Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 12:35:26 #324
Серсея
так на сайтах про такого хая тоже нигде не написанно. Это риск который есть у всех.
Вот не нашли вы информации на клн сайтах. не нашли ментора. почитайте описание события. поитересуйтесь у своей лвл группы что там да как. Знаете такую пословицу, не зная броду, не суйся в воду?
А то что пальцев нет, так и у вас в этом случае тоже нет, но факт вашего действия как и последствия от него уже имеют место быть.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Серсея [12]  28 Июля 2012 12:35:42 #325
Mizraelle
Вы правы, радует, что есть люди, которые понимают разницу)
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
Аццкий баянист
28 Июля 2012 12:40:06 #326
возникает огромное желание прокачать за людей 11+перса и побегать на демонолога... чисто из принципа, месяц таких походов и будет весело
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Серсея [12]  28 Июля 2012 12:40:43 #327
ДухДракона
А то что пальцев нет, так и у вас в этом случае тоже нет, но факт вашего действия как и последствия от него уже имеют место быть.
:eek: Играйте, не отвлекайтесь, вдруг что-то интересное пропустите и не забывайте спрашивать у всех и каждого, переходя очередную локацию, бьют ли за это.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
_Davy Jones_
28 Июля 2012 12:43:07 #328
ДухДракона
со мной такие вещи не случайются. ни тут, ни в реале. я не допускаю их. потому что у меня сознание другое, понимаете?
я никогда не вложусь ни во что, не зная досконально до конца момента. если будет хотя бы больше 5% проигрыша, я не влезу в это дело, или влезу потратившись ровно настолько, насколько мне не страшно терять (деньги/время/нервов). на мой взгляд это политика здравого человека.
всегда есть шанс форс-мажора. типо наводнения, пожара, отключение инета, закрытие игры - но это другой повод для расстройства.
я не знаю, как Вам объяснить, что человек должен думать только про свои возможности, а если он бьет другого, то это только его комплексы и проявление слабости. человек по сути на другом отыгрывается в этой ситуации, а прикрывает это какими-то бредовыми идеалами.

нет вобоще смыслов приводить каких-то "абстрактных" примеров. человек дейтсвует и поступает исходя из личных положений и желаний на данный момент. некоторые вещи, просто не могут случится с некоторыми людьми, потому что у них изначально нет рапосложения к этому поступка.

самое гнусное во всей этой истории, что у одного человека обидеть другого рука поднялась просто-запросто. он даже не заметил за собою того, что поступил низко и мерзко, что сделал другому плохо. а это финишная черта к деградации. неумение общаться и неумение объяснять другому свои мысли.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 12:45:27 #329
Серсея
вообще зачем менторы есть? событие вино что борьба с магмарами. Япишу не о все событиях а именно об этом, ибо но уникално тем что там идёт бой между расами. И как уже говорилось) вы пришли, ну не хотите вы читать\писать\тратить время, а зачем? да пожалуйста. Только тогда к чему кричать о тотальной несправедливости?)))
Аццкий баянист
фперёд и с песней)1-2 раза выйдет и всё)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
28 Июля 2012 12:46:52 #330
фперёд и с песней)1-2 раза выйдет и всё)

если перс будет неиграющий т далеко не 1-2
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 12:53:53 #331
Mizraelle писал(а):
ДухДракона
со мной такие вещи не случайются. ни тут, ни в реале. я не допускаю их. потому что у меня сознание другое, понимаете?
я никогда не вложусь ни во что, не зная досконально до конца момента. если будет хотя бы больше 5% проигрыша, я не влезу в это дело, или влезу потратившись ровно настолько, насколько мне не страшно терять (деньги/время/нервов)
. на мой взгляд это политика здравого человека.


в том то и дело что человек совершенно не подготовился, вообще никак. А то что прикрытие идеалами? вам уже ответили что тут принцип не можешь получить сам не дай врагу. Наказывают за то что враг качаеться. И тому кто наказал из за сего будет сложнее\напряжнее играть пусть и не сразу. Мне надо расисывать плюхи за фиолет джагеров? зайдите на менторов и почитайте, проанализируйте.



Mizraelle писал(а):
ДухДракона
самое гнусное во всей этой истории, что у одного человека обидеть другого рука поднялась просто-запросто. он даже не заметил за собою того, что поступил низко и мерзко, что сделал другому плохо. а это финишная черта к деградации. неумение общаться и неумение объяснять другому свои мысли.

