Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 БуБлИгУм [12]  12 Сентября 2012 00:41:51 #932
блеааааа...ток открыл форум а тут этот топ :cry: :cry: :cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Gothik Ange1 [6]  12 Сентября 2012 00:41:53 #933
матьмояженщина что ТУТ можно обсуждать 49 страниц?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:48:41 #934
Gothik Ange1
да вот , выясняем кто здесь балабол ..
уже страниц 10 прошу доказательств того в чём меня обвиняют .. а они просто не должны ни перед кем отчитываться даже выдвигая такие обвинения как угроза ЧР ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Crazy Alter
12 Сентября 2012 00:48:42 #935
БуБлИгУм
Иди спи :arrow:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 БуБлИгУм [12]  12 Сентября 2012 00:50:47 #936
Crazy Alter
:mad: каза ща по жопе получит;[ :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:51:43 #937
Тринадцатый писал(а):
Даю тот же ответ какой давала: лечиться вам девушка надо))) а не выносить мозг общественности


а писала я всегда безграмотно во всех постах меня сравнивали в этом со змееедом))) у меня хроническая безграмотность))мысли вперед текста бегут))

да что вы хамка я уже поняла после первого к вам обращения в привате ..
да и меня это не интересует,это ваши проблемы, меня интересуют доказательства в обвинении ..
и конкретизировать чем я оскорбила клан звезданутых ..

и кстати , не подскажите когда точно была война между Звезданутыми и Эдельвейсами ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Тиббледорф Пвент [4]  12 Сентября 2012 00:54:29 #938
Crazy Alter
БуБлИгУм
так её!!1 плохайа крезька! крезьку надо наказать :twisted:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Crazy Alter
12 Сентября 2012 00:54:57 #939
да что вы, хамка - я, уже поняла после первого к вам обращения в привате ..



А как ТЫ расставил знаки препинания? :lol:


Тиббледорф Пвент
БуБлИгУм
:sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Gothik Ange1 [6]  12 Сентября 2012 00:55:57 #940
Crazy Alter
:lol: :lol: :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 LordG [8]  12 Сентября 2012 00:56:46 #941
Crazy Alter
:aplod::aplod::aplod:
она не поймет :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Тиббледорф Пвент [4]  12 Сентября 2012 00:57:06 #942
Crazy Alter писал(а):
да что вы, хамка - я, уже поняла после первого к вам обращения в привате ..



А как ТЫ расставил знаки препинания? :lol:


Тиббледорф Пвент
БуБлИгУм
:sad:




А как ТЫ расставил


судя по сообщению там вроде расставила в его/её адрес над)
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:58:42 #943
Crazy Alter
вы ещё в этом случае:
Котюнчик писал(а):
Тринадцатый
С_в_о_л_о_ч_ь
...........


скажите что я оскорбила Тринашку :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 NEADEKVATNAYA [8]  12 Сентября 2012 01:07:35 #944
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Тринадцатый
у вас похоже семейное перебигать на сторону "врагов" , то целым кланом перебегаете, то сволочь одна перебегает в клан с которым вы воевали ..

ну так как насчёт доказательств относительно моих угроз ЧС ? или это так, взбрехнуть что бы причина была ?

поменяемся никами :lol: :question: :question: :question:
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:08:41 #945
NEADEKVATNAYA
неа
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Andreyka [11]  12 Сентября 2012 01:16:25 #946
Новый синдром в психиатрической практике "Синдром Котюнчика" - тяжелая форма Шизофрении))))

Котюнчик
Вам бы понравилось в Психиатрической больнице № 4 им. П.Б. Ганнушкина. Вы бы там нашли много интересных собеседников Наполеон, Белоснежка, Чип и Дэил и пр
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:18:12 #947
Andreyka
я вот не пойму, это у вас в клане так принято зайти на топ на форуме и нахамить там ,ничего не говоря по сабжу топа, или это просто у некоторых личностей ??
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 01:19:06 #948
Andreyka
сами скажите или у главы клана выяснять ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Andreyka [11]  12 Сентября 2012 01:21:00 #949
Котюнчик
У менторов спросите) Они все знают)))
0
 ДухДракона [6]  12 Сентября 2012 01:21:28 #950
Котюнчик
Andreyka
а дознанием главы будет заниматься зигред вольфович или крэтс сибастьянович? :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.