Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > kak DG beret demonologa
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

kak DG beret demonologa

 Nikuradze [15] 
0
27 Июля 2012 15:29:01
15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев

15:21 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:28 Солнечная 8 » ПростолюдинкА: какого демона??

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: в пешере деманолога

15:22 Солнечная 8 » Nikuradze : 14:29 ПростолюдинкА » Солнечная 8: там убить в охоте надо 4 го лвл маленького
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058234117, a potom
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058246935&server_id=1
predupredite uje vsex, cto za otdannogo demonologa budu nakazivat vecnim CS, ctobi ne velis na razvodku ot DG.
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 17:40:32 #115
PLR писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Проплатил или заставил?

Кстати, как там, в крутых кланах - топы с "Малышней" хоть в алл-чате общаются?

Или "принеси-подай, напиши оду на форуме"? :cool:


14:27 ПростолюдинкА » Солнечная 8: привет помоги демана убить дам 6 звеньев мне ответ очевиден, а вам?) вроде нет приказного, есть право выбора - и девушка свой выбор сделала.

в крутых кланах наверное у всех пальцы веером, а у нас хорошая дружеская атмосфера)
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
PLR
27 Июля 2012 17:41:08 #116
-х- ВЛАДЫКА -х-
Наймите уже глашатаев во всех локах, что ли. Или пусть вас, как ОС, начальство расставляет по локам "на дежурство". Раз такие сознательные. А не умеете свои требования (о законности их говорить не станем) донести до основной массы игроков - не выпендривайтесь
0
 Фидель Кастро [7]  27 Июля 2012 17:42:12 #117
прально сделал.
подставы на демоне надоели. а в то что не знал человек на 13 уровне что да как слабо верится.
а если действительно не знал... то теперь будет знать и еще многие узнаю по средствам этого топика.

Nikuradze
6-10 лучше бей, ато там одни мульты 10го уровня входят с серым гигом.
последний Mariachi
0
 Манкубус [10]  27 Июля 2012 17:42:49 #118
Все как всегда... :cool: Бедная девушка более 3 лет просидевшая в Дваре и слыхом не слыхавшая, что такое Демонолог и как на него надо ходить и толпа защитничков с того берега,.. :cool:

Вот чем по факту отличается поведение магмар от хуманов в таких случаях... Там молча отпалачат и чел сразу понимает че к чему.. Полез с соплями на форум - еще палачнут пару-тройку раз для профилактики и для закрепления рефлекса... :cool: Обычно этого вполне хватает, чтобы чел в следующий раз интересовался вначале - куда и как стоит лезть и лишний раз с соплями на форум не вылазил.. Опять же - и хуманы особо то и не лезут если такие случаи все-таки вылазят на форум - справедливо полагая, что это магмарские дела - им там видней, и тем более, что по факту чела бьют за дело... И как показывает практика - очень эффективный способ обучения - и таких "левых" влезаний на порядок меньше чем у хумов и соплей на форуме опять же практически не видать...

