Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PIT BULL 2000 [15]  11 Сентября 2012 14:53:26 #818
Котюнчик писал(а):
PIT BULL 2000
просто вопрос на отношение "благорасов" к клану работающему на магмар.

ага)
не забудь их осудить в стиле всея пацифиста и заядлого вегетарианца)

кстати зигреды всё летят? :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Честный судья [10]  11 Сентября 2012 14:55:12 #819
Котюнчик
Вот скажите, ваше подозрение, что на вас напали из-за Нюркиного солнца - оно подтвердилось?

Если да - то зачем этот и еще 3 топика вообще?

Если нет - то почему вы перед нюркиным солнцем не извинились? Вы же человека назвали по сути мелочным гнусным завистником, который устраняет конкурентов любым (морально низким, неэтичным) способом.

И пока вы не извинитесь, все остальные слова о заказах от магмар, насилии, ЧР - пустая болтовня.
no comment
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 14:56:34 #820
PIT BULL 2000
летят
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 14:56:48 #821
Честный судья
я о том и пытаюсь допросить ее две страницы подряд - было ли это таки обвинение (не оправдавшее себя) или попытка узнать обстоятельства агрессии (очень странно сформулированная)

она не может ответить. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 15:00:27 #822
Честный судья
вы тоже хотите превратить данный топик в первый топ об агрессии ?
делайте выводы сами, первый конфликт был закрыт, моих извинений персонажу Нюркино солнце не последовало, как вы и сами заметили,я не отказывалась от своей позиции.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Честный судья [10]  11 Сентября 2012 15:02:59 #823
Котюнчик
пардон, закрыта была агрессия Теньдракона- Вы,. Значит, все ясно
no comment
0
Рики Тики Тави
11 Сентября 2012 15:05:40 #824
Признаки и симптомы заболевания:
В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

-продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации), (!)
-негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие),
-когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.). (!)

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться ДЕЗОРАНИЗАЦИЯ МЫШЛЕНИЯ и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, БРЕДОВЫЕ ИДЕИ. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается СОЦИАЛЬНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия.
Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям.Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству.
0
 Честный судья [10]  11 Сентября 2012 15:07:31 #825
Котюнчик
ну что я могу сказать. Вы - человек интересный, но в моральном плане лично мне противны. Нормальный человек обязан извиниться перед другим, если ложно его обвинил.

Впрочем, ваша уверенность в собственных выводах позволяет мне быть уверенным не менее в собственных. Поэтому считаю (делая вывод из всех топиков по ситауции) - вы склочный, мелочный, завистливый человек с завышеным эгоцентризмом, не замечающий окружающих и плюющий на чужое мнение, отличное от вашего.
no comment
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 15:19:07 #826
Честный судья
вот только не соответствует "если ложно его обвинил" , если нет извинений и нет притензий - значит и не было ложных обвинений.
Что прямо противоположно обвинениям в мою сторону от С_в_о_л_о_ч_ь , хотя вы этого не замечаете,подобное "замечание" может привести к некоторым последствиям ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Честный судья [10]  11 Сентября 2012 15:25:31 #827
Котюнчик
я в тличие от вас ваши же топики читал. то, что Нюркино солнце не написало вам прЕтензию - это только в ее пользу говорит как о человеке. А то, что вы мимоходом обделав человека считаете себя правой - говорит о вас как о человеке. ине самое лучшее говорит.

а обвинения от упомянутого вами персонажа (ну блин, придумали неудобоупомянуемый ник некоторые себе!) - они на совести этого персонажа.

Считаю, что если С_в_о_л_о_ч_ь оболгала вас - то она обязана также точно принести извинения.
no comment
0
 - MARKOFKA - [8]  11 Сентября 2012 15:27:33 #828
Кто знает,когда 5-й сезон выйдет???? :rolleyes:
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 15:32:16 #829
- MARKOFKA -
скоро... у нее недавно прозвучала идея, которую она захотела озвучить в посольстве
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 15:42:29 #830
Честный судья
элементарный пример:
вам в магазине не дали сдачу с покупки,скажем так баксов 80 из сотни, следуя вашей логике как вы должны действовать и соответственно кем вы будете ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 15:44:04 #831
Котюнчик
в даном случае ты просто ничего не покупала и денег не давала, а сдачу требовала. как ты должна была действовать?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
МяснойНуб [9]  11 Сентября 2012 15:47:01 #832
Котюнчик писал(а):
Честный судья
элементарный пример:
вам в магазине не дали сдачу с покупки,скажем так баксов 80 из сотни, следуя вашей логике как вы должны действовать и соответственно кем вы будете ?


Потомушто гладиолус однако :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
МяснойНуб [9]  11 Сентября 2012 15:49:57 #833
Раз уж тут образовалась пресс конференция с администрацией, позвольте задать вопрос от игрока без клана..

Внимание вопрос - ярмарка до когда? :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 15:55:40 #834
НикакогоНика
чует мое сердце, шо завтра закроют)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 15:59:16 #835
Как-то раз Котюнчик
Создала гневный топ
Как вражеский лазутчик
Ей апнуться помог

Уж гавкались в таверне
И днями и ночами
Но грозные топ кланы
Затеяли молчание

Одна страница, десять
Двенадцать, двадцать пять
Уж топ этот всех бесит
Но апают опять

В конце концов решили
-Ну так, ребят, нельзя
Конфликт весь вдоль изжили
Разведчика друзья

Решили, что расходятся
Решили, что забыт
Закрыли сей ужасный
И варварский конфликт

И вот вам - новый топ
Но не прошло и пару дней
И снова злым шпионам
Навешают больших люлей.

Тут в ход пустили логику
И разум и доходчивость
И, боже, даже толику
Там, как её... Находчивость?

С обители вещает
Взывает к справедливости
Шпионов угощает
Всех призывает мир нести

И вот уж топ второй пошёл
И третий и ещё потом
И в каждом спор ужасный шёл
Сопровождаясь грохотом

Всех ведьм нашли
Всех ведьм сожгли,
Но мало оказалось
На благо расы звездыши
Работать отказались.

Кто знает, сколько нам ещё
Сие терпеть придётся?
Не день, не два, не три, не счёт
Но что тут остаётся?


:rolleyes:
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 16:01:45 #836
Uganda
НикакогоНика
чует мое сердце, шо завтра закроют)

Да чепуха, главное - чтобы не закрыли автора))
А новые листовки он уж на заборах расклеит)) :biggrin:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=421436&f=12&p=2#6328253
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.