Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:13:14 #210
ДухДракона
и кстати, насчет интереса и блага расы, как договорняки с магмарами на поклонку гонять это нормально, а тут усиление вражин))
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:16:13 #211
a linea
та вы што?) кач джагов не усиление?) приток кубв это мизер?) кач наймов , не?
ударка ходит в основном для фана\фарма доблы( а продажа кубов тем кто качает поклон способ покрыть часть затрат, благорасы небольшое но есть, или что по вашему благорасы? бесплатное лечение на ЦП? или встать на цп, и всем кто там есть по 1зю послать почтой?
ну а про личную выгоду. давай начни делть квесты, тебя будут перебивать постоянно, понравиться?
мазохизм нынче в моде?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Пещерный ящер [13]  27 Июля 2012 20:17:47 #212
топарец
получается интересно у магов значит с головой все впорядке и они на демонолога ходят, а у людей значит нет? не любите вы однако свою рассу, а по факту есть правило, можешь сам сделать иди и делай,не можешь дай это делать другим, пока избры выбрали 3 путь, путь собаки на сене и между прочим невозможность организовать грамотный поход говорит в первую очередь об организаторах)))
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 20:19:37 #213
Серсея писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Вы вообще не читали посты, пока мне не написали о моем случае, я о нем и не вспоминала. Мы здесь вели диалог о незнании.

вот в этом и дело, переваливаете с больной головы на здоровую - то о мерах вы тут пишете, то о незнании, а стоило было про другое...

но это похоже за гранью понимания или не хотите понять (не видете).

чтож, переубеждением заниматься не буду, не вижу смысла еще в 100 постах, ну а вы сами уже про что хотите, главное не про то что стоило бы) :wink:
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Geff [10]  27 Июля 2012 20:20:09 #214
топарец писал(а):
Kailiat
разговор о том, что ДГ так застращали магмар, что на демонолога ходит только ударка ужратых дгшников, у людей бесполезно говорить о том, что на демоне действует правило ВБ, и побед не бывает, поэтому на 11+ перестали ходить и сказали всем что ходить не надо, а тут из за нескольких звеньев...причем муж игровой завсегдатай форума, мог и рассказать что можно а что нельзя, да и левел 13, пора знать))


Вспоминается фильм "Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом" - "Земляне! Как вы наверное знаете планы по развитию окраин галактики включает строительство магистрали через вашу звездную систему и ваша планета подлежит немедленному сносу. Не притворяйтесь будто вы не в курсе. Планы и приказ на уничтожение висели в вашем местном бюро планирования на Альфа Центавре 50 земных лет. Если вы не удосужились поинтересоваться это ваша беда." ну и так далее :evil:
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:22:42 #215
Серсея
ещё раз.. и ещё много много много раз. Спросить где нибудь у когонибудь? почитать клан сайты?
БуБлИгУм
Слушай я вроде обьснил свою точку зрения, и думаю довольно доходчиво, зачем разводить детский сад?
a linea
за договорняки на моё мнение нужно исключать из клана и палачить, и ещё рассказать стражам дабы получили проклу.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 20:24:01 #216
-х- ВЛАДЫКА -х-
Мне кажется или вы играете в игру, выиграет тот кто последний напишет, неважно что. В ваших последних 2х постах нет взаимосвязи в предложениях:eek:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:24:03 #217
ДухДракона
по-моему благо расы это миф, еще раз, каждый играет в свою игру))
про перебивать квесты вообще не понял к чему.

а продажа кубов тем кто качает поклон способ покрыть часть затрат, благорасы небольшое но ес

и в чем тут благо расы?) если б деньги с продажи шли на каст людей для помощи на том же демоне, вот это было бы благо расы, а так просто усиление/обогащение (ну или покрытие части затрат) той самой ударки и все.
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 20:24:55 #218
ДухДракона
из этого делаем вывод какой?)ты зациклен на игре)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:25:41 #219
ДухДракона
прокли все получали (правда смешные по-моему мнению). палачить кого? примерно помните хоть кто фигурировал в договорняках?)
0
PLR
27 Июля 2012 20:25:59 #220
a linea
Он к тому, что расса из них только и состоит) Все остальное - скот и мясо
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:26:23 #221
Geff
утрирование дичайшее.
Пещерный ящер
те кого палачили изначально были не в состоянии там чтолибо сделать
Солнечная 8 [13] 0 / 0 671 / 0
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:31:45 #222
PLR
да понятно к чему он клонит) я в первом посте написал "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого", избранные сейчас могут свою "свободу" почти не ограничивать, вот и все.

если кто есть не такой ленивый и найдет топик про договорняки и прокли на поклонке подземных буду очень благодарен.
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:32:26 #223
a linea
PLR
во первых, те кто не хочет не может туда идти ударкой всё равно получает кач доблы,
благо расы.. хм.. уйдут кубы на ту сторону, будет больше магмар с поклоном, будет больше магмар с плюхами за эту медаль, людям будет сложнее против них играть, что непонятно?
То что вы не в состоянии там что либо сделать решаемо. полно нереальщиков кто туда ходит, качайтесь будьте полезны, не можете , не хотите, к чему тогда нытьё?
БуБлИгУм
зациклен? мне интересно играть, это зацикленость?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Дракон_Возмездие [11]  27 Июля 2012 20:34:01 #224
BPH писал(а):
Скейвен
Мочевой пузырь у него лопнул, а чаша терпения переполняетсо. Имхо.

Это я подсознательно объеденил ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ и ЧАША ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ
-самоубийца-
просто я не пойму,почему вы не можете понять что она по не знанию этого сделала?)

Не верю я что модно дойти до 11 левела и ничего не знать про демона PLR
Серсея более реально смоделировал поведение и мотивы девушки, нежели ты. Иначе бы тебе не писало 100500 человек об одном и том же)

Не надо свое мнение навязывать )) покажи мне 10 людей хотя бы. Только с их цитатами )) Не смодешь не страшно мы тут другое обсуждаем ))

я ни чего не понял из сказанного про демонолога.. и ни разу не ходил в этот инст.. могу показать ещё сотню человек.. кто не был, не знает.. :arrow:
бредни.. в кланах обсужают :biggrin: :biggrin: учат :cool: :lol: :lol: насмешил
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
_Murderer_
27 Июля 2012 20:36:38 #225
Альянс просьба воздержаться от постов в теме.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 Garri Garrison [14]  27 Июля 2012 20:37:14 #226
удалено
0
PLR
27 Июля 2012 20:37:21 #227
ДухДракона
Ты даже в одной фразе нытье умудряешься найти?) Или перечитался форума?
БОльше с поклоном, больше с плюхами :lol:

Да эти поклоны и плюхи - как капля в море) В игре, в которую рубится хрен знает сколько людей) Не смешил бы) И в чем проявляется бОльшая сила магмар? В статистике побед на главной странице? Сомнительный в плане игрового процесса перевес.

Вот если бы речь шла о глобальных делах типа "Получил краску - может вырезать хумов на их же локах" - тогда я понял бы твои рассуждения (которые, к слову сказать, гораздо более похожи на нытье, нежели мои). На общее распределение сил магмар и людей наличие или отсутствие плюшек с демонолога влияет ровно таким же образом, каким образом влияет дефолт в Зимбабве на стабильность русского рубля
0
_Murderer_
27 Июля 2012 20:38:07 #228
nutka
Василий и ты тут))) :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.