Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Литературная гостиная.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Литературная гостиная.

Домовенок Кузенька
4
8 Сентября 2012 03:45:46
Люди пишут, кто что читал недавно. И идет обсуждение. Близко к литконкурсу. Просто не знаю, куда еще можно запилить эту тему.
А лично мне она интересна, в отличие от самого конкурса, который мне, уж простите за грубость, абсолютно неинтересен, так как ничего нового я в нем просто априори прочитать не могу.
Я бы мог быть кем-то вроде ведущего рубрики.

Для затравки:
Стругацкие. Какие их вещи вы считаете слабыми?
Американская драматургия? Вы знаете, что это такое?
Современная российская проза? Вы хотите узнать новые фамилии?
Нобелевка и Букер наших дней - политика или литература?


Можно конечно, Летописцы любят творчество (Red_Hawk)
Загрузка...
0
 Алибарда [6]  22 Июня 2014 09:00:26 #286
:sad:
Алебарда продается, а я - нет. ;)
0
 killer magmarow [8]  22 Июня 2014 13:15:06 #287
Мертвый в доме
Если на английском еще можно читать, то в немецком и испанском я полный ноль :sad:
Да и переводы тоже нормальные бывают
:rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
2
RedHawk [6]  31 Августа 2014 15:50:43 #288
Knower написал(-а) 2014-06-22 00:22:56
"Молот ведьм" перечитываю. А потом применяю на практике. :rolleyes:

Дай догадаюсь - издание "Александрийская Библиотека" ? :)
Отличная попытка перевода...не везде конечно правильно переведено - но это вполне заметно и мозг быстро находит адекватные замены использованным словам. А в целом очень мощный свод - я бы ввел его в обязательную программу в Академии ФСБ и Высшей Школе Милиции - помимо средневекового антуража и мистического налета - отличный учебник по обнаружению в безликой серой массе потенциальных источников опасности для общества. Даже не надо делать скидку на пять сотен лет развития, только термины изменились. :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
ТрОлЛьПоДмОсТоМ [3]  31 Августа 2014 18:07:27 #289
RedHawk

Виталя ;) Бу ;)
Кармический тролль.
1
 Ижица [15]  8 Декабря 2019 18:55:37 #290
Ностальгия.

Сейчас есть поэтическое кафе, а вот так чтоб прозу обсуждать... да, интересно было в топе рецензий литконкурсов, но иногда, наверно, хочется обсудить авторов из реального мира и просто поделиться открытиями в мире исскуства и в литературе в частности.
Загрузка...
0
 Ижица [15]  2 Августа 2020 22:02:39 #291
Недавно дочитала онлайн-книгу "Такса судьбы" (готовится выход бумажного тиража). Автор Зверополис - практикующий ветеринар. Причём, она весьма художественно излагает свой опыт, не забывая про любовную линию. Рекомендую к прочтению любителям ёжиков, собак, кошачьих и прочей живности, 16+ :wink:

Внемля просьбам поклонников творчества, на "истории таксы" автор не остановилась и уже начала новую книгу-продолжение. Сейчас вопрос только в том, где будет размещена вторая книга, поскольку возникли сложности с модераторами текущего ресурса, придравшимся к первым размещённым главам.
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [10]  3 Сентября 2020 04:45:56 #292
Чита..
Может сами по Тараса ать кженцию?)!)?)
Вот, чу я? Раз уж, начал, продолжу!
Выходит утром Плющ из средневековой деревни, и идём средневековый псов! Городица им, почётное мясцо, по запаху они определили источник... Источник был прочее.
Теперь вы ребята, продолжайте! :idea:
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
1
 Айдамир Мугу [12]  19 Сентября 2020 12:58:35 #293
RedHawk написал(-а) 2014-08-31 15:50:43
Knower написал(-а) 2014-06-22 00:22:56
"Молот ведьм" перечитываю. А потом применяю на практике. :rolleyes:

Дай догадаюсь - издание "Александрийская Библиотека" ? :)
Отличная попытка перевода...не везде конечно правильно переведено - но это вполне заметно и мозг быстро находит адекватные замены использованным словам. А в целом очень мощный свод - я бы ввел его в обязательную программу в Академии ФСБ и Высшей Школе Милиции - помимо средневекового антуража и мистического налета - отличный учебник по обнаружению в безликой серой массе потенциальных источников опасности для общества. Даже не надо делать скидку на пять сотен лет развития, только термины изменились. :rolleyes:


...хмм )....я бы не отказался прочитать вполне некоторые тома из той библиотеки )...в особенности про технику скрадывания...себя )....так можно в лёгкую уходить от спецслужб )...))...это из фильма Человек который знал всё )....говорят книга гораздо лучше и интереснее всё же и некоторых моментов нету в фильме которые есть в книге но я пока что не читал...мне и фильм неплохо зашёл )...
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.