Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  13 Сентября 2012 17:25:22 #1027
НикакогоНика

Ты почитай цирк в Посольстве... там она со своим мультом Абдулаевной вообще знатно отжигает ... Джекил и Хайд отдыхают.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  13 Сентября 2012 17:26:01 #1028
РеанимациЯ писал(а):
А ведь раньше мне даже было жалко эту Пусюрайот... :rolleyes:


РРР...я уже 2 дня стучусь в скайп... ну включиииии его :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 17:34:49 #1029
НикакогоНика
секрет в том, что это только у нас одна стройная логическая цепочка происходящего.
а у ТС это .. ну знаете как в 90х... такая толстая многослойная цЕпочка, каждое из составляющих которой - это своя отдельная правдивая правда, спорящая и опровергающая другую.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 17:35:03 #1030
Red_Hawk писал(а):
НикакогоНика

Ты почитай цирк в Посольстве... там она со своим мультом Абдулаевной вообще знатно отжигает ... Джекил и Хайд отдыхают.

ну и вы своими мультами - маленькой тенью и мюсли тоже зафлуживаете не слабо.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 17:42:08 #1031
Uganda
это вы пытаетесь всё смешать в одну кучу, я , если вы не заметили, веду диалог сразу в нескольких направлениях, и которые не смешиваю в одну кучу в отличии от вас:
1. агресия причиной которой была Нюрка. - тема и конфликт уже закрыты.
2. работа хумовского клана на магмар.
3.необоснованые обвинения и агрессия в мою сторону.
4.борьба с насилием в игре.

надеюсь вы сможете сопоставить эти направления с топиками.
Или вы считаете что человеческий мозг не способен работать одновременно в разных направления ?? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  13 Сентября 2012 17:45:40 #1032
Котюнчик

А человеческий мозг способен понять, что это не разные, а одно направление? И что у этого направления ноги растут из одного места и это место называется - ... (на какой из слотов вам Палач поставил ускоритель производства топиков?)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
МяснойНуб [9]  13 Сентября 2012 17:47:00 #1033
я плачу :eek:

второй пункт вылез из первого, в нем же заработала третий, ну а 4-й это крик души видимо)))

похоже чей-то мозг ТОЛЬКО в разных направлениях работает(

п.с. Мюсель принимай пациента, я позорно сбегаю не выдержав гонки в разных направлениях :sad: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 17:47:59 #1034
Котюнчик
я как раз и говорю, что для тебя это разные составляющие)
а для нас всех - это просто последствия одного и того же события)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 - MARKOFKA - [8]  13 Сентября 2012 17:48:31 #1035
Red_Hawk
завидуете? :lol:
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 17:49:20 #1036
НикакогоНика
соберись, тряпка :confused: это всего лишь 55 страница
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedHawk [6]  13 Сентября 2012 17:49:46 #1037
А вообще топик позитивный... Я предлагаю форумной общественности пофантазировать на тему :

- Котюнчика укусил комар. Судьбу миллионов видов насекомых решит Гаагский трибунал.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 - MARKOFKA - [8]  13 Сентября 2012 17:54:09 #1038
Red_Hawk
Крупный довольно комар-12лвл :eek:
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 17:54:31 #1039
Uganda
хотите пример для которого не надо сильно напрягать мозг ?
из одного города выходит несколько дорог в разных направлениях.
По вашему эти дороги обязательно должны пересекаться ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Изеркиль [10]  13 Сентября 2012 17:56:58 #1040
автор нуб и апазорилса :rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 17:57:48 #1041
Uganda писал(а):
Котюнчик
я как раз и говорю, что для тебя это разные составляющие)
а для нас всех - это просто последствия одного и того же события)

и да ! всё это является последствиями необоснованной агрессии. И возможно вы это понимаете как "кучу" и именно по этому "я тебя не понимаю", но и посмотреть с другой стороны вы на это не хотите.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 17:58:49 #1042
Котюнчик
слаба Богу, что мне никогда не будет понятна твоя логика..я б рехнулась :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 17:58:59 #1043
Изеркиль
ну я например считаю позором это писать тупость не относящуюся к теме топа :rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 18:00:23 #1044
Uganda
ну наверное не каждому дана способность делать сразу несколько дел ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Изеркиль [10]  13 Сентября 2012 18:01:51 #1045
Котюнчик
Извини, сопли жевать мне религия не позволяет :)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.