Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 11:17:47 #761
Мюсель
Uganda
я прочитала все топики Котюнчика насквозь :confused:

Ну, ты теперь знатный котюнчиковед)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 11:33:13 #762
Элларинель
:cool: оо, да!(с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 SIMBI [11]  11 Сентября 2012 11:35:21 #763
Котюнчик
Отстаивай свои интересы-ты не одна такая.
Все больше и больше игроков начинают играть так как им нравится-не будучи при этом хорошо прокачанным и в суперклане. И нуб может взять от игры то что хочет. Будучи слабыми они прячут свои истинные сущности пока не осознают что можно не бояться-и играть так как хочется.
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 11:36:47 #764
Элларинель
Мюсель
за такие подвиги вообще достиженьку давать надо))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 12:30:09 #765
<a target=_blank href="
[QUOTE=Котюнчик писал(а)"
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Котюнчик писал(а):]Абрам
спасибо за лог.
И прошу не забывать что данный разговор происходил во время конфилкта с персонажем ТеньДракона, вопрос по поводу "почему не в клане" и мой ответ о том "что не хочу подставлять клан" относится ко времени текущего конфликта с кланами звезданутые и Эдельвейс.


Абрам писал(а):
Котюнчик
Как тебе сказать... Если внимательно перечитать - в логе ты пишешь о конфликте со Звезданутыми, не разделяя их и Тень.
<center><div width=95% class=quote>22:41 *** » Котюнчик: тоесть есть конфликт со звезданутыми? или исчерпан?
22:41 Котюнчик » ***: есть


А теперь пишешь только о конфликте с Тенью. Так удобнее? Или из лога мы сами должны о другом догадаться?
Мой тебе совет. Поменьше агрессии на форуме, а лучше совсем пропади отсюда. Со временем конфликт сойдет на нет, а там и помиритесь. Нормальным людям свойственно прощать (это и тебя касается и Звезданутых).


Котюнчик писал(а):
Абрам
ну я там ссылочку давала на форум, там всё более подробно и основательно было написано.
22:39 Котюнчик » ***: до недавнего времени вобще никаких более-менее серьёзных конфликтов не было , вот до этого момента - <a target=_blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=417886&f=7
"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=417886&f=7
</a>
далее слова вашего представителя
22:41 *** » Котюнчик: тоесть есть конфликт со звезданутыми? или исчерпан?


если вы не заметили, про звезданутых в целом написала не я.[/QUOTE]

Абрам писал(а):
Котюнчик
Я умею читать. Ты ответила "Да". Что для меня есть четкий и понятный ответ на вопрос, ответ, исключающий двусмысленность. Что тебе мешало ответить по-другому? Типа, "нет, только с Тенью" или как-то иначе. А вот теперь виляешь и пытаешься нас заставить думать, что ты когда говорила "Да" имела ввиду другое. Впрочем, это свойственно девушкам)))


интересно при этом не было радостных подпрыгиваний с хлопаньем в ладоши и криками - "Ура !! подловили !!" ?

на вопрос был дан ответ и не просто ответ а с сылкой на тему конфликта, и наверняка тема была прочитана и понята с кем конкретно конфликт. Сейчас это просто не выгодно для "независимого" мнения.
Да и нет ничего сложного сопоставить по времени, конфликты,обращение к избрам по поводу вступление, время когда мне задавали вопрос в этом топике и мой ответ. Вопрос в другом : надо ли это делать и выгодно ли ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 12:31:38 #766
Мюсель писал(а):
и снова котюнчик стрындела :confused:

стрындели как обычно вы , попробуйте сопоставить по времени конфликты,обращения,вопросы,ответы,создание топиков.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 12:33:32 #767
SIMBI писал(а):
Котюнчик
Отстаивай свои интересы-ты не одна такая.
Все больше и больше игроков начинают играть так как им нравится-не будучи при этом хорошо прокачанным и в суперклане. И нуб может взять от игры то что хочет. Будучи слабыми они прячут свои истинные сущности пока не осознают что можно не бояться-и играть так как хочется.

