Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -lelush- [7]  11 Сентября 2012 20:57:20 #913
e b o l a писал(а):
Котюнчик
Вы меня только на 48-й странице заметили?
Вы призываете к борьбе, плодите топики в разных разделах форума, пытаетесь вступить в какой-нить топ...Любите чужими руками жар загребать?(с) Сами то, собираетесь что-нибуть сделать, или вас там в обители приклеили?



Котюнчик писал(а):
-lelush-
опачки , вы только догадались ? да, именно к этому и сводится моя борьба, я не собираюсь кидаться на 14-ые уровни, и логи я не обещала выставлять ..


не будет ничего говорят)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  11 Сентября 2012 20:58:25 #914
Котюнчик писал(а):
e b o l a
если уж присоединились к топику - читайте его а не повторяйте ранее заданые вопросы.

не указывай.. что нам делать.. и мы не скажем.. куда тебе идти..
надоела.. хуже горькой редьки..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  11 Сентября 2012 21:01:16 #915
куколка_мяукалка писал(а):
Я не пойму, она жертва...или агрессор? :confused:

она из ректального класса.. у них учитель заболел.. и заразил их
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  11 Сентября 2012 21:08:41 #916
кройте топ.. надоело злопыхание неадеквата кити.. или ксоти.. как её(его) там
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 LordG [8]  11 Сентября 2012 21:33:25 #917
куколка_мяукалка писал(а):
Я не пойму, она жертва...или агрессор? :confused:

Пациент она ..... :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 23:20:52 #918
Дракон_Возмездие писал(а):
кройте топ.. надоело злопыхание неадеквата кити.. или ксоти.. как её(его) там

ответ
Дракон_Возмездие писал(а):

не указывай.. что нам делать.. и мы не скажем.. куда тебе идти..
надоела.. хуже горькой редьки..


:lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 23:22:32 #919
Тринадцатый писал(а):
По поваду того что она просит со Сво безконца доказательство письмо с моей почты только по таму, что точно знает, что взять его ей неоткуда. И Сво не в одном месте эту осыбь необолгала. И свой ЧС у нее пожизненный она получила за дело. И у нашего клана она в ЧС за оскарбление клана и отдельных людей под нашим значком. Ну а про то что ей войну объявили это я так понимаю от раздутого самолюбия, обычный ЧС и ничего больше. Но думаю из моего оффиса ее выгнать теперь невозможно, намусарила там , все угваздала, неуберается, немоется стала попахивать)))

:lol: :lol: а где хозяин перса ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 23:26:43 #920
e b o l a писал(а):
Котюнчик
Вы меня только на 48-й странице заметили?
Вы призываете к борьбе, плодите топики в разных разделах форума, пытаетесь вступить в какой-нить топ...Любите чужими руками жар загребать?(с) Сами то, собираетесь что-нибуть сделать, или вас там в обители приклеили?

эт вы с чего придумали такое ? с того лога который приводил Абрам ? так это ещё было во время первого конфликта :lol: оно уже бородой заросло :lol:
Я делаю то что считаю нужным, и извините что у вас не спрашиваю совета и разрешения на свои действия :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 23:28:07 #921
Дракон_Возмездие писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075705812&stat=1&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075680798&server_id=1

мне это не нравится.. сколько можно .. они плодятся как тараканы..
как тебя там.. котюня.. сделай что то со своими мозгами.. или вынь штепсель из розетки.. иди поищи любовь

:lol: сами же лезете туда куда вас не просят, так чего теперь сопли распускать ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Тринадцатый [15]  11 Сентября 2012 23:39:53 #922
Вот еще одно доказательство что она живет в мире фантазий теперь она попытается мне доказать что не я хозяйка перса))) неуважаемая может вы уже посчитали себя хозяйкой моего перса?

если раскинуть мозгами может прав был Трерг и ведро кокса у нее под краватью стоит)) с чего такой приход то?)))
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 23:46:09 #923
Тринадцатый писал(а):
Вот еще одно доказательство что она живет в мире фантазий теперь она попытается мне доказать что не я хозяйка перса))) неуважаемая может вы уже посчитали себя хозяйкой моего перса?

если раскинуть мозгами может прав был Трерг и ведро кокса у нее под краватью стоит)) с чего такой приход то?)))

хочу быть владытчецей морской :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 23:55:05 #924
Тринадцатый
перечитайте сами то что было написано от вашего перса выше :lol: сами поймёте :lol: ну можете сравнить с последним своим постом.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:01:49 #925
Тринадцатый
С_в_о_л_о_ч_ь
послушайте семейка, предоставьте доказательства того что я угрожала вам относительно ЧР ! если вы не можете доказать - тогда в клан дипе жду извинений за злонамеренное обвинение без каких-либо доказательств.

спорила сволочь по поводу ЧР не со мной, я уже не раз это говорила,даже приводила линк и номера страниц, так что не надо на мешать вешать то что говорят другие.Оскорбление клана в чём проявляется ? в том что клан работает на магмаров беря у них заказы на людей, вас это оскорбляет ? :eek: так что же вы тогда допускаете подобное в своём клане ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 00:04:57 #926
Тринадцатый
Котюнчик

В предпоследнем посте Галиной овладел демон красноречия Змеееда :) Инфа 100% :)
Но не вам Котюнчик судить о грамматических ошибках оппонентов, до тех пор пока не искорените логические рвы в своем потоке сознания :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
e b o l a
12 Сентября 2012 00:05:17 #927
Котюнчик
С чего это я придумала? В избры просились? - Да.(Абрама логи) В клане уже после того каком-то побывали? - Да (сами писали, что вас оттуда "выперли", или как-то так)
Ну и самое основное, покажите мне, где я вам указывала или хотя бы советовала, что делать?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:24:09 #928
e b o l a
Вы меня только на 48-й странице заметили?
Вы призываете к борьбе, плодите топики в разных разделах форума, пытаетесь вступить в какой-нить топ...Любите чужими руками жар загребать?(с) Сами то, собираетесь что-нибуть сделать, или вас там в обители приклеили?


по поводу клана я уже отвечала в этом топе,если вас это так интересует поищите, но отвечать персонально каждому не буду.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
12 Сентября 2012 00:30:06 #929
Котюнчик
Вы вообще вопрос от обычного предложения отличить можете?
Если нет доказательств, где и чего я вам указывала," тогда в клан дипе жду извинений за злонамеренное обвинение без каких-либо доказательств."(с) :wink:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  12 Сентября 2012 00:34:19 #930
С_в_о_л_о_ч_ь
Тринадцатый
у вас похоже семейное перебигать на сторону "врагов" , то целым кланом перебегаете, то сволочь одна перебегает в клан с которым вы воевали ..

ну так как насчёт доказательств относительно моих угроз ЧС ? или это так, взбрехнуть что бы причина была ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Тринадцатый [15]  12 Сентября 2012 00:39:59 #931
Даю тот же ответ какой давала: лечиться вам девушка надо))) а не выносить мозг общественности


а писала я всегда безграмотно во всех постах меня сравнивали в этом со змееедом))) у меня хроническая безграмотность))мысли вперед текста бегут))
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.