Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 21:17:29 #248
Wybie Lovat
троль
a linea
не помню, покажи если не трудно.
благорасы?помоги ударке, в будущем помогут тебе, остальное благорасы вроде уже описывал.
PLR
ему тоже я сказал что детсад и нытьё.
Отношении? и про это уже писал, тебе портят жизнь устраивают подлянку....
Или у тебя принцип по жизни подставь другую щёку брат?
почему слив данного демона подлянка вроде уже писалось
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Last Samyrai [10]  27 Июля 2012 21:20:55 #249
объясните нубу чего же такого страшного в том чтобы слить деменолога магам??.. вот устраивают тут свои правила..а зачем?...почему не можем играть как хотим.. благорасы?...бредово...
0
 Архиангел [12]  27 Июля 2012 21:23:04 #250
Last Samyrai
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1490293773
это тебе так объяснили?(
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 БуБлИгУм [12]  27 Июля 2012 21:23:58 #251
ДухДракона
да какое нытьё блин)играй в своё удовольствие)кому она там помешала?да никому)вот и всё)ещё раз говорю вот эти фразочки "вы усили расу магмар" ну пооолный бред)) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Wybie Lovat [6]  27 Июля 2012 21:25:04 #252
ДухДракона
даже не претендую,сравнение с собакой было крайне глупое,А ты его поддержал классно.
пули не пнули фигня все это,Вот захочу если пойти,Пойду и срать я хотел на "ваши мега правила"...
просто глупо смотрится,свои все чоткие,А если чужой кто нить так же накасячил,то в щщи ему(это не тока про демона).
пример про неосведомленность,вот у мну супруга играет редко,может и пойти на демонолога,Если попросят помочь. и чо потом всякие пряники будут нападать с воплями "ай-ай не хорошо!"
БРЕД ЭТО!
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  27 Июля 2012 21:27:33 #253
:arrow: старая тема, довно не секрет к томуже еще брюли предлагают за слевного демонолога - им все срук сойдет всеровно
0
-Kill em all- [5]  27 Июля 2012 21:31:50 #254
БуБлИгУм писал(а):
ДухДракона
да какое нытьё блин)играй в своё удовольствие)кому она там помешала?да никому)вот и всё)ещё раз говорю вот эти фразочки "вы усили расу магмар" ну пооолный бред)) :lol:


согласен. одно дело, когда она кому-то вход в бой закрыла, а тут не мешала никому.
а про благо расы тут правильно написали: как договорняки с магами гонять - это типа нормально, свои сокланы без обкаста - сами накажем, а остальные не лезьте в наши дела, а когда девченку развели, так запалачили сразу. а почему, например, не написали главе ее клана, почему глава не может сам ее наказать, это же был ее первый косяк?
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 21:33:30 #255
БуБлИгУм
так и играю)
Wybie Lovat
сравнение с собакой во 1х не я приводил первый, но сравнение совершенно верное, что мешает человеку так сказать навести справку?
БуБлИгУм
Wybie Lovat

всё фигня, ничто не важно.
Я лично точноо представления провокация это ДГ была или просто слив по неопытности, но к чему тогда разводить нытьё на тему за что палачат? всё разжевали за что и почему, вам плевать? пусть. Тем кто палачит тоже с колокольни на то что вас не устраивает что когото палачат( это судя по отсутствию комментариев), я тут распинаюсь ибо не считаю что конфликты на материке зер гут. Вам пофиг? ладно, дело ваше.
З.Ы. если вам так важно, обьеднитесь и выкажите свою позицию а не просто словоблудием занимайтесь.
ПыСы. Сам тоже демагогию развёл со скуки, ушёл с топа.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
-Kill em all- [5]  27 Июля 2012 21:35:28 #256
21:34 _Murderer_ » -Kill em all- : Привет, на форуме форумка) Отвечу тебе тут - это моя супруга, она не знала вообще что такое демон и что туда ходить нельзя. Теперь знает и больше не пойдет.
0
 Wybie Lovat [6]  27 Июля 2012 21:41:17 #257
ДухДракона
я те объясню.
Вот пример,ДГ говорят,не берите башни,потому что мы вас "полюбим" очень сильно,если вы пойдете на наше. Они сильнее,они в праве так говорить.
Наши же говорят,не ходите на Наши башни мы боремся с Магмарами,они нужны нам,Чтоб воевать на плато и защищать вас...
Вот мне больше нравится ДГ в таких случаях,они говорят прямо,мы возьмем,А кто против тех на кол...
У людей же все через демократию,будь она не ладна... методы одни и те же,только в первом случае все ровно,А в нашем все через призму Благого Деяния для Расы нашей могучей
:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Био-Волк [9]  27 Июля 2012 21:44:03 #258
да, теперь она знает...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Био-Волк [9]  27 Июля 2012 21:49:59 #259
развели тут болтовни на 14 страниц) Никурадзе всегда делает то что говорит, сколько вы тут не упражняйтесь в остроумии.

