Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:24:41 #951
Andreyka
хорошо,сама у главы вашего спрошу.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Дракон_Возмездие [11]  12 Сентября 2012 01:42:53 #952
Котюнчик писал(а):
Дракон_Возмездие писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075705812&stat=1&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075680798&server_id=1

мне это не нравится.. сколько можно .. они плодятся как тараканы..
как тебя там.. котюня.. сделай что то со своими мозгами.. или вынь штепсель из розетки.. иди поищи любовь

:lol: сами же лезете туда куда вас не просят, так чего теперь сопли распускать ? :lol:

эты наплодил(а) постов - соплей какая ты вся правильный(ая)
мозгов много не нада.. кидать зигов.. а выставляешь себя борцом якобы тебя неправильно палачнули..
Нада было ещё и молчу на 90 дней тебе влепить.. за рецедив
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:50:06 #953
Дракон_Возмездие
:lol: вы решили заступиться за звезданутых ? вот и заступайтесь, никто вам не запрещает, но что тогда ныть ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Аэри
12 Сентября 2012 01:52:31 #954
50 долбанных страниц... как она это делает? :eek:
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:59:42 #955
Аэри
просто надо вести культурный и аргументированый диалог, тогда твои апоненты бесятся и не могут успокоиться :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 02:02:11 #956
аксакалы форума, можете подсказать линки на тему войны Звезданутых и Эдельвейсов ? буду благодарна.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 - MARKOFKA - [8]  12 Сентября 2012 06:12:37 #957
Зрря вы так все ,а мне вот очень нравится афтор...люблю много читать :lol:
0
 Нерв [14]  12 Сентября 2012 06:58:11 #958
Аэри писал(а):
50 долбанных страниц... как она это делает? :eek:

ааааааааааа ана киборг, ана захватила всю планету))

ужасный топ) привязалась в опечатке, ЧР и ЧС попутали видать - и всё! дайте извинения в клан дипе )) типа требует..
а то иначе ) ягодами какими-то пугает))
как можно, что то требовать, если сама ничего не может, только писать ахинею на форуме, КААК??
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Честный судья [10]  12 Сентября 2012 10:32:28 #959
Котюнчик
можем. не воевали они.

так это, еще раз - доказательства, что вас заказала Нюркино солнце есть или вы просто балаболка с больным воображением?
no comment
0
 Улыбка Волка [9]  12 Сентября 2012 10:36:09 #960
Нерв
Переходи временно за хумов. Оттянешься.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 10:38:06 #961
всех чьмоке в этом чатике. что нового? :cool:
Котюнчик себя считает афигенским троллем паходу?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 10:39:21 #962
пустите Нерва до обители... а ну да - не зайти ведь в чужую(
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дракон_Возмездие [11]  12 Сентября 2012 10:42:48 #963
Котюнчик писал(а):
аксакалы форума, можете подсказать линки на тему войны Звезданутых и Эдельвейсов ? буду благодарна.

абалдеть.. в топике - который в посольстве ты собирался покончить с собой доведением до самоубийства :eek: а сейчас.. ожил.. как то расправил крылья.. и полнел.. как Катерина с обрыва :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 10:46:20 #964
Кстате апонентов она максимум до аппонентов проапгрейдила.
а аксакалы в саксаулы почему то не превратились :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 10:51:43 #965
Мюсель писал(а):
пустите Нерва до обители... а ну да - не зайти ведь в чужую(


Когда-то давным давно в мохнатом 1997 году я играл в древнюю онлайн игру - Ультима Онлайн, на американских серверах. Клан Русское Братство там ненавидели и боялись до потери пульса. И только мне из РБ повезло - я отловил в своем доме призрака какого-то американского игрока и подпер его сундуком (там были такие баги в те время - что в дом через дверь призрак пройти может - посмотреть что да как, а вот сквозь сундук нет). Запер в общем я у себя его на балкончике и каждый вечер он мне такие сладкие для каждого русского игрока песни пел: Про человеколюбие, уважение, свободу личности и великую американскую расу. Весь клан у меня пароль от аккаунта просил и частенько заходили моим персонажем послушать сказочника... Замечательное было время - но жаль его только на месяц хватило.

я вот тут подумал - а не дочка ли? Сидит запертая в Обители, нос показать не смеет и причиняет добро на форуме.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
МяснойНуб [9]  12 Сентября 2012 10:53:15 #966
Red_Hawk
:lol: :lol: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
PIT BULL 2000 [15]  12 Сентября 2012 10:58:07 #967
Котюнчик писал(а):
аксакалы форума, можете подсказать линки на тему войны Звезданутых и Эдельвейсов ? буду благодарна.

это оффтоп
окстись уже протеворечивая особа

Red_Hawk
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 10:59:49 #968
Red_Hawk
:cool: романтика... мне это другую ситуацию напомнило - как играла я некромантом в диаблу старую тоже в раене 97-98 года... и навызывала себе 20 скелетиков... иду по подземелью - скелетики всех мочат, а я только новых вызываю если их убьют.. красотина вобщем... и возжелалось мне проверить сундук в уголке
пошла я к нему. и скелетики за мною следом. сундук я проверила, дроп собрала - а выйти немогу... 20 своих же нежитей перегородили дорогу - и идти впереди меня не желают. и врагов нет чтоб они сагрились :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 11:01:33 #969
Кстате она ж там может стать новой манашкиной королевой - по часам фармить манашек :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.