Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 pofigu [10]  27 Июля 2012 20:38:33 #229
nutka
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:38:39 #230
ДухДракона
где нытье то?то что запалачили за единичный косяк, ну так "а судьи кто?"(с) когда мне было интересно я кастовался и шел на демона, и спрашивать кого-либо не считал и не считаю нужным.
0
 Garri Garrison [14]  27 Июля 2012 20:39:29 #231
_Murderer_
а твоя василиса как? не хворает?
0
_Murderer_
27 Июля 2012 20:40:27 #232
nutka
=) Интересно твоя мама тоже то кем ты назвал мою супругу? или она и этого не достойна раз выносила такое уг
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:40:46 #233
посмотрим на омф, или это не оскорбление было?)
0
 Garri Garrison [14]  27 Июля 2012 20:42:35 #234
_Murderer_
.. промолчу))
0
 ЗуЗаТьКа [5]  27 Июля 2012 20:43:06 #235
:surprised:
0
_Murderer_
27 Июля 2012 20:44:00 #236
nutka
а что так? слабо правде в глаза посмотреть? Девушку назвал **** ты ее знаешь в реале? или ты что то в принципе знаешь?вырезано
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:46:39 #237
PLR писал(а):
a linea
Он к тому, что расса из них только и состоит) Все остальное - скот и мясо

PLR
не нытьё? все остальные? кто то мешает развиваться? вроде нет. Но если с вас толку там нет, зачем туда идти? есть полно других возможностей.
a linea
ну так влезать в бои без приглашения наплевав на необходимость тебе никто и не запрещает, почему тогда надо запрещать за это палачить? при услови если все основания для этого есть?
nutka
:eek: :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 20:46:52 #238
Я на самом деле только за то, чтобы хумоны демонов выигрывали, как и другие
битвы кстати тоже. Потому сам и нехожу туда, ибо нешарю я как там что и знаю точно,
что подготовитсо нормально к бою не смогу. Но что же делать тогда чтоб выигрывать?
Могмары вот я смотрю хитростью берут, находят таки силы и средства, чтобы побеждать.
Это не первый топег уже такого плана насколько помню. Что нашим топам мешает выигрывать?
Так и будут катать этих нупов, которых могмары как мы видим своей могмарской хитростью
затягивают в бой? Но это нефига не вариант в глобальном плане. В след раз маги так другого
кого то нашего разведут и все. Может хумам 11+ самим стоит собрать ударку и попробовать таки
дать бой момгарам на демоне? :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Архиангел [12]  27 Июля 2012 20:46:54 #239
сын россии писал(а):
Получается... развели девушку, хотела помоч, а отхватила сначало от ДГ а потом и от своих :lol: :lol: :lol: :lol: А поговорить сложно?)


+
) читать весь топ не стала)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:48:35 #240
ДухДракона
ну так палачили бы всех, кто виноват..а не избранно по признаку кто не ответит.
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  27 Июля 2012 20:48:58 #241
договорняк или ПростолюдинкА сама решила ДГ помочь? :rolleyes:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 20:53:27 #242
a linea
я кто то ещё на маг демона ходил? вроде помню только попытку ТС,но там хоть всё по уму было, только ТС никак не вывезти ДГ.
я товарищ пустословить нелюблю. апнусь буду точно также ходить на демонолога, и при необходимсти куплю сам нападалку\найду тех кто кинет зеркало\порчель, накоплю и палача закажу.
вы мне привидите пример когда Топик стартер или его клан не палачил того кого следовало по причине что тот ответит, я признаю что я неправ.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
PLR
27 Июля 2012 20:57:51 #243
ДухДракона
Ахахах))) если ты там нытье нашел - тогда смотри пост Бублигума)
Или разбери эту дефиницию) Вообще безграмотный народ пошел
Здесь не в развитии дело, а в отношении. Или так сложно понять?
0
a linea [3]  27 Июля 2012 20:58:32 #244
ДухДракона
я не про маг демона, топик про синих избров на демоне 6-10 помните? всем альянсом отмазывали, в итоге "сами наказали" типо, но другим кланам самим наказывать провинившихся соклан не дают.

были и другие из топов, заводили даже без гига хилить ударку (и какое благо расы, ударка набивала для себя урон), 10 уровни на хил заводили (думаю объяснять что 10 на демоне лишняя даже под кастом не стоит)
0
 Wybie Lovat [6]  27 Июля 2012 21:09:36 #245
ДухДракона писал(а):
Серсея
перед тем как что то сделть спросить у хозяина, а можно?

:lol: :lol: :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Манкубус [10]  27 Июля 2012 21:14:42 #246
B]Серсея
ДухДракона
Это событие, на событии не было никого из топ-игроков людей, потому что на него, оказывается, никто не ходит, а за проигрыш - палачат, где такое написано? покажите пожалуйста. Телепатией обладать может надо было еще? Раз вы тут на жизнь все переносите, давайте так.
Демонолог нуждается в защите, вы его защищаетет как умете и можете, приходят те кто сильнее и вкатывают вас в асфальт, забирают у Демонолога все что у него есть, а потом на вас мирно разгуливающего по улице нападают свои же и ломают вам руки. И говорят, что надо было спросить еще у кого-то защищать Демонолога или нет...

Какие бредовые посты, такие и бредовые комментарии к ним



Вот он - типовой набор бредятины, косящего под "незнайку" хумана... :lol: Который пытаются выдать за Демократию... :lol:

По факту - под видом такого "незнайки- защитничка" будет сидеть либо :
1. Любитель халявы, пытающийся ченить урвать в надежде на чудо, что маги где-нить протупят и ему таки обломится, либо за счет напрягов других игроков, участвующих в этом событии/инсте/бое;
2. Очередной иудушка-провокатор
3. Давно заброшенный настоящим хозяином перс, рули от которого давно оказались у челов с другого берега...

И из-за таких вот и не хотят и не ходят нормальные игроки на коллективные события :lol:

В Магмарии таких быстро учат уму-разуму и челы очень быстро начинают понимать, что своя игра в Дваре конечно своей игрой, но уж если ты полез в события/инсты/бои, касающиеся не только тебя лично - изволь соотвествовать определенным правилам либо не лезь вообще... А если не соотвествуешь, но полез - не пожадничают опосля несколько Напов , чтобы у чела оказалось время и главное стимул - подумать и выяснить на будующее - что и как нуно делать в таких случаях, чтобы личные желания по крайней мере не мешали целям общественным/интересам расы... :cool: И на мой личный взгляд - самая правильная позиция... :cool:

Демократия никогда и нигде не подразумевала возможности любому человеку делать везде и всегда то, что ему хочется и как ему вздумается... Интересы Общества (коллектива) в любом цивилизованном общественном строе всегда превалировали над интересами конкретного индивидуума... И в любом адекватном обществе которое принято считать демократическим, всегда есть определенные правила поведения индивидуумов, которые они обязаны исполнять - нравится это им или нет... И есть определенные институты которые за этим следят... Очень жаль, что в Дваре этот конкретный аспект отдан полностью на откуп игрокам... Хотя понятно почему - больше разборок = больше влитого бабла в игру...
То что декларируете Вы - я делаю что хочу, потому что я играю в свою игру и как мне хочется - и никто не должен мне мешать это делать, даже если мои действия наносят кому-то ущерб - это стопроцентная Анархия и рядом не лежавшая с Демократией... :lol:

Засим прощаюсь - много дел в реале... :biggrin: Тут уже давно урывками - чисто форум почитать и может ежедневки сделать/Радугу отбить под настроение... Да и как выяснилось - не особо интресно с вами в дискуссии вступать - ничего нового - стандартный набор штампов-лозунгов вышеназванных категорий "незнаек" :cool:

ПыСы... Да - и как всегда.. Озвученная позиция - исключительно личная, может быть по каким-то пунктам с позицией клана/Альянса и не совпадающая...Но вроде и пишу не в Клановой, а в Таверне... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 21:16:09 #247
Ну хорошо, наказали эту девочку за слив демона, преднамеренного или нет неважно,
наказали вообщем, больше она туда не пойдет. Ок, что дальше? Что помешает этим же
могмарам на след демоне так же развести исчо какого нибудь нашего нупа 11+ и взять
демона? Ну снова какого то нупа закатают и так по кругу? Где окончательное решение
проблемы, верняковое, на все времена? Нет такого пока.. надо исчо думать...
Короче, как говорила Масяня: "Шире надо мыслить, Хрюндель!" :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.