Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Давай веселиться [8]  11 Сентября 2012 00:41:56 #704
В этой теме так часто отвечают персонажи, кому даже не адресовались сообщения...
здоровское хитросплетение :cool:
кажется срач начинается
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:42:05 #705
Lord_Resrt
а вы читаете унылый и надоедливый топик ? уйдите нафиг из топика
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:43:27 #706
Churchill
ну это примерно как в первом топике, когда агрессор вдруг,на 4-ый день заявил что заказ был из-за океана, сразу нашлось куча магмаров которые сделали этот заказ :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MOHAMAX [10]  11 Сентября 2012 00:44:54 #707
Котюнчик писал(а):
вот о чём я и говорю в "посольстве".
Приходят дети,подрости в игру и чему они учатся в игре ?
1.кто сильнее тот и прав
2.если тебя пытаются унизить и у тебя нет за спиной поддержки в виде сильного топ клана - унижайся
3.если ты попытаешься отстоять свои интересы - тебя всё равно унизят и будут дальше унижать
4.как бы ты не был культурен,но культурнее всегда будет тот кто сильнее,а ты будешь "хамло"
5.стань сильнее и отыграйся за ранние унижения унижая тех кто слабее тебя

новая для меня философия... :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:44:59 #708
С_в_о_л_о_ч_ь
это и есть ваше доказательство в виде текста письма с моими угрозами ?
опять же,не путайте разделы форума и топики ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Давай веселиться [8]  11 Сентября 2012 00:46:42 #709
Котюнчик
та на понт тебя берут, по большей части. неужели не заметно :sad:
кажется срач начинается
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:46:56 #710
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
это и есть ваше доказательство в виде текста письма с моими угрозами ?
опять же,не путайте разделы форума и топики ..

Не говорите что мне не делать и я не скажу куда Вам идти)
И простите с чего вдруг я должна Вам что то доказывать? Если люди мне верят, наеврное не просто так, если не верят, это их право)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:48:10 #711
С_в_о_л_о_ч_ь
завтра я поищу вашу дискусию по поводу ЧР в прошлом топике, и вы уж постарайтесь предоставить письмо с моими угрозами, не будем голословными.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:49:06 #712
С_в_о_л_о_ч_ь
виляем ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:49:25 #713
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
виляем ? :lol:

где именно виляние?) :rolleyes:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:50:48 #714
С_в_о_л_о_ч_ь
обвинять вы можете а доказывать не обязаны ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:51:30 #715
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
обвинять вы можете а доказывать не обязаны ?

Я Вам более скажу, я никому нечем не обязана)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 00:51:34 #716
С-в-о-л-о-ч-ь что за предъявы в виде подарков ? может обоснуешь или так и будешь порожняк гнать ?
что за "ЧРа" можешь объяснить человеческим языком или на столько заигралась что забыла простую людскую речь ?
Если у тебя с памятью туговато, запиши себе на лбу что бы каждое утро в зеркале видела...

ну и далее по тексту...

чувствуется стиль
:cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 00:51:43 #717
ладно , на работу утром..
до завтра :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Сентября 2012 00:52:40 #718
Uganda писал(а):
С-в-о-л-о-ч-ь что за предъявы в виде подарков ? может обоснуешь или так и будешь порожняк гнать ?
что за "ЧРа" можешь объяснить человеческим языком или на столько заигралась что забыла простую людскую речь ?
Если у тебя с памятью туговато, запиши себе на лбу что бы каждое утро в зеркале видела...

ну и далее по тексту...

чувствуется стиль
:cool:

Нормальным человеческим языком (с) :lol:
Хоть бы Ник правильно уж написала....
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 00:53:24 #719
С_в_о_л_о_ч_ь
ооо, да (с) Конан
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 01:12:53 #720
Котюнчик
Элларинель
ну если вы такая правильная и дипломатичная ,пожалуйсто,привидите пример как надо было вести диалог :wink:

Да после того, как глава уже ответила, что это просто заказ, чтобы заработать, единственное, что следует сказать, так это спасибо, я поняла. Всё ведь выяснено, и большего всё равно не добиться, правда это или не правда.

Далее уже зависит от твоего миролюбия. Возвращаешься к палачу и говоришь - не стоит на меня больше брать заказы. Так как я совершенно не представляю заказчика, то ответ в следующий раз будет по тебе (Вам).
Хочется мстить сразу? Значит, то же самое, без следующего раза. Палач берёт анонимный заказ, значит, берёт ответственность на себя. Хотя вина это не его, а того труса-заказчика, что не может сам заявить: вот это мой ответ на то-то и на то-то. Лично я никогда по первому разу на палача не бросаюсь, но предупредить считаю нужным)
Вмешается клан? Да, может вмешаться клан, дерёшься тогда и с кланом. Но зачем же сразу настраивать клан против себя, угрожать, требовать...

И далее... Противник предложил мир. Я бы его приняла, не меряясь, не считая.
Ты, конечно же, можешь возразить, что будет каждый раз так делать - нападать, ломать шмот, а потом мир. Ну, вот если будут другие разы, то будет и другой разговор. А если один раз, так из этого и исходим.
Мне и в голову не приходило требовать от палачей что-либо за поломанные мне шмотки. Как и им требовать потом с меня, например, за экзоры, что пришлось покупать или за недополученный дроп на радуге) Мир? Ок) Списали счета, забыли. Кто первый был, кто второй, кто больше потерял, кто меньше... В прошлом.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 TASH-KENT [9]  11 Сентября 2012 02:16:23 #721
Даешь и тут 2000 страниц
По чем Омела для народа?
0
e b o l a
11 Сентября 2012 04:41:49 #722
Абрам не появлялсо?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.