Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Абрам [12]  11 Сентября 2012 13:22:13 #780
Котюнчик
К словам ты отлично придираешься) Да, в логе не было слова "да", было слово "есть". Как ответ на вопрос.
22:41 *** » Котюнчик: тоесть есть конфликт со звезданутыми? или исчерпан?
22:41 Котюнчик » ***: есть

Для меня это равнозначные слова в данном контексте. Но формально ты права, а я не прав. Слово "Да" ты не говорила. Это многое меняет, безусловно)))
Мнение я высказал, даже совет дал) Дальнейший диалог смысла вести не вижу, ибоповторять одно и тоже с разных сторон или разными словами - не умно. Удачи в поисках справедливости)
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:25:02 #781
а и да, причину агрессии ты не выясняла. ты обвиняла. и совсем не того.
т.е. структура распадается прямо с первой строчки
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:27:46 #782
Мюсель
есть некоторые достаточно адекватные и правильные пункты в вашей версии, но опять же, выделяется явное "зависимое" мнение в сторону сильного аппонента,выражается в виде незамечания моих доводов,в требовании доказательств с моей стороны при том не требуя никаких доказательств в обвинениях в мою сторону.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:29:36 #783
Котюнчик
так я предоставляю все доказательства... а предубеждение к тебе лично исходит как минимум потому что у тебя нет единой версии ни по одному из пунктов - она меняется с каждым часом. и даже сейчас выложив якобы стройную систему, ты прям в начале соврала - при чем соврала явно. ибо что было в том топике видели все.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:30:34 #784
Абрам
вы не правы и не можете быть объективны в данной ситуации потому что просто игнорируете факт того что на вопрос был дан ответ подкреплённый ссылкой, и в том что вы намеренно не хотите признать время моих высказываний (в этом топе) и время проведения "собеседования".
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:32:36 #785
Мюсель
ну думаю смысла нет никакого просить обоснование вашим словам , конечно,никто из здесь присутствующих не видел с чего началось уличение звезданутых в том что они работают на магмаров , а зачем замечать если это не выгодно ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:34:16 #786
Котюнчик
повторюсь - первое, что увидела общественность - пост где ты обвиняешь Нюркино Солнце.
сейчас 2 минуты назад ты называла это выяснением причин нападения. но на тот момент ты ничего не выясняла

так ты признаешь что тут ты соврала?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:35:25 #787
Мюсель
попробуйте заметить там и мои доводы в сторону моего обвинения.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:38:10 #788
Мюсель
мои обвинения, как и обычно,были подкреплены обоснованными доводами , сто раз разжёванные каждому участнику топа, я понимаю что такой "ляп" как "заказ" для вас более важен чем все доводы,но тем неменее желательно не просто "ляпать" но и нормально аргументировать.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:38:24 #789
Котюнчик
для начала просто ответь на вопрос - ты намеренно соврала, написав это? да или нет?
доводы в твою пользу можно рассмотреть потом
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:42:19 #790
Мюсель
я вам уже не однократно говорила - мои обвинения были подкреплены обоснованиями ! я до сих пор считаю что нападение было с падачи Нюркино Солнце.
сколько раз ещё вам это сказать ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 13:43:20 #791
Котюнчик писал(а):
Мюсель
я вам уже не однократно говорила - мои обвинения были подкреплены обоснованиями ! я до сих пор считаю что нападение было с падачи Нюркино Солнце.
сколько раз ещё вам это сказать ?

Так с подачи Нюркино солнце или все же мы работаем на магмар?)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:43:57 #792
Котюнчик
но сейчас ты говоришь, что это было не обвинение а попытка выяснить причину. и тут же говоришь, что обвинение

две версии, отрицающие одна другую в течение получаса. какая из них правдивая?

1)топик был обвинением

или

2) топик был выяснением причины
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:44:14 #793
Мюсель
да и тема того конфликта уже закрыта, вы хотите и в этом топике поновой начать старую тему ? если есть ещё вопросы по первому конфликту - перечитайте тот топ.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:45:50 #794
С_в_о_л_о_ч_ь
разделяйте мух от котлет, агрессия и заявление о работе на магмар.
И да , как насчёт доказательств ваших обвинений в мою сторону ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:45:58 #795
Котюнчик
я хочу узнать какую суть ты вкладываешь в тот топик - чтобы прояснить все обстоятельства


ты обвиняла - или выясняла причины.
от этого многое зависиит
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 13:48:28 #796
Абрам
а может все-таки возьмете её?
она ж обещала забить а форум...
Думаю общественность даже скинется ради такого дела.. по рублю :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
куколка_мяукалка [11]  11 Сентября 2012 13:50:17 #797
А хумские шпионы бывают, или это утопия?)) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 LordG [8]  11 Сентября 2012 13:52:59 #798
Uganda писал(а):
Абрам
а может все-таки возьмете её?
она ж обещала забить а форум...
Думаю общественность даже скинется ради такого дела.. по рублю :cool:


Не надо ... Хоть и нехорошо смеяться над больными, но следует признаться - барышня неплохо доставляет в это скучное осеннее время :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.