Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 11:04:19 #970
Мюсель

:lol: Кстати... надо идею подкинуть Балагурам - хорошая тема для конкурса - Ретро. А что нас веселило, когда не было Двара.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Элларинель [12]  12 Сентября 2012 12:36:30 #971
Red_Hawk
Мюсель писал(а):
пустите Нерва до обители... а ну да - не зайти ведь в чужую(
...
Когда-то давным давно в мохнатом 1997 году я играл в древнюю онлайн игру - Ультима Онлайн, на американских серверах. Клан Русское Братство там ненавидели и боялись до потери пульса. И только мне из РБ повезло - я отловил в своем доме призрака какого-то американского игрока и подпер его сундуком (там были такие баги в те время - что в дом через дверь призрак пройти может - посмотреть что да как, а вот сквозь сундук нет). Запер в общем я у себя его на балкончике и каждый вечер он мне такие сладкие для каждого русского игрока песни пел: Про человеколюбие, уважение, свободу личности и великую американскую расу. Весь клан у меня пароль от аккаунта просил и частенько заходили моим персонажем послушать сказочника... Замечательное было время - но жаль его только на месяц хватило.

Собственно говоря, гордится этим действительно можно только в случае, если ты принёс БОЛЬШУЮ пользу своему клану, ну, или хотя бы себе.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 12:44:48 #972
Элларинель
:cool: на самом деле проникновение в твой дом - это агрессия. с любой целью - если это не по твоей воле.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Громник [11]  12 Сентября 2012 12:45:23 #973
По-моему, Мюсель не только аццкий гений, но и тролль знатный. :cool:
Так курощать и низводить - достойно Карлсона. :cool:
И бочки варенья. :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Элларинель [12]  12 Сентября 2012 12:56:07 #974
Мюсель
Элларинель
:cool: на самом деле проникновение в твой дом - это агрессия. с любой целью - если это не по твоей воле.

А кто спорит-то, кто спорит) Вот только адекватность, да и другие немаловажные качества, проявляются так же в степени ответа/мести) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [12]  12 Сентября 2012 12:58:09 #975
Громник
По-моему, Мюсель не только аццкий гений, но и тролль знатный. :cool:

А то!)) Один из лучших)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 14:14:42 #976
Элларинель писал(а):
Red_Hawk
Мюсель писал(а):
пустите Нерва до обители... а ну да - не зайти ведь в чужую(
...
Когда-то давным давно в мохнатом 1997 году я играл в древнюю онлайн игру - Ультима Онлайн, на американских серверах. Клан Русское Братство там ненавидели и боялись до потери пульса. И только мне из РБ повезло - я отловил в своем доме призрака какого-то американского игрока и подпер его сундуком (там были такие баги в те время - что в дом через дверь призрак пройти может - посмотреть что да как, а вот сквозь сундук нет). Запер в общем я у себя его на балкончике и каждый вечер он мне такие сладкие для каждого русского игрока песни пел: Про человеколюбие, уважение, свободу личности и великую американскую расу. Весь клан у меня пароль от аккаунта просил и частенько заходили моим персонажем послушать сказочника... Замечательное было время - но жаль его только на месяц хватило.

Собственно говоря, гордится этим действительно можно только в случае, если ты принёс БОЛЬШУЮ пользу своему клану, ну, или хотя бы себе.


А где я хоть слово говорил о гордости ? :) Это было забавно, не более того. Как и топики Котюнчика.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Элларинель [12]  12 Сентября 2012 14:34:12 #977
Red_Hawk
Ну, не знаю, не знаю) У каждого своё чувство юмора)) Как бы дня 3 действительно забавно, а вот уже больше...)
Я бы тоже себя препаршиво чувствовала, если бы из-за таких чьих-то забав пришлось бросить усилия 2-х с половиной лет и начать по-новой, потому и с другими так бы не забавлялась)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 14:53:15 #978
Элларинель писал(а):
Red_Hawk
Ну, не знаю, не знаю) У каждого своё чувство юмора)) Как бы дня 3 действительно забавно, а вот уже больше...)
Я бы тоже себя препаршиво чувствовала, если бы из-за таких чьих-то забав пришлось бросить усилия 2-х с половиной лет и начать по-новой, потому и с другими так бы не забавлялась)


