Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:20:40 #685
С_в_о_л_о_ч_ь
письмо с почты в студию , или опять вам на слово верить ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Громник [11]  11 Сентября 2012 00:21:41 #686
Мюсель
Всё-таки я настаиваю на том, что согласия одного из участников спрашивать не надо. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 00:21:52 #687
Котюнчик
так ты ж писала письмо - ты текста не помнишь чтоль?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:22:49 #688
Громник
ну тогда без машинки вам прийдётся распрощаться с мечто о моём замужестве .. не родился ещё такой перс ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:25:39 #689
Мюсель
не, попридержите коней :) кто обосновывает свои слова на письме ?
вы и сами не хотите предоставить никаких доказательств в своих обвинениях меня в первоначальном хамстве, да и пытаетесь обоснования Сволочи переложить на меня ..
так не катит .. обвиняешь - докажи,хватит уже пустобрёхом заниматься.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:27:13 #690
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
письмо с почты в студию , или опять вам на слово верить ?

Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Диалог окончен! Единственный пост на который я теперь буду вам отвечать - прекращение войны.

Ай опять свое слово не сдержали)) На Вашем балабольстве можно деньги зарабатывать)
Ставлю 10 брюлей, что снова ответит мне)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:27:22 #691
Мюсель писал(а):
Котюнчик
так ты ж писала письмо - ты текста не помнишь чтоль?

да и оскорблений я что то там не припоминаю и угроз .. условия - да были, но по вашей методике любое слово можно привратить в оскорбление и угрозу , так что лучше предоставить текст.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:29:05 #692
С_в_о_л_о_ч_ь
не запутались случайно в разделах форума ?
так доказательства будут в виде письма или как ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 00:31:22 #693
Котюнчик
Элларинель
кто то говорил что надо обратиться к руководству клана в подобных ситуациях и вежливо поговорить , и как назло я так и поступила .. результат в посте тринадцатой можно посмотреть, руководство клана культурно,вежливо и на "вы" послало меня к врачу :lol:

Да, это было сделано абсолютно правильно, тоже всегда соблюдаю дипломатические процедуры)
Вот только уже получив ответы на свои вопросы пытаться надавить не стоило.
Сразу ведь стало понятно, что в клане палачам разрешено брать заказы.
Так за что же его должны выгонять, если он не нарушал устава клана?
За то, что кто-то со стороны считает его ВЦ?

Тут просто надо представить немножечко со стороны)
Предположим, что Змей/Чуча/Дункан/Никурадзе таки взяли у тебя заказ)
Кстати, как тут насчёт агрессии, ничего, что они повыше своей жертвы уровнем/шмотом/кланом?) Или ты собиралась заказывать кого-нибудь из 12-ок?)) :wink:
Ну, допустим, взял кто-то и выполнил) Тень спрашиват - что это было? Ответ - ничего личного, заказ.
И после этого она идёт....))))) к ТС/Джодам/Избрам и требует: - Выгоните его!) - Почему?! - А потому что люди сказали, что он ВЦ) А пока он у вас в клане ему нормально не отомстишь) Так что выгоните!) А если нет, то мне будет ну ооочень противно, но я сейчас ка-ак вдарю по вашим малышам! :eek:

И такой разговор повторяется раза 3...

А теперь внимание, вопрос! Это выглядит абсолютно адекватным?))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:32:04 #694
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
не запутались случайно в разделах форума ?
так доказательства будут в виде письма или как ?

Девушка я не в том положении, что бы Вам что то доказывать) у Вас провалы в памяти? ну тогда намекну, текст был о том, что Вы поспособствуете в том, что персонажа ТеньДракона посадят за ЧР. Что лично Вы доказать так и не смогли и проболобольствовали)
Ваши ответы только по разделам форума распределяются?) Выборочный игнор, печаль оО
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 00:32:38 #695
:eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 00:32:54 #696
Элларинель
:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 00:34:33 #697
Uganda
Гань, мне не показалось? Элларинель возражает нашей ТС?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Lord_Resrt
11 Сентября 2012 00:35:20 #698
автор ещё пишет? закройте уже нафиг топик,автор уныл и всем надоел
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 00:36:20 #699
Мюсель
Uganda
Гань, мне не показалось? Элларинель возражает нашей ТС?

Ну, конечно же, показалось!) До этого я абсолютно во всем была с ней согласна))) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:39:36 #700
С_в_о_л_о_ч_ь
а вам не кажется что подобное заявление уж точно должно быть с доказательствами ? если у вас всё нормально с памятью,тогда я так,на всякий случай напомню,что разговор про чёрный рынок, это вы имеете в виду под абревиатурой ЧРАа ? вёлся вами но не со мной в первом топике по поводу конфликта .. я вам даже страницу указывала где был ваш диалог по этому вопросу. В письме ничего подобного с моей стороны не было. Вы сами наверное понимаете что бы доказать подобное обвинение вам надо предоставить текст письма а не просто так швыряться подобными обвинениями !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:41:09 #701
Элларинель
ну если вы такая правильная и дипломатичная ,пожалуйсто,привидите пример как надо было вести диалог :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:41:30 #702
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
а вам не кажется что подобное заявление уж точно должно быть с доказательствами ? если у вас всё нормально с памятью,тогда я так,на всякий случай напомню,что разговор про чёрный рынок, это вы имеете в виду под абревиатурой ЧРАа ? вёлся вами но не со мной в первом топике по поводу конфликта .. я вам даже страницу указывала где был ваш диалог по этому вопросу. В письме ничего подобного с моей стороны не было. Вы сами наверное понимаете что бы доказать подобное обвинение вам надо предоставить текст письма а не просто так швыряться подобными обвинениями !

А чуй то на Вы то со мной стали? с самого начала наших разговоров спокойно тыкали мне))) Не захлебнитесь слюной, а то чет понесло Вас)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 00:41:48 #703
Мюсель
тут вообще нет таких, кто мог бы возражать нашей с тобой ТС)
не выдерживают люди спора, и аргументировать не умеют)))
посему так..толчем водичку уже четвертый топ подряд))




Элларинель
значит говоришь неадекватность там где-то закралась?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.