Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Нерв [14]  13 Сентября 2012 10:30:34 #989
Скейвен
ну тебе как отщепенцу общества, просто по закону жанра нужно поддерживать ещё одну отщепенку, в идеале даже принять её в свой клан изгоев)) :lol:
думаю ты не обидишься, этож просто констатация)
а если обидишься - то это же даже новая тема, для нового топика)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Дракон_Возмездие [11]  13 Сентября 2012 10:57:35 #990
Нерв писал(а):
Скейвен
) :lol:
)
а если обидишься - то это же даже новая тема, для нового топика)

тема, для нового топика в 10-ти разделах, чтоб можно было форумки давать :eek:
как им не жаль людей.. Ведь за компом могут сидеть ДеТИ.. и если их убить зигом, то может случиться непоправимое :twisted:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  13 Сентября 2012 13:45:23 #991
Скейвен писал(а):
Zlak писал(а):
неужели на всем материке не найдется никого кто поддержал бы ТС? а ведь она-то права :idea:

Я могу поддержать.. но только против эдельвейсов, Звезданутых нехочу валить, хотя наверное
стоило бы, но у меня и так слишком много врагов, чтоб исчо и новых заводить. И хоть толку
от меня немного, но сотни полторы эдельвейсов я с "крэтсами" уже убил воблагорасы.
Админы ваще по хорошему дожлны мне какой то подгон уже сделать, я море красного шмота
из игры вывел. :cool:

Ладно давай так, при чем тут котюнчик и Эдельвейсы?))) ну ты мне хоть объясни по мыслям котюнчика это все очевидно, может я бревно не понимаю?)))
Я скажу тебе честно, не туда ты лезишь, ну не туда сейчас, что бы все понять читай 5 ее топов. и наберись терпения...
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 14:16:30 #992
С_в_о_л_о_ч_ь
вы находитесь в клане,вы "безпределите" позволяете себе обвинять другого игрока без каких-либо на то подтверждёных основаниях,даже предположений. Я не согласна с вашими притензиями - вы отказываетесь предоставлять доказательства. Клан поддерживает вашу позицию,ибо не было никаких действий со стороны клана которые бы препятствовали вашим действиям.Ну вот на этом я и считаю что клан Эдельвейс находится со мной в воинственных отношениях.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
МяснойНуб [9]  13 Сентября 2012 14:21:44 #993
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
вы находитесь в клане,вы "безпределите" позволяете себе обвинять другого игрока без каких-либо на то подтверждёных основаниях,даже предположений. Я не согласна с вашими притензиями - вы отказываетесь предоставлять доказательства. Клан поддерживает вашу позицию,ибо не было никаких действий со стороны клана которые бы препятствовали вашим действиям.Ну вот на этом я и считаю что клан Эдельвейс находится со мной в воинственных отношениях.


Что там про Нюркино Сердце, за которую тебя закатали чтобы апаццо не мешала? :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 14:39:52 #994
НикакогоНика
опять всё по новой ? ищите на форуме все мои доводы и аргументы которые я говорила про Нюрку и потом найдите доводы и аргументы которые подтверждают обвинения про ЧР в мою сторону.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  13 Сентября 2012 14:48:43 #995
Котюнчик
ищите на форуме все мои доводы и аргументы

это были лишь догадки, фактами вы нас не удостоили)
Тем более даже Тринадцатый написала, что к нюрке заказ не имеет отношения

А ваша клевета по поводу ЧР видна как на ладони, после того как вам ткнули в правила, где было написано, что данный пункт под ЧР не подходит.
0
 Мюсель [6]  13 Сентября 2012 14:50:07 #996
Котюнчик
дело в том, что тебе давно пора определиться...

или Нюркино Солнце тебя заказала

или Звезданутые взяли заказ

два вместе быть не может. а ты одинаково оперируешь и тем и тем. :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 15:39:56 #997
Маленький Тенька писал(а):
Котюнчик
ищите на форуме все мои доводы и аргументы

это были лишь догадки, фактами вы нас не удостоили)
Тем более даже Тринадцатый написала, что к нюрке заказ не имеет отношения

А ваша клевета по поводу ЧР видна как на ладони, после того как вам ткнули в правила, где было написано, что данный пункт под ЧР не подходит.

на сколько я поняла про ЧР было в письме от ТС к Тринашке...
Ты-то как его увидел?) Нука перелогинься)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 15:56:34 #998
Uganda
похоже что это письмо видели только тринашка и сволочь , я даже сама не видела подобного письма в котором могла угрожать ЧР .. а спор сволочи на тему ЧР действительно был, но не со мной и все сами это могут увидеть на форуме.
Ну а этот "великий нагибатор" 3-го уровня всё обо всём знает :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 15:59:31 #999
Мюсель
да у меня и не было никаких расхождений что бы определяться.
в той агрессии была причастна нюрка,доводы я приводила.
звезданутые работают на магмаров о чём сами говорят, меня приплести к тому "якобы заказу" они просто хотели что бы отмазать нюрку.
что ещё не понятно,сколько раз ещё всё это разъяснять ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 16:06:14 #1000
Котюнчик
Я не берусь судить что было, а его не было в письме, яж не Баба Ванга)
Но топ в клан.дипе, который частично затрагивает это ваше недоразумение со Сволочью уже является достаточным основанием чтобы тебя в ЧС занести без всякого письма)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 16:11:37 #1001
Uganda
только не забывайте что мой топик в кландипе был следствием этого обвинения,и после попытки разговора в привате ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 16:14:09 #1002
Котюнчик
да без разницы)
быдлячий тон он и есть быдлячий тон))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 16:21:13 #1003
Uganda
тон соответствует поступку. И да , я и к тринашке обращалась культурно и к шуньке (после нападения) вы в этих логах заметили нормальное отношение к собеседнику со стороны последних ? логи выложены.Или вы считаете что тот кто слабее должен всегда обращаться уважительно и культурно , а тот кто сильнее вправе относиться по хамски ?
фиг там ! на хамство - хамством.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  13 Сентября 2012 16:41:06 #1004
Котюнчик писал(а):
Uganda
я и к тринашке обращалась культурно и к шуньке.

:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 МЭН [10]  13 Сентября 2012 16:42:27 #1005
Котюнчик
вы это, язык не прикусите, отравитесь, яду то скока, во всех топах одно и то же
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Мюсель [6]  13 Сентября 2012 16:43:33 #1006
Котюнчик
есть
потому что если заказала нюркино солнце - не могли заказать хумы
если заказали хумы - не могла заказать нюркино солнце

чей заказ нужно определиться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 16:45:07 #1007
Мюсель
читайте что вам отвечают .. хотя смысл вам отвечать если вы зациклились ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.