и если сильнейший боец людей говорит что единственный способ не отдавать демона магмарам - не вступать в бой - значит так оно и есть.

для наивных: собрать ударку можно. но тягаться с полным составом дг никто не в состоянии и все это знают.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
-lelush- [7]  27 Июля 2012 21:56:08 #260
вообщем понятно, сами на демона не ходят и другим не разрешают))
0
 Мюсель [6]  27 Июля 2012 21:57:17 #261
готовы ли благорасы в случае чего кстате помочь не своей ударке?
потому как здесь рассматриваетса только вариант что ударка несомненно избровская,мерковская и т.п.
может солнечная и была ударкой?
че вы ее не похилили, не почистили?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
МяснойНуб [9]  27 Июля 2012 22:01:12 #262
-lelush- писал(а):
вообщем понятно, сами на демона не ходят и другим не разрешают))


ну а что? Нормальная практика - лучше никому, чем врагу) Вот только Пофигу не включай, что игра про противостояние и все мы тут игроки и прочее бла бла)) Пока не могут перебить ДГ на демонологе, это наиболее продуктивный способ не дать им его))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 22:05:19 #263
НикакогоНикаБио-Волк
увидел первые адекватные комменты за несколько страниц.
решил таки вернуться в топ.
Мюсель
-lelush-
вот вроде умные люди. зачем такое писать? по фану ?
:rolleyes:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 22:09:11 #264
НикакогоНика писал(а):
-lelush- писал(а):
вообщем понятно, сами на демона не ходят и другим не разрешают))


ну а что? Нормальная практика - лучше никому, чем врагу) Вот только Пофигу не включай, что игра про противостояние и все мы тут игроки и прочее бла бла)) Пока не могут перебить ДГ на демонологе, это наиболее продуктивный способ не дать им его))

Я с тобой соглашусь, но частично. Задумка может и хорошая, но исполнение на двойку.
Озаботились, если избры демоном, так и доведите дело доконца, ну незнаю, ставте там
на время этого события глашатая своего какого то, раз ввязались в это дело. А то что
получаетсо, топег на форуме запилили и все, этого достаточно чтоб хумоны туда не ходили?
Да фиг там, полно народу, которые форум вообще не читают, и которые по незнаю вполне
могут зайти на демона (вот как например в этом случае). Короче к тому веду, что надо как
то активнее народ информировать, раз взяли на себя "руление" демоном. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
27 Июля 2012 22:09:21 #265
ДухДракона
Ты-то себя, как я понимаю, позиционируешь как сурового взрослого дядьку) И чем далее, тем больше уклоняешься) Докажи мне, что я ныл - и я признаю твою правоту) Пока что в упор не наблюдаю за твоими постами и нотки смысла в контексте всех размещенных мнений)
0
 pofigu [10]  27 Июля 2012 22:14:13 #266
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):


теперь о данном конкретном демоне:
проплаченный демон, кач противоположной расы, бой с предопределенным исходом... тут не никурадзе и избров ругать надо, и не девушку желеть, а с ДГ спросить!!!
да и вобще, не плохо бы администрации посмотреть на данные логи и сам бой - может проклю за бой участникам?!



не мог не спросить - обвинение в проплате и договорняке есть. это серьёзное обвинение.
а доказательства есть?
выложишь сейчас их? логи, скрины скайпа и ли что там?) даже игрок виноват, нужно подтверждать обвинения фактами. не выводами, а доказательствами.
Смысл в том, что бездоказательные обвинения - это путь к срачам среди игроков, от этого мало кто выиграет.


мне пофиг вощемта, просто порой удивляет безаппеляционность такая в оценке ситуаций игроками. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.