Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
топарец [4]  27 Июля 2012 17:54:45 #134
Нимфачка
а как вы можете кинуть 6 атшей со стеблей?
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:54:54 #135
BPH
аа,ясно)
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 17:56:25 #136
Серсея писал(а):
Манкубус
Вы топ-кланы, на вас ровняться должны, не из страха, а из уважения.


и чего тогда не видно чтобы влезающие ИЗ УВАЖЕНИЯ или ПО ЗНАНИЮ хоть как-то обкастованы были? почему координации нет? спросить не судьба чем они в бою полезны?

личный вопрос: почему руководство клана не занимается воспитание и подготовкой своих же соклан? рассказали бы данной девушке все нюансы в бое, в подготовке, в поведении - не нужно было бы отписываться за нее.
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Манкубус [10]  27 Июля 2012 17:57:34 #137
Серсея

Такие "свои" - хуже врага... Стрелочки я тож умею рисовать - токмо имхо это любимое занятие нупиков, которым по делу сказать нечего, кроме "левой" демагогии ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 18:00:22 #138
-х- ВЛАДЫКА -х-
Вы хотите, чтобы я сейчас ответила за руководство всех кланов? или ее клана? Влезающие куда? в том бою кроме нее никого не было.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 Walter Samuel [13]  27 Июля 2012 18:00:44 #139
афтар нуп и апазорилсся
0
топарец [4]  27 Июля 2012 18:01:43 #140
Нимфачка
так вот, когда то я читал на форуме, отрываешь лепесток, остается 2 мышки, срок жизни продляется, берешь второй, через какое то время отрываешь с них по лепестку, обновляются, берешь третий, и у тебя 6 атшей, а у людей всего 3 пхада, и живут 3 дня((
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 18:03:52 #141
Манкубус
Вы меня решили нупиком своим задеть? Я не скрываю, что много не знаю в игре, Но большинство людей, с которыми я здесь знакома и из ваших кланов тоже, не исповедуют то, что вы написали постом выше. Запуганные, запалаченные свои - да хуже врага, согласна.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 18:03:57 #142
и чего тогда не видно чтобы влезающие ИЗ УВАЖЕНИЯ или ПО ЗНАНИЮ хоть как-то обкастованы были? почему координации нет? спросить не судьба чем они в бою полезны?



да потому что всем насрать, каждый играет в свою игру, но никак не в вашу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 18:05:10 #143
Аццкий баянист писал(а):
и чего тогда не видно чтобы влезающие ИЗ УВАЖЕНИЯ или ПО ЗНАНИЮ хоть как-то обкастованы были? почему координации нет? спросить не судьба чем они в бою полезны?



да потому что всем насрать, каждый играет в свою игру, но никак не в вашу

плюсану.
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 18:07:38 #144
Серсея писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Вы хотите, чтобы я сейчас ответила за руководство всех кланов? или ее клана? Влезающие куда? в том бою кроме нее никого не было.


извиняюсь, спутался - много всего открыто...
но раз вы уже начали излагать что и как сделал один игрок и почему ему так ответил другой - можете продолжать в том же духе, вам видней наверное, раз вы советы раздаете, учениями ученых занимаетесь, может покажете как надо?)
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:12:02 #145
Схожу может и я на следуюсчего демона ради интереса. Надо ж начинать когда то,
а то так и не ходил ниразу. Как там кастоватсо то надо, че брать, кто в теме? Ну чтоб в ЧС
благорасты наши не занесли? :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 18:17:00 #146
-х- ВЛАДЫКА -х-
Скейвен
Вот, пожалуйста, объясняйте как кастоваться, какую группу создавать, чтоб не слить, какие меры наказания будут предприняты в случае проигрыша и по какому праву.