я не из тех кто молчит и прячет своё самоуважение куда подальше и ждёт при этом когда сам вырастет и сможет поступать так же как с ним,маленьким, поступали .. принципы "терпил" и "дедовщины" это не моё.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 12:34:50 #768
Котюнчик
ты говоришь одно а через день другое.
в другом топике, да...
но для меня убеждения человека - это чтото целостное. оно не зависит от того, в каком топике он отписывается... да, можно принять некую версию в рамках например работы.. и отстаивать уже не свое мнение а мнение клана-департамента-государства. но и тут нужно быть последовательным, а не прыгать как блоха по брюху, рассказывая, что "это же другой топик, тут совсем другое мнение"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 12:36:22 #769
Котюнчик
у тебя нет самоуважения - у тебя есть болезненная любовь к себе, не более. :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Абрам [12]  11 Сентября 2012 12:42:51 #770
Котюнчик
Извини, но ты слишком многого требуешь от других, не требуя с себя. Все эти логи и твои выводы - тому пример. Ты могла бы ограничиться фразой, о которой я писал выше ("Конфликт не со Звезданутыми, а с Тенью только"). Но ты считаешь, что тебе проще ответить "Да", а люди должны куда-то идти, что-то сопоставлять. Не понимаю я такого. Я, когда хочу донести свою мысль, стараюсь писать так, чтобы мою писанину нельзя было истолковать двояко. А ты пишешь по другому, но при этом ты всегда права.
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 12:53:19 #771
Uganda
ну да..ну да... палачи -это насилие..а насилие запрещено..мы все в курсе... :lol:

Да вообще всё надо запретить, что недоступно Котюнчику)
Вот если бы Избры отпалачали Звезданутых - вот тогда да, палачи нужны)
А так как никто не подписался - то всё, немедленно упразднить))

Вот будь у Котюнчика церр, я думаю, никогда бы не появилось вот этого:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=394938&f=3
За что автор желает нанести всем церрадорщикам "удар ниже пояса"?) :wink:

Интересно, что в начале конфликта никакого протеста против палачей и несправедливости уровневого превосходства и в помине не наблюдалось) Наоборот - поиск вёлся довольно активно, не зря ж автор навязчиво пишет Тринадцатому, что заказы на Тень не берут, наверное, пришлось обойти немало) Потом также была сделана попытка подключить палачей какого-либо топ-клана. И, удивительное дело - тоже никакого протеста против подготовки такого насилия)

И вот только когда все попытки оказались безуспешными...)) И возник подобный призыв к светлому будущему) А также благородное заявление о нежелании втягивать клан в текущий конфикт)

И как финальный аккорд невоплощённого мщения - забота о благе расы (в этоим топике) и вообще о всеобщем игоровом счастье (в посольстве).
Вдохновенные слова, море искреннего чувстваи просто обвал альтруизма)

Ну что же, конечно, конечно)) Долой насилие в Дваре! В нём Котюнчик же не преуспела! :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 12:55:33 #772
Элларинель писал(а):

Да вообще всё надо запретить, что недоступно Котюнчику)