Зато у хуманов все по другому и все это почему-то гордо называется демократией.. Стандартно - кто-то полез куда не надо, подставил своих , прокачал врага - и как всегда потом типовая отмаза - "Не знал не ведал, про форум и слыхом не слыхивал.. А то, что подлый враг возьмет и обкастуется конкретно зайдя следом в бой - так ктож знал - я думал, что и моей занозы с жаборослями хватит, чтобы всех победить..." И это обычно не от нупика какого- нить с месячным стажем, а от хума, который кучу времени в Дваре просидел... Зато если таки найдется кому поучить уму-разуму - тут же и про форум узнают и гневно-сопливый топик ума хватает сбацать.. А тут уже толпа записных "благодетелей" - либо с того берега, со своим прямым интересом - "да-да продолжайте нас качать", либо местных, имеющих личный зуб на какой-нить топ-клан и которым пофик по большому счету на расу - главное есть шанс потявкать на них - организуют сводный хор и заводят до боли знакомую песенку - "Ай-яй-яй как нехорошо - палаченье - это не наш метод - бедный чел наверняка не специально - он просто ничего не знал - ему персонально за все эти годы никто не объяснял - куды и как стоит лезть - и особенно топ кланы - ведь они просто обязаны были это вначале сделать - поэтому немедленно извиняйтесь теперь перед ним и лечите его теперь. И тогда - возможно - это чел больше так делать не будет... Мы так думаем..." :cool:
Есть такое хорошее правило в реале - "Незнание законов не освобождает от отвественности"... Любой здравомыслящий человек имхо, если что то собрался делать незнакомое, вначале собирает информацию об этом - что да как и потом решает - а стоит ли и смогет он или не смогет... Однако судя по по реакции таких "благодетелей" - в Дваре у хуманов все должно быть наоборот.. Вначале каждый должен как минимум 1 раз лично наступить на грабли и это несчитово... А нада ли нам такая с позволения сказать "кривая демократия"? :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
топарец [4]  27 Июля 2012 17:43:01 #119
Нимфачка
не знаешь про демонолога - зачем туда идти?
к 13 левелу пора знать, ну не просто так предлагают 6 звеньев, кто про ДГ не знает?
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  27 Июля 2012 17:43:31 #120
Нимфачка писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
процитирую пост выше: представьте себе, здесь есть игроки, которые не знают про демонолога и не знают про ДГ и не знают про то что за все это незнание их еще свои же и отпалачат! Просто играются, а не играют в чужие игры. И даже не читают форумы и т.д.


в фантастичном виртуальном мире все может быть)
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:44:18 #121
BPH писал(а):
Скейвен
У меня игровая жена тут такая, форум вообще не читает, ни о каких демонологах

А она с тобой советуется? то есть спрашивает что нибудь об игре ну и т.д.

Советуетсо, но я ей тут и не смог бы посоветовать ничего, я на
демонологе ниразу(!) небыл за 12 лвл, ваще незнаю как там что.
Можешь не верить, но это так. Вот такой вот я нуп нупский. :surprised:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
27 Июля 2012 17:45:09 #122
Тиранию легче всего оправдать априорным знанием "подчиненными" "придуманных правил", ИМХО)))
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:46:30 #123
Скейвен
Советуетсо, но я ей тут и не смог бы посоветовать ничего, я на
демонологе ниразу(!) небыл за 12 лвл, ваще незнаю как там что.
Можешь не верить, но это так. Вот такой вот я нуп нупский.

Верю. то есть ты даже не знаешь что будучи 12 левелом не сможешь войти в бой демона с 4 левелами?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Jaki [13]  27 Июля 2012 17:46:53 #124
Как говорится не знание закона не освобождает от ответственности!
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:46:54 #125
топарец
а вы чей мульт?))
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:47:14 #126
PLR
Это ты про магмарию?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
топарец [4]  27 Июля 2012 17:48:34 #127
Нимфачка
свой собственный
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:49:47 #128
топарец
Обитает в мире Фэо: 3 г. 8 мес. 23 дн.
ок ок :lol:
0
 Blakc Ice [12]  27 Июля 2012 17:49:50 #129
Jaki писал(а):
Как говорится не знание закона не освобождает от ответственности!

А неходить на демона это закон? Ну так чисто спросил)
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
 Элизи [6]  27 Июля 2012 17:51:25 #130
топарец
а как у вас на 4лвл такая достига? http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1626
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 17:51:44 #131
Манкубус
так вам прямо написано в магмарию идти регестрироваться, я могу даже показать в каком направлении :arrow:

Враг подлый...значит будем своих бить, враг ужратый, а наши нет, значит будет своих бить...Вы топ-кланы, на вас ровняться должны, не из страха, а из уважения.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 BPH [6]  27 Июля 2012 17:54:06 #132
Нимфачка
на 4 левеле есть квест у лешего берется. он дает 1 ветку малины в благодарность
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Blakc Ice [12]  27 Июля 2012 17:54:29 #133
Нимфачка
Лесные распри
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.