Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 22:18:26 #609
Котюнчик
1. надо просто поклониться ему в ноги,сказать спасибо и оплатить затраты на свиток и элик и в качестве аванса проплатить следующее нападение ?

Ты видишь только 2 альтернативы? Или хамить или платить и кланяться?
Я тебе просто объясняю, что это никакая не месть, не расплата и т.д. Всё со знаком наоборот.

3.в любом случае,помощь будет на стороне того у кого за спиной клан сильнее,если нет клана значит правым будет тот кто сильнее, и никого не интересует кто реально прав а кто нет.

Это действительно часто так. Но бывают и исключения, не такие уж и редкие. Так вот - если неизвестно зачем хамить, то в эти исключения уж точно не попадёшь.

Кстати, кроме игроков, действительно любящих и способных помочь в таких ситуациях, бывают также и игроки/кланы, у которых имеется желание а) попиариться, поиграть силушкой, б) свести давние счёты, в) решить какие-то спорные интересы, а повода не предоставлялось. Так вот, они бы могли использовать этот повод, если он будет достойным. Ну, а нет - так и нет.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:20:02 #610
Мюсель писал(а):
Котюнчик
надо для начала не хамить, не оскорблять соклан палача и т.д.


надо просто поклониться ему в ноги,сказать спасибо и оплатить затраты на свиток и элик и в качестве аванса проплатить следующее нападение ?


сложно было прочитать что до этого было написанно ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
10 Сентября 2012 22:20:19 #611
Где-то Абрам потерялся) :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 22:21:28 #612
e b o l a
тоже жду
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:23:12 #613
Элларинель
кто то говорил что надо обратиться к руководству клана в подобных ситуациях и вежливо поговорить , и как назло я так и поступила .. результат в посте тринадцатой можно посмотреть, руководство клана культурно,вежливо и на "вы" послало меня к врачу :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:24:01 #614
я тоже жду Абрама со вторым разоблачающим логом привата :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:25:39 #615
хотя есть ещё некое письмо Тринадцатой с гнусными оскорблениями и хамством в её адрес.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MOHAMAX [10]  10 Сентября 2012 22:26:02 #616
Котюнчик писал(а):
я тоже жду Абрама со вторым разоблачающим логом привата :lol:

а вот ему зря камушек в огородец пытаешься подкинуть... :confused:
не враг он был...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:26:47 #617
MOHAMAX писал(а):
Котюнчик писал(а):
я тоже жду Абрама со вторым разоблачающим логом привата :lol:

а вот ему зря камушек в огородец пытаешься подкинуть... :confused:

:exclaim:
последний Mariachi
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:30:26 #618
я ему ничего не пытаюсь подкинуть , просто он хотел что то доказать логом приват , собеседования, вот и жду ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 22:31:26 #619
Котюнчик
как связано "не хамить" и "унижаться"?
все вежливые люди - униженки обиженки по вашему?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:33:33 #620
Мюсель
вы в моём диалоге видите культурное общение со стороны тринадцатой ? многие тут строили свои позиции именно на том что я хамила ей в привате и оскорбляла вместо того что бы культурно поговорить по поводу агрессии .. а что получилось теперь и сами можете прочитать в её посте.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:42:22 #621
Мюсель писал(а):
Котюнчик
как связано "не хамить" и "унижаться"?
все вежливые люди - униженки обиженки по вашему?

а по вопросу:
хамство это "тыканье" и оскорбление незнакомого тебе человека, и даже в игре,персонажами играют люди.
унижение это когда тебя бьют а ты лебезишь перед ними.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:47:49 #622
22:44 Вы купили в магазине: Героическая броня исступления 1 шт, Эликсир несокрушимости 7 шт, Именитый шлем исступления 1 шт. Спасибо за покупку!

вот ведь привычка раскидываться деньгами, а нужно ли оно ? :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 22:50:14 #623
Котюнчик
нет. хамство - это хамство.
а говориьт кому-то ты это манера общения. врядли я хамлю свои друзьям, своей маме, сестрам, хотя общаюсь с ними на ты.
хамство - это когда ставишь себя заведомо и безосновательно выше совбеседника. как вот ты например
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:52:05 #624
фигня краска , деньги на ветер, арсенальные шмотки лучше ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:54:39 #625
Мюсель
а внимательно прочитать никак ? я говорила "незнакомому тебе человеку"

хамство - это когда ставишь себя заведомо и безосновательно выше совбеседника. как вот ты например

это в привате с тринадцатой ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -Боженька- [14]  10 Сентября 2012 22:58:14 #626
Мюсель писал(а):
Котюнчик
как связано "не хамить" и "унижаться"?
все вежливые люди - униженки обиженки по вашему?


так, кстати, большинство савецких людей считает :biggrin:
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:02:49 #627
не ребят , вы давайте чуток правдивее будьте :wink: сволочь сказала что я в разговоре с тринадцатой ей хамила и оскорбляла,все ей сразу поверили на слово, лог привата выложен, можете посмотреть кто кому хамил и отправлял к врачу ..
а кто культурно пытался разобраться по поводу агрессии и прекращению конфликта.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.