Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MOHAMAX [10]  10 Сентября 2012 21:22:52 #590
Uganda
с магмаром спутал) или тут уже разговор не о найме врагорасов?
я всегда знаю (во всяком случае пока) причину нападения на своего перса)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
 БуБлИгУм [12]  10 Сентября 2012 21:23:05 #591
Нерв
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 21:23:52 #592
MOHAMAX
шоб разобраться, надо было с первого топа читать..
теперь уж поздно)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 MOHAMAX [10]  10 Сентября 2012 21:24:47 #593
Uganda
че-то я упустил... вроде б все читал... :mad:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:26:30 #594
Uganda
да ладно, не дуйся :lol: ну подумаешь не выдерживаешь ты спора, и аргументировать не умеешь .. не страшно, зато ты палачам не хамишь а просто молчишь, а вот у меня есть грешок, не люблю необоснованных наездов и требую объяснений ..
:lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:27:41 #595
MOHAMAX
тема первого конфликта обсуждалась в другом топе, по закрытию конфликта и топ был закрыт .. а тут отголоски прошлого ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MOHAMAX [10]  10 Сентября 2012 21:30:28 #596
Котюнчик писал(а):
Uganda
да ладно, не дуйся :lol: ну подумаешь не выдерживаешь ты спора, и аргументировать не умеешь .. не страшно, зато ты палачам не хамишь а просто молчишь, а вот у меня есть грешок, не люблю необоснованных наездов и требую объяснений ..
:lol: :lol:

пока спора не выдерживаешь ты))) :wink:
не выдавай желаемое за действительное))) :wink:
кстати, я палачам так же не хамлю))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:32:39 #597
MOHAMAX
молодец ! я рада за вас :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  10 Сентября 2012 21:41:05 #598
Глупее, чем хамить палачам вообще трудно что-либо придумать)
Ну, прямо сразишь его словом и жутко отомстишь!)

1. Если у палача действительно ничего не было личного, и это правда заказ, то он просто составит мнение о жертве как о неадеквате. Ну, и скорее всего, ответит на оскорбление, ясно как.

2. Если у него это таки личное, то он порадуется, что жертву довёл и ещё раз порадуется, что теперь появился действительно веский повод для продолжения. Который признают практически все.

3. Игроки, которые могли бы вмешаться и помочь либо драться либо уладить конфликт, воздержутся.
Ибо, во-первых, не вызывает симпатии, во-вторых - не считается правильным помогать в подобной ситуации.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:41:40 #599
кстати , да, есть очень хорошая возможность покормить зигредов новым красным шмотом :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:47:02 #600
Элларинель
надо просто поклониться ему в ноги,сказать спасибо и оплатить затраты на свиток и элик и в качестве аванса проплатить следующее нападение ?

1.нападать на тех кто меньше уровнем или не подготовленые к ПВП - это полная адекватность !
2.читать шапку поста
3.в любом случае,помощь будет на стороне того у кого за спиной клан сильнее,если нет клана значит правым будет тот кто сильнее, и никого не интересует кто реально прав а кто нет.

давайте писать правду.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 БуБлИгУм [12]  10 Сентября 2012 21:47:57 #601
Котюнчик писал(а):
кстати , да, есть очень хорошая возможность покормить зигредов новым красным шмотом :lol:

ну после этого то,топ не нужен?)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 21:49:21 #602
БуБлИгУм
нужен ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 21:53:26 #603
Котюнчик писал(а):
БуБлИгУм
нужен ;)

зачем? топ скучен и не имеет смысла, как такового
0
 zifus [11]  10 Сентября 2012 22:08:25 #604
Катюнчик зачем на столько все усложнять :rolleyes:
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 22:10:35 #605
Котюнчик
надо для начала не хамить, не оскорблять соклан палача и т.д.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:10:35 #606
zifus
это ещё цветочки ..
надо думать прежде чем нападать пользуясь своим уровнем и прикрытием клана.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 22:12:15 #607
Котюнчик писал(а):
zifus
это ещё цветочки ..
надо думать прежде чем нападать пользуясь своим уровнем и прикрытием клана.

Это ж какие будут ягодки? Автор будет угрожать себе вены порезать, если на него будут совершать агрессию? :eek:

Зная Котюнчика - не удивлюсь)
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 22:14:17 #608
Мюсель
надо их просто отправлять к врачу ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.