
В точку. Любому грязному занятию главное придумать толковую отмазку и можно себя ощущать великим борцом со злом.

Запомните ПДУНы - вы, как маленькие прыщички на лбу и пользы от вас нет и смотреть противно.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 hal ve maen [7]  9 Сентября 2012 21:36:28 #336
Г У Д В И Н одно огорчает ... люди которые еще ведутся на их дешевые провокации
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Г У Д В И Н [10]  9 Сентября 2012 21:39:39 #337
hal ve maen
Нудисты? Ну они тоже терпилы ещё те, хотя я на их стороне, ибо они ни у кого ничего не взяли чужого.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 21:44:35 #338
BLACK_FR
вот же никак не сдивнуться. представьте ситуацию описал которую я чуть выше... я вхожу в бой с мобом например. и влазит второй моб. я бросаю БЗ бз сносит второго моба - получается я нудист?. я получил удвоеный дроп с одного запаса опыта - по сути нудил. Получается я вреден. Но я ли вреден? Или вреден в таком случае БЗ?. Ответьте на вопрос какая разница во что я одет если благодаря БЗ я не получаю опыт который должен был бы получать
0
 _Black Flame_ [8]  9 Сентября 2012 21:45:40 #339
BLACK_FR
Аналогии нормальный путь... если вы не хотите чтобы я загрязнял воздух выхлопами бензина запретите продавать автомобили. Но бесплатно бомжей я возить не собираюсь.

Все. я пошел спать
0
 Чебур [10]  9 Сентября 2012 22:01:35 #340
:biggrin: вот умора пдуны за пиар 5 даже стражи смотрю про форумку забыли (хотя интересно если я так тут крыть кого начну тоже сделают вид что все ок?)
по теме: 1) топ создал пдун и не оскорбления его задели смотрю, он пиарится просто
2) защитники пдунов аля магмарской рассы - когда вас на каркушах перебивают, чегож вы там то не молчите, а порчами и палами грозить с ходу начинаете (что там воровство, а тут нет)?
3) пдуны воры уже потому что банально воруют время у нудистов и тех кто их нанял (хотя может тут у большинства время бесплатное)
4) кто вам сказал что лог полный? я вот явно вижу что пдун дропом хвалится, может там и еще что было (раз на воруме инициатор топа в выражения не стесняется)
0
 Чебур [10]  9 Сентября 2012 22:04:12 #341
BLACK_FR
а кто дроп на 7-10 обесценил не подскажите (нудистов то там нет уже)? :wink:
0
 ТыЧоБлиН [5]  9 Сентября 2012 22:12:52 #342
сейчас на 16 уровень серы шмотки будут в ходу, потом с развитием персонажей будут приобретаться зеленые потом синие и тд и серые уже будут не так ценны, так и тут помоему
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.