Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 19:49:06 #191
-х- ВЛАДЫКА -х-
Получение какой выгоды? Мы тут о незнании говорим, а теперь выгода появилась.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 19:49:57 #192
ДухДракона
считаю нет)потому что я не замарочен прям уж так на этой игре)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 19:50:26 #193
Серсея
вам уже н-й раз говорят, незнание не освобождает.
тем более возможность узнать есть, что мешает?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 19:52:59 #194
БуБлИгУм
слушай) заморочен это в моём понимании - это про нудистов истеричек, про разного рода арендаторов и прочих.
а это сугубо игровой момент) давай закрывать глаза вообще на всё) а потом реально магмары уже к нам на ЦП будут заглядывать, понравиться такая игра?) будут тебе крась ломать и прочее?)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 19:53:54 #195
ДухДракона
Вы же мне все уже сказали, ответы на ваши вопросы в моих постах выше)
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 pofigu [10]  27 Июля 2012 19:54:54 #196
а кстати.. почему судьи не ходят сами на демонолога чтобы вражеская расса не качалась, каждый раз давая суровый отпор дг? я чивота непонимаю? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 19:56:54 #197
вы считаете свой личный интерес приоритетнее интереса расы, получение собственной выгоды превыше успеха в ослаблении противоположной расы?




хорошая тема, спасибо


а у того кто туда в 1го идёт конечно будут несметные богатства.

ну я недавно в одного завалил
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 19:58:07 #198
pofigu
разве если нет участников с каждой стороны событие проходит? в прошлом топе от избров вроде говорили что нет. в этом суть. или тогда я чегото не понимаю.
Серсея
и каковы же ответы? что вы не телепат?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
a linea [3]  27 Июля 2012 19:59:08 #199
вы считаете свой личный интерес приоритетнее интереса расы

-х- ВЛАДЫКА -х-
:lol:
это что-то из разряда "Мерки развиваются в угоду себе"(с) )
какие интересы расы? тут каждый играет в свою игру (игру клана/альянса), и иногда это совпадаает с так называемым "интересом расы".
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 19:59:55 #200
ДухДракона
разница какая?)крась они и щас всем ломают)как и люди им)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 pofigu [10]  27 Июля 2012 20:00:16 #201
ДухДракона


т.е. получается что людям запрещают усиливать свою расу, ходя на демонолога и побеждая? помогая со стороны топ кланов обычным игрокам, усиливая их своей поддержкой? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 20:02:44 #202
Серсея писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Получение какой выгоды? Мы тут о незнании говорим, а теперь выгода появилась.


как замечательно, ведь топик то вообще-то о том, что ДГ демона обманом увели)))
походу вы, увидев ник никурадзе, посчитали возможным перевести разговор на тему плохого избра - разве это не ваша личная выгода в данной ситуации? или это такое завуалированное воблагорасы?)
только вы тогда не на том материке находитесь, и по сути, сейчас сотресением воздуха заняты, или так боязно про ДГ написать, вдруг вас в ЧС внесут, или они сразу кланами заносят?)

еще раз, чтобы вы в вопросах моих не затерялись - ТОП ПРО СЛИВ ДЕМОНОЛОГА МАГМАРАМ, про обман через подставного игрока игроками из известного магмарского клана бедную девушку - пишите по теме, а хотите про плохого избра - создайте отдельный топик.
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:05:41 #203
БуБлИгУм
ну это за замком и в ВЛ, тебе понравиться марш ДГ по ЦП?)
a linea
ну вообщето туда можно ходить и с минимальным обкастом в качестве саппорта, я знаете ли тоже далеко не всегда в ударке, да и кубы покупаються не только этими альянсами, но все плюшки с демонолога в основном для кача доблести нужны, если ботобой решил вдруг изменить свой принцип игры, что ему мешает поинтересоваться что да как?
интерес расы? да элементарно затруднить приток кубов а другй берег, посох чтобы не достался.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 20:07:47 #204
ДухДракона
марш до цп был давольно таки много раз)мне ваще пофигу)и ныть я не буду если чо))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:08:00 #205
pofigu
вроде топ кланы сказали что элементарно не потянут. и избранная политика собаки на сене вполне приемлема, ибо не себе , не людям, в данном случае люди - другая раса. это как сжигать поля и травить воду при отступлении армии.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:09:59 #206
БуБлИгУм
3 г. 2 мес. 19 дн. :surprised: ну я такого не видел)тогда зачем писать тут если тебе pofigu?)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:11:13 #207
ДухДракона
все топики про слив демона в основном сводятся к " такой-то потратил кучу денег на обкаст и усилий, а он/они негодяи все испортили" ну ударка еще о посохе жалеет, так еще раз какой интерес расы?)) приток кубов и посох это мизер, если уж совсем в крайности лезть для большинства расы этот упущенный посох не имеет значения, и никак не прокачает магмаров)
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 20:11:41 #208
-х- ВЛАДЫКА -х-
Вы вообще не читали посты, пока мне не написали о моем случае, я о нем и не вспоминала. Мы здесь вели диалог о незнании.

увидев ник никурадзе, посчитали возможным перевести разговор на тему плохого избра...

Я буду отписываться в каждом подобном топе, потому что считаю подобные меры - самоуправством. Какая выгода? вы бы еще про пиар написали.

Про ДГ боязно написать?
что ж вас так в разные стороны кидает.. я с ДГ билась и биться буду, почему я должна боятся их ЧС :eek:

еще раз, чтобы вы в вопросах моих не затерялись

простите, но вы в своих мыслях затерялись.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 20:12:03 #209
ДухДракона
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 17 дн.-наверно поэтому и не видел)
мне просто обидно за девочку-пнули просто так..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.