Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:07:19 #894
Котюнчик
Вот не пойму я вас) Вы призываете всех писать по теме, но в то же время захламляете свой же топ какими-то левыми ссылками)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Нублазоид [7]  11 Сентября 2012 18:12:21 #895
PIT BULL 2000
:cool:
Минор следит за тобой :cool:
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:22:05 #896
e b o l a
если вы забыли , на плато есть квестовые персонажи ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:23:45 #897
e b o l a
ну так если вы не будете писать вопросы и коментарии не относящиеся к теме топика,я и не буду на них отвечать :wink: всё же просто.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:26:21 #898
Котюнчик
Я конкретно вам написала вопрос по теме, на который до сих пор жду ответа)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Изеркиль [10]  11 Сентября 2012 18:28:35 #899
чо там как? Заявки в ПСЖ пишутся?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:31:13 #900
e b o l a
в этом вы уж посоревнуйтесь с угандой и мюсли , кто дольше сможет косить под ....
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 18:37:03 #901
НикакогоНика
Uganda
не совсем так..
насилие над Котюнчиком - запрещено Котюнчиком

А так же долно быть запрещено обществом, а впоследствии админами в программном порядке)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:39:04 #902
Котюнчик
Сами поняли о чем написали?
Повторяю вопрос, он был задал личновам, так как больше я тут не заметила активных революционеров:
предателей и агрессоров уже начали к ответу приводить, или все еще болтаем?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:43:45 #903
e b o l a
извините, наверное не заметила вопрос, так давно уже приводят к ответу :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:44:57 #904
Элларинель
всё гораздо проще ,сделать програмный запрет на подобное насилие и подобные проблемы сами исчезнут. ну неоткуда им будет взяться.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:45:32 #905
Котюнчик
В каком смысле привоДЯТ? Тоесть вы сами ничего кроме бла-бла-бла делать не собирались?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:46:50 #906
e b o l a
бла-бла-бла делает сволочь, а я отвечаю за свои действия.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:48:12 #907
Котюнчик
Можно ссылочку хоть на одно ДЕЙСТВИЕ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 18:49:32 #908
e b o l a
если уж присоединились к топику - читайте его а не повторяйте ранее заданые вопросы.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
11 Сентября 2012 18:59:40 #909
Котюнчик
Вы меня только на 48-й странице заметили?
Вы призываете к борьбе, плодите топики в разных разделах форума, пытаетесь вступить в какой-нить топ...Любите чужими руками жар загребать?(с) Сами то, собираетесь что-нибуть сделать, или вас там в обители приклеили?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Тринадцатый [15]  11 Сентября 2012 20:44:51 #910
По поваду того что она просит со Сво безконца доказательство письмо с моей почты только по таму, что точно знает, что взять его ей неоткуда. И Сво не в одном месте эту осыбь необолгала. И свой ЧС у нее пожизненный она получила за дело. И у нашего клана она в ЧС за оскарбление клана и отдельных людей под нашим значком. Ну а про то что ей войну объявили это я так понимаю от раздутого самолюбия, обычный ЧС и ничего больше. Но думаю из моего оффиса ее выгнать теперь невозможно, намусарила там , все угваздала, неуберается, немоется стала попахивать)))
0
 Дракон_Возмездие [11]  11 Сентября 2012 20:55:21 #911
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075705812&stat=1&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1075680798&server_id=1

мне это не нравится.. сколько можно .. они плодятся как тараканы..
как тебя там.. котюня.. сделай что то со своими мозгами.. или вынь штепсель из розетки.. иди поищи любовь
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
куколка_мяукалка [11]  11 Сентября 2012 20:56:50 #912
Я не пойму, она жертва...или агрессор? :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.