Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 23:06:31 #628
Котюнчик
да, там в том числе.... ты сидела и рассказывала человеку - мол, ты не понимаешь... твое реальное общение с твоим другом закрывают тебе глаза на то что твой друг говняшка. т.е. два в одном - рассказываешь человеку, что он не умеет выбирать друзей и что его друзья говно (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)

даже я бы за такое поубивала бы - а тринаха даже не отказалась тебя в результате лечить на равне со всеми убогими.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:06:55 #629
и кстати , вон -Боженька- как то напал на меня в Виригии, убил , на следующий день получил зеркало и никаких конфликтов :lol: , мы с ним "соперничающая раса" и нет никаких проблем. :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:09:21 #630
Мюсель
:lol: :lol: не, ну я же говорю принцип один - "не так сидишь, не так свистишь" :lol:
даже к столбу приколупаться можно , было бы желание :lol: а тринашка такая святая,такая вся культурная :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 23:21:50 #631
Котюнчик
принцип один - ты за собой даже не замечаешь, что говоришь людям гадости налево и направо. зато к любым намекам на то что ты слегка отступила от идеала весьма чувствительна
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:23:20 #632
вот о чём я и говорю в "посольстве".
Приходят дети,подрости в игру и чему они учатся в игре ?
1.кто сильнее тот и прав
2.если тебя пытаются унизить и у тебя нет за спиной поддержки в виде сильного топ клана - унижайся
3.если ты попытаешься отстоять свои интересы - тебя всё равно унизят и будут дальше унижать
4.как бы ты не был культурен,но культурнее всегда будет тот кто сильнее,а ты будешь "хамло"
5.стань сильнее и отыграйся за ранние унижения унижая тех кто слабее тебя

ну и всё в этом роде :sad: печалька что в игре такое отношение одних игроков к другим ..

Но ребята,у меня уже довольно таки окрепшая психика,довольно таки большой жизненый опыт,и со мной подобное не прокатит :wink: я буду бороться и за свою честь и за тех детей,подростков которые ещё не могут сами за себя постоять. Игра должна быть комфортной,приятной и позитивной для всех пользователей а не только для тех кто состоит в топ кланах и имеет сильнее развитого персонажа.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:25:17 #633
Мюсель
подымите любой !!! топик с моим участием и покажите где я первой начинала хамить. Только не "вырезайте из контекста" а то за это Сволочь заносит в ЧС ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 23:27:23 #634
просто попробуй все те вещи, что говоришь другим, применять к себе

включи в свою ежедневную мантру фразы наподобии "мои друзья - говно" "я настолько завистлива, что лучше не апнусь, чем пущу на ап вот эту незнакомую мне особо барышню" "я довожу людей до самоубийства своими зигредами" и т.д.

как только одна из характеристик тебе понравится - попробуй применить ее к окружающим. за некоторыми исключениями конечно.

ибо если тебе нравится в те или иные моменты говорить "я грязная (собачка-девочка)*, то к незнакомым людям это применять все-таки не стоит
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -lelush- [7]  10 Сентября 2012 23:28:07 #635
Котюнчик писал(а):

Но ребята,у меня уже довольно таки окрепшая психика,довольно таки большой жизненый опыт,и со мной подобное не прокатит :wink: я буду бороться и за свою честь и за тех детей,подростков которые ещё не могут сами за себя постоять. Игра должна быть комфортной,приятной и позитивной для всех пользователей а не только для тех кто состоит в топ кланах и имеет сильнее развитого персонажа.

дык борись уже)) к чему ты это пишешь всё?) борись и скидывай логи
или к этому вся твоя борьба сводится?
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:30:24 #636
Мюсель
кто,кто ваши друзья ? :eek:
а как то помягче нельзя ? :lol: и заметьте, вы сами это сказали ..

а теперь можно доказательства всей вашей болтовни ? а то тут многие просили доказательств.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 LordG [8]  10 Сентября 2012 23:31:32 #637
О хоссподи .... А тут все продолжаются бесполезные усилия .... :rolleyes:
Мюсель
Солнце, а тебе не жалко затраченного времени и усилий? Она ж тебя не слышит ... Она вообще никого не слышит.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:31:40 #638
-lelush-
опачки , вы только догадались ? да, именно к этому и сводится моя борьба, я не собираюсь кидаться на 14-ые уровни, и логи я не обещала выставлять ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:35:31 #639
LordG
а кого слушать ? пустобрёха ? она утверждает что я оклеветала Нюрку бездоказательно, хотя я приводила доводы на основе которых сделала выводы,она их не видела, она говорила что я хамила в привате тринашке, есть логи где как раз хамит мне тринашка а не я ей, она меня пытается обвинить в повсеместном хамстве , прошу доказательства, но она опять же не видит этого.
Она же сказала что я первая хамлю - значит так и есть, и не нужны никакие доказательства, ОНА же сказала !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -lelush- [7]  10 Сентября 2012 23:36:38 #640
Котюнчик писал(а):
-lelush-
опачки , вы только догадались ? да, именно к этому и сводится моя борьба, я не собираюсь кидаться на 14-ые уровни, и логи я не обещала выставлять ..


пока что, ты борешься только с мозгом форумчан)) думаю сама догадалсь, как это называется))

другими словами, никакого вреда своим обидчикам ты не нанесла и не наносишь щас))
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 23:37:07 #641
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1538830475

официально заявляю - Айю лучше Котюнчика
как минимум частотой появления на форуме и более короткими топами. об остальном можно спорить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:38:26 #642
-lelush-
думаете ? ну поживём увидим :wink: когда я писала топ про ограничения репутаций по уровням многие так же говорили ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  10 Сентября 2012 23:42:56 #643
Мюсель
а поискать доказательства своих слов про моё первоначальное хамство в разговорах слабо ? :lol: лучше с темы съехать ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  10 Сентября 2012 23:43:52 #644
Котюнчик писал(а):
-lelush-
думаете ? ну поживём увидим :wink: когда я писала топ про ограничения репутаций по уровням многие так же говорили ..

если уберут профу палача (хотя этого и не сделают) я уверен, найдётся тысяча и один желающий размотать тебя по материку и без помощи этой профы ))) :lol:
0
Громник [11]  10 Сентября 2012 23:46:39 #645

Зачем это она "сама над собою"? Конана пусть попросит, хотя бы. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 23:47:59 #646
Котюнчик
я уже предоставила доказательства - во всех случаях
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.