А не желание что либо узнавать насчёт игровых моментов в игре с элементами социалки где по идее основной упор в общение это норм?низко и мерзко? вообще обычная форма воспитательного процесса для взрослых людей, дабы было не повадно. В реале хотите сказать не так? или опять будете тыкать что это игра и тот кто переносит сюда реал - бла-бла-бла. закомплексованное УГ желающее потешить своё эго?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 12:55:37 #332
Аццкий баянист
промониторили кинули зеркало\порчу\запалачили. не думаю что хаям 10-15з в неделю встанет поперёк горла.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
28 Июля 2012 12:56:39 #333
промониторили кинули зеркало\порчу\запалачили. не думаю что хаям 10-15з в неделю встанет поперёк горла.

если жить в пещере демонолога то вряд ли
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 12:58:11 #334
Аццкий баянист
:lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Серсея [12]  28 Июля 2012 12:59:58 #335
ДухДракона
Ну что вы перевираете? а? о какой тотальной несправедливости я здесь кричу, покажите пожалуйста? я говорю о самоуправстве автора и неоправданной агрессии :rolleyes: А я пишу, вам, и трачу свое время. И из-за такой вашей однобокости, много времени трачу. Вы меня не переубедили.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 BPH [6]  28 Июля 2012 13:03:20 #336
Серсея
я говорю о самоуправстве автора и неоправданной агрессии

Вы всегда пишете когда самоуправтство? Что то я не видел вас в 80% топах форума ибо 80% форума топы про самоуправства (ну или чуток меньше но много).

Интересно а получила ли 6 звеньев та девушка?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Аццкий баянист
28 Июля 2012 13:05:03 #337
ДухДракона
а вообще апайся и ходи на демона почаще... мне лишняя добла с дропом не помешают
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:05:38 #338
ДухДракона
Слишком ты, товарисч, заморочен всей этой фигней. К игре нужно относитсо
спокойнее, игра и есть игра)) играть нужно легко. За себя могу сказать, что я
лично клал с прибром на все эти запреты избров, бригов, да пофиг чьи вообщем...
Мне если говорят, "не делай что-то", то я пойду и назло это сделаю, такой я человек.
А по поводу того, что эту девочку закатали, то я как нчеловек немного увлекающийсо
психологией хочу сказать, в психологии есть понятие "компенсация вины". Это если
человека несправедливо обвинили и наказали за то, чего он не совершал и совершил
по незнанию, он потом постараетсо совершить это преступление, чтобы не ощущать
себя несправедливо наказанным. Эта его обида офигенно дискомфортная для психики
штука. Так что вполне возможен вариант, что на след демоне она зайдет и сольет
бой уже сознательно. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:05:41 #339
Серсея
я вам доказываю что агрессия вполне оправдана в глазах того кто её совершает, привожу факты и аргументы. Самоуравство? пардон, тут судов и иных инстанций нет, вполне логчно что их роль на себя берёт тот кто сильнее, не считаете? Вот почему я уже стал относиться к вашим постам как к крикам о тотальной несправедливости. Вы извините в сказке живёте?) Или сторонница утопических идей?) Право сильного всегда было и везде) Хотите поиграть в игры со счастливым концом и добрым сюжетом) тогда онлайн игры не для вас)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  28 Июля 2012 13:10:23 #340
Скейвен
я вроде уже говорилчто ровно дышу к этой игре) иначе бы уже выкупился давно, поднадаела она мне)
а демонолог единственный фан и присутствие таких вот сильно раздражает) За себя могу сказать, что я
лично клал с прибром на все эти запреты избров, бригов, да пофиг чьи вообщем
... а ты разве ноешь что тебя кастуют постоянно и прочее прочее?нет, на нет и суда нет.
Аццкий баянист
а без меня ты её на получишь?) или это намёк на мою боевую недееспособность?)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Baiymer [8]  28 Июля 2012 13:10:41 #341
ДухДракона, Серсея и опять разные системы ценностей просто =)
Одним пофиг и лень, да я лично тоже манал какую-то инфу рыть, слился ну и слился, фиолетово.
Для других вся эта хрень очень важна.
Для ТС очень важно не дать магмарам взять посохи или что там падает, вот с таким диагнозом и надо топ читать =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Скейвен [12]  28 Июля 2012 13:12:04 #342
ДухДракона писал(а):
Серсея
Вы извините в сказке живёте?) Или сторонница утопических идей?) Право сильного всегда было и везде)

В истории есть полно примеров, когда и один человек может боротсо
против многих. Вся история человечества, это история борьбы маленьких
храбрых Я против сильных мира сего. И свежего могу привести в пример
всемизвестную историю Марвина Химейера.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.