Там и игра была менее гуманная чем Двар ... там если тебя убивали - весь твой доспех, все что было в сумке с собой - доставалось убийце...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 14:53:17 #979
С другой стороны - больше к Хавку врядли кто-то залез.. или был очень-очень осторожен :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  12 Сентября 2012 14:57:51 #980
Мюсель

Это точно :) Опять же - добавило "популярности на сервере" ... благодаря мстителям я столько доспехов собрал - месяца два-три потом продавал. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Uganda [7]  12 Сентября 2012 20:55:53 #981
я прямо переживаю...
не случилось ли чего...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  12 Сентября 2012 21:03:47 #982
нет из хумов никого? она в псж не подалась часом? :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Beerf [12]  12 Сентября 2012 21:07:16 #983
Доколе? Гле логи с убивствами и кровапралиттям? :rolleyes: :exclaim:
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 01:09:30 #984
Прочитал первые 10 страниц. Что тут сказать? Топ свелсо к обсуждению личности
аффтара, а не к рассмотрению самой проблемы. Это неправильно, от личной неприязни нужно
абстрагироватсо, чтоб судить объективно. Что я сейчас и попробую сделать. Я впринципе
к звезданутым раньше нормально относилсо, не сделали они мне ничего плохого. Аффтар
кстати тоже. Что в сухом остатке? Есть клан вот, который перешел играть за хумов, по какой
причине незнаю, толи их ДГ там совсем загеноцидили, толи исчо почему неважно, перешли
вообщем. Ну перешли так перешли, ок, вэлкам как говоритсо. Обживайтесь, обустраивайтесь,
интегрируйтесь вообщем в наше хумонское общество. И что мы видим? Прошло совсем немного
времени и эти "мирные" бежецы уже хумов катают по указке могмар? Это же дичь какая то
я считаю. Пришлый могмарские равшаныджумшуды вырезают коренное население. Считаю это
неприемлеммым. И ваще по своему опыты могу сказать, что если они сделали так один раз, то
сделают и исчо, на месте ТС может вполне любой другой не топ хуман оказатсо. А че нормально,
кастанешь могмара на плато, он пойдет Звезданутым закажет тебя и все. Нам оно надо?
Читаю топ дальше..
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 02:13:36 #985
Прочитал исчо 10 страниц.. на манеже все те же. Из топа в топ одни и те же лица.
Особенно радуют две форумные вырезано: Мюсель и Уганда, в каждый топ свое "аффтаритетное" мнение сунут, без них никак. Наверное очень "насыщенная" у них
личная жись, шо у них хватает времени 25 часов в сутки на игровом форуме сидеть.
Ну да то их дело, мне плевать впринципе.
Подлецу все к лицу!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 08:25:23 #986
1.по поводу Нюрки читайте в предыдущем топике,все аргументу там.
2.по поводу обвинений С_в_о_л_о_ч_ь в мой адрес, никаких доказательств не предоставлено.
3.по поводу войны звезданутых с эдельвесами,появились некоторые вопросики относительно этого - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1483220691
4.никто не обещал выкладывать логи в топик.
5.по поводу того что мой перс не выходит из обители,интересно конечно почему это так многих бесит.

Ну а в целом данный топ не об этом.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Скейвен [12]  13 Сентября 2012 10:06:08 #987
Zlak писал(а):
неужели на всем материке не найдется никого кто поддержал бы ТС? а ведь она-то права :idea:

Я могу поддержать.. но только против эдельвейсов, Звезданутых нехочу валить, хотя наверное
стоило бы, но у меня и так слишком много врагов, чтоб исчо и новых заводить. И хоть толку
от меня немного, но сотни полторы эдельвейсов я с "крэтсами" уже убил воблагорасы.
Админы ваще по хорошему дожлны мне какой то подгон уже сделать, я море красного шмота
из игры вывел. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Виннипушка [8]  13 Сентября 2012 10:08:15 #988
Топик не читала, просто апну. Ну и отмечусь :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.