Я не учу, а выражаю свое мнение, ваши сокланы перегибают палку. Хоть знаю кто теперь ученый, а то куда не глянь, везде нупиками тыкают.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 ДухДракона [5]  27 Июля 2012 18:20:14 #147
радуют посты магмар) вовсю осуждают) у всех своя игра, не обязаны знать что такое форум, не должны то, не должны сё. С нашего материка тоже что то с чем то, а почему я обязан? а что если я нуп? а как же свобода печатислова и действий? Творю шо хачу и тд... Демократия? запуганые люди хуже врага? я что то непонял, вот мне вроде 21, я СССР не застал, живу в типо свободной стране, о тем не менее прекрасно знаю что свобода эта мнимая, да и демократии никогда не было вообще в мире, с чего она должна быть в игре? с чего например человек в реале многого добившийся видя как какойто человек по своей неопытности развивает бизнес конкурента не сделать так чтобы он немог\нехотел этого больше делать? так же и здесь, зачем людям вообще развиваься\качаться если потом твои усилия будут подвергаться негативному воздействию со стороны нуба а потом нельзя за это наказать? с чего вдруг? А воплю что как так нас ограничивают в наших права, мешают играть, обязаны извиниться... Ответ прост: качайтесь, терпите молча когда вас пинают если хотите другим под дверь срать, уходите с игры, вам никто ничего не должен, а по поводу предупредить... Пардон вам всегда в реале дают 2 шанс? нет, если упущен то уже не вернёшь, нытики этот мир не крутиться вокруг вас, ми крутиться вокруг людей имеющих власть\возможность, всегда так было и есть.
З.Ы. вот раелось школоло, видать всё таки упала наша система образования, не учат в школе нормальной истории.
З.Ы.З.Ы. Ну а если такое взрослые люди вещают, то право страшно становиться, товарищи инфантилизм зло.
ПыСы. а так всё в этом мире есть отголоски Жёского БДСМ :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:22:10 #148
-х- ВЛАДЫКА -х-
Ты тут учитель с Избров? Я хочу пойти на демона, давай тада учи меня, как на демона идти,
я в этом нуп. Ниразу не ходил, а сейчас хочу сходить, имею право? Да вполне, и никто мне
запретить не сможет.
Подлецу все к лицу!
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 18:31:51 #149
Серсея писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Скейвен
Вот, пожалуйста, объясняйте как кастоваться, какую группу создавать, чтоб не слить, какие меры наказания будут предприняты в случае проигрыша и по какому праву.

Я не учу, а выражаю свое мнение, ваши сокланы перегибают палку. Хоть знаю кто теперь ученый, а то куда не глянь, везде нупиками тыкают.


Скейвен
с твоей то жизнью тезка и без ЧСов - это нечто - аплодирую)

на счет каста и группу 2-5лвл демон:
группы - ударка 5 человек обожратых по неболуйся (воин, старец, кмарша/головоломка, красный эль, похлебка, благо небес, благо по колодам, в слоты: перец, гиг, хилки/банки, слот-два усилков (вампы/мощь)... короче все что можно и полезно) и супорты (в нашем случаи танки, так как долго живут и много ХП - обкаст - воин, усилок по стилю боя, старец, в слоты: гиг, а вот далее по ситуации - от одного до 6 слотов хилок, либо пару слотов травли/очищения - смотря что требуется в данный момент боя).

как лучше кастоваться на ваших уровнях, какую юву ставить, сколько манохолов - даже примерно не скажу - обратитесь к тем кто ходит...


маленький нюанс, который походу никто не хочет замечать:
никто вроде не сказал, что демон приватизирован и каждого кто на него войдет будут палачить...напротив, крайне нужны нормальные бойцы, не сливающиеся, приносящие пользу расе. НО такие бойцы заранее до своего появления в бою должны проинформировать кого-нить из ударки, чтобы те в свою очередь скоординировали, сказали точно что ставить, когда войти, на кого что кинуть, кого реснуть и т.д. и еще раз для закрепления - ОБКАСТ НА НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ОНИ ЗАРАНЕЕ ДОЛЖНЫ СПРОСИТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ И С ЧЕМ ИМ ВХОДИТЬ.

в предверии вопроса как попасть в ударку - обращайтесь к тем кто ходит, обращайтесь в кланы, смотрите поиск групп - функционалом, флудилками те кто ходит пользуется и флудит за пару часов до события.
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
Аццкий баянист
27 Июля 2012 18:40:11 #150
в предверии вопроса как попасть в ударку - обращайтесь к тем кто ходит, обращайтесь в кланы, смотрите поиск групп - функционалом, флудилками те кто ходит пользуется и флудит за пару часов до события.



забыл добавить что там ваша ударка которую перебить будет сложновато
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Morticia [15]  27 Июля 2012 18:40:48 #151
Серсея писал(а):
Манкубус
Вы меня решили нупиком своим задеть? Я не скрываю, что много не знаю в игре,.

про то, что влезание на демонолога имеет последствия для твоего персонажа, ты уже знаешь.
Вот и эта девушка хорошо запомнит. И вместе с ней еще парочка таких же незнаек.
И этот метод обучения - самый эффективный.

Я своего щенка отучала есть из чужих рук так. Посторонний человек протягивал ему вкуснятину, а когда он тянулся к этой вкусности - хлопал но носу. За 1 вечер мой щенок научился не жрать предложенное посторонними людьми.
Очень эффективный способ обучения для тех, кто сам не умеет головой соображать - для маленьких и незнающих.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Morticia [15]  27 Июля 2012 18:43:10 #152
а мультов надо сажать вообще-то.
я вот про эту: 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.