интеллигентность и логическое мышление тоже? :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 SIMBI [11]  11 Сентября 2012 12:59:08 #773
Котюнчик
Ты далеко не нуб)) На твоем месте я бы воздерживался от "больших" проблем-ну скажем до 11+ левела когда появляется возможность бить мобов в закрытых инстах. Сейчас придется забить на двар-бить мобов ночью и то не факт что никто из твоих врагов в это время не будет спать...
Удачи и да поможет тебе кретс крю...
0
 Элларинель [12]  11 Сентября 2012 12:59:36 #774
Uganda
Ну, а то) Если ни у кого нет ничего такого, чего бы не было у Котюнчика - вот это и есть она, Справедливость!))
А коли её нет, то нужно за неё бороться, бороться и бороться))
И конечно - всем всесте)) Воблагорасы и во славу Легенды!)) :exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:03:53 #775
Мюсель
ну если не можете элементарно анализировать и следить за ходом событий разъясню:
1.возникает конфликт с Тенью ;
2.создание топа для выяснения причины агрессии (так как в привате не было никакой обоснованной причины) ;
3.по совету умных людей в топе я обратилась к представителю клана Тени, в ответ только хамство;
4.я обратилась к клану избров, не скрывая про конфликт и не скрывая о том что ищу поддержку в конфликте ;
5.конфликт закрывается, без каких-либо притензий с обеих сторон;
=========================
6.новая агрессия,при попытке узнать обоснованную причину получаю в ответ хамство ;
7.получаю подарок с необоснованными обвинениями ;
8.создаю топ в кландипе что бы выяснить позицию кланов представители которых проявили агрессию и обвинения в мой адрес ;
9.понимая что поддержка всегда на стороне "сильного", или по персонажу или по клан значку,не зависимо от того кто прав а кто нет, создаю топик в посольстве ;
10.создаю топ в таверне ;
========= (ну и так по мелочи) ==========
в текущем топе,связанным с текущим конфликтом,выставляется лог полностью относящийся к прошлому конфликту и на основании прошлых слов меня пытаюся уличить во вранье.Я не глоба и не могла предвидетьв прошлом что произойдёт в будущем :)

Мюсель в чём непоследовательность с моей стороны ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 13:12:16 #776
обоснованная причина нормальным человеческим языком


только у меня идет ассоциация с нашумевшим "Не было ни единого разрыва, с ноября прошлого года.."?)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:14:08 #777
Абрам писал(а):
Котюнчик
Извини, но ты слишком многого требуешь от других, не требуя с себя. Все эти логи и твои выводы - тому пример. Ты могла бы ограничиться фразой, о которой я писал выше ("Конфликт не со Звезданутыми, а с Тенью только"). Но ты считаешь, что тебе проще ответить "Да", а люди должны куда-то идти, что-то сопоставлять. Не понимаю я такого. Я, когда хочу донести свою мысль, стараюсь писать так, чтобы мою писанину нельзя было истолковать двояко. А ты пишешь по другому, но при этом ты всегда права.

был конкретный вопрос про конфликты,я дала конкретный ответ с сылкой на топ конфликта.
Если вы так категоричны к слову "ДА" , тогда покажите мне в логи именно моё "ДА",или может уже не важно да или не да ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 13:19:17 #778
Uganda
можно ещё приципиться к запятым, вдруг не правильно расставлены :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 13:21:51 #779
Давай я выложу свою версию.

1) Возникает конфликт с Тенью
2) ты наезжаешь без причины на Нюркино Солнце
3) когда тебе говорят, что твои слова не соответствуют действительности - мечешься от версии к версии, ругаешься, наживая врагов среди других звезданутых и их друзей.
4) ищешь палачей для ответки/прикрытие сильного клана.
5) не найдя, начинаешь писать про давление сильного клана и про палачей как зло в игре. пока еще не в форме предложения, но вполне внятно.
6) после разговора в привате по тем или иным соображениям (это общественности не известно) Тень отзывает свои претензии, но претензий появилось у еще некоторого контингента.
7) претензии о наездах палачей на небольших персонажей становятся все осмысленней. прописка в обители становится постоянной.
8) все больше людей, раздраженных очень уж непостоянной линией ведения диалога выкладывают таки логи, где оказывается, что твое мнение меняется не каждых полчаса а каждых 5 минут
9) все общение с твоей стороны начинает сводиться к "сами такие", "покажите ваши доказательства" - после 40 то страниц доказательств.
10) обществу уже достаточно пофиг на Котюнчика оно развлекается само